8 (812) 996-88-778 (812) 996-88... — показать

8 (812) 996-88-778 (812) 996-88... — показать
+7 812 996-...+7 812 996-88-77 ещё
г Санкт-Петербург, ул Парковая, д 6 литер а

Про «Переезд 24»

Круглосуточно, 365 дней в году команда компании Переезд 24 возит с адреса на адрес личные вещи и офисные принадлежности, сейфы и коробочки, рояли и диваны. Переезд — наша профессия уже более 12 лет.  Все виды переездов в Санкт-Петербурге

Охрана 1
Офисный переезд
Переезд бизнеса
Услуги по переезду
Производство и оптовая торговля 2
Мебель для предприятий общественного питания
Такелажные работы
Уборка 1
Профессиональная уборка
Услуги для населения 1
Услуги грузчиков

Отзывы про Переезд 24 (19)

На днях переезжала с компанией ПЕРЕЕЗД 24, мне не пришлось ни о чем беспокоиться, сотрудники компании знали свое дело, оставалось только наблюдать за слаженностью их работы. Работали быстро, очень бережно грузили мебель, даже без дополнительной упаковки все перевезли не повредив. Спасибо ПЕРЕЕЗД 24, буду рекомендовать всем знакомым.
Переезжали в декабре 2019 года с компанией “Переезд24”. Понравилась хорошая и слаженная работа бригады. На упаковку и вынос мебели ушло часа четыре, я думал будет дольше. Бригадир дал несколько советов как лучше упаковать и перевезти цветы. Хорошая компания с довольно приемлемыми ценами.
Добрый день.
В сентябре воспользовались услугами по переезду. Конт.лицо Владимир. Оценка и КП получил в течение дня. Все оперативные вопросы(переезжали 3 дня) были решены Владимиром без замечаний.
Понравилось - оперативность, приемлемые цены, уровень скидки, лояльность в оформлении договора.
Рекомендую.
Обратилась в компанию Переезд24 с целью перевезти квартиру. Приехали ребята вовремя, все упаковали, погрузили. Мебель и вещи перевезли в течение дня. Грузчики очень вежливые, аккуратно выполняли свою работу.
Отдельное спасибо Владимиру за организацию и ведение переезда. Рекомендую всем данную компанию, если вы дорожите своим имуществом.
Компания "Переезд 24" саботирует своих клиентов!
Заказал у них переезд, менеджер подтвердил дату и адрес. В назначенное время никто не приехал. Несколько раз сам звонил, мне каждый раз говорили, что разберутся и перезвонят, но так никто и не перезвонил. Я просто не могу поверить, что можно вот так вот поступать со своими клиентами. Хорошо что что у меня была возможность на день переезд отложить и воспользоваться услугами другой компании.
Переезд 24 на карте