8 (812) 333-33-278 (812) 333-33... — показать

+7 812 333-...+7 812 333-33-27 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ш Московское, д 7Б
Бизнес центр: Континент

Про «RockAir»

Магазин RockAir, занимающий два этажа цилиндрического здания, находится в минуте ходьбы от ТРК Континент рядом с м. Звёздная и является младшим братом находящегося в Континенте Rockland. Здесь представлена спортивная обувь, одежда и аксессуары всемирно известных брендов: Nike, Reebok, Adidas, Lacoste, Asics, Converse, Timberland. Поскольку RockAir является официальным дилером упомянутых фирм, вещи продаются по приемлемым ценам. Также действует постоянная акция: скидка 20% на все товары в чеке, если их у вас три и больше. За покупку от 10 000 рублей покупателю даётся карта, дающая скидку 15% на любой товар.

Отзывы про RockAir (5)

3.4
Через 2 дня на внутренней поверхности кроссовок образовались катышки. Что говорит о не очень хорошем качестве тканей. И вообще мне давно говорили что там нет давно оригинала. Не советую к приобритению там продукции, т.к. продукцию не очень хорошего качества продают по цене оригинала.
Отличный магазин ! Очень хороший выбор и отличное обслуживание ! Оделись всей семьёй, как говорится с головы до ног. Очень хороший выбор мужской, женской и детских коллекций Nike. В добавок хорошая скидка и куча сувениров, мелочи но ОЧЕНЬ приятно !!! Продумано всё, даже зона отдыха для покупателей причём с бесплатными напитками, СУПЕР !!! Такого уровня комфорта и сервиса мы больше ни где не видели !!! Да и вообще всё на самом высоком уровне, молодцы!
Жаль, что не для всех, наверное, по кошельку!
Заходишь, кажется всего много. Начинаешь что-то конкретное выбирать уже и нечего выбрать. На не стандартный рост, размер ноги точно ничего не подберите. Качество среднее, зависит от конкретных моделей.
Крупнейший магазин Nike в Европе. Гигантский выбор, новейшие коллекции. Комфорт и сервис на высшем уровне ! Рекомендую ! Прекрасный шопинг для всей семьи !
И, вероятно. одно из немногих мест, где Найк не китайский)))
Магазин дорогой, причем качество не всегда соответствует цене. Моя подруга покупала у них пуховик - стоил он 8 тыс. руб., практически сразу начал лезть, ходила она вся в перьях и поминала их недобрым словом))) Я покупала у них сапоги длинные, носила их долго, удобные были - плохого сказать ничего не смогу.
RockAir на карте