8 (812) 952-63-888 (812) 952-63... — показать

Компания Деликатные перевозки

8 (812) 952-63-888 (812) 952-63... — показать
+7 812 952-...+7 812 952-63-88 ещё

Про «Компания Деликатные перевозки»

Деликатные Перевозки - Ваш лучший помощник при организации квартирных, офисных и дачных переездов. Наша миссия - обеспечить безупречный, безопасный и эффективный процесс переезда, минимизируя стресс для вас.

Наши сотрудники - это команда опытных профессионалов, которые тщательно относятся ко всем деталям, чтобы ваш переезд прошел гладко и точно в срок. Мы ценим ваше время и ваши вещи, и наша команда посвящает весь свой профессионализм и усилия, чтобы обеспечить вам лучший сервис.

Мы предлагаем полный спектр услуг по переезду: от профессиональной упаковки и транспортировки до сборки мебели и расстановки её на новом месте. Все наши материалы для упаковки и оборудование отвечают самым высоким стандартам качества, чтобы гарантировать сохранность ваших вещей.

Выбирая "Деликатные Перевозки", вы выбираете надежность, профессионализм и бесшумность. Ваши вещи и комфорт - наш главный приоритет. Наслаждайтесь спокойствием, зная, что ваш переезд находится в надежных и заботливых руках.

Доверьте свой переезд Деликатным Перевозкам, когда каждый деталь имеет значение!

Перевозки 6
Офисный переезд
Переезд бизнеса
Переезд коттеджа
Услуги по переезду

Отзывы про Компания Деликатные перевозки (1)

1.0
Ужасная компания. Перевозили 12.11.23 шкаф, разобранный и упакованный нами. Озвучил диспетчер цену перевоза 2800. Остальное, как объяснил диспетчер, должны рассчитать грузчики. Каким образом происходит расчет, стало понятно дальше. Приехали (пахло перегаром), все похватали, загрузили, а потом очень быстро без каких-либо документов, накладных, чеков, при помощи устного подсчета озвучили сумму в 10800. Просим предоставить документы, на основании которых были произведены расчеты, чеки и т.д. Отвечают, что никаких документов нет. Документов удостоверяющих личность тоже нет. В результате, оплатили приезд замечательных граждан без документов в 2800. Оплата за приезд тоже происходит по номеру телефона на счет физического лица. В следующий раз, всех граждан, работающих без документов, сдам в полицию.
В офисе угрожали, что все переговоры с диспетчером записаны на диктофон.
Только диспетчер никаких документов не дает, договор не заключает и т.д. Телефон диспетчера 8(812)952-63-88. Не звоните туда, потеряете время, здоровье и деньги. Полный обман и мошенничество.

Частые вопросы про Компания Деликатные перевозки

Как узнать график работы Компания Деликатные перевозки ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 952-63-88

Компания Деликатные перевозки находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 153.

Компания Деликатные перевозки на карте