8 (981) 779-84-078 (981) 779-84... — показать

Россия, Санкт-Петербург, Приморский, Комендантский, 2
Сб: 24 часа

Про «ПереездКО»

ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ ПО СПБ И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Профессионально занимаюсь грузоперевозками и переездами, имею огромный опыт и профессиональное такелажное оборудование! Есть разного вида машины! Сотрудничаю только с  крепкими  и русскими грузчиками ! Оказываю услуги по сборке и разборке мебели, последующей упаковке. В автомобиле  всегда имеются ремни и прокладки, дня надежного и безопасного крепления груза. Автомобиль чистый и досмотрен, что располагает максимально качественно оказать услугу и оставить приятное впечатление! Предпочитаю работать на имя, а не только ради коммерции!  С радостью проконсультирую и окажу всевозможную помощь в данном вопросе звоните не стесняйтесь.

Минск
Подпорожье
Луга
Остров

Веб-кошельки

Отзывы про ПереездКО (39)

Хороший сервис за адекватные деньги , рекомендую, все очень хорошо и быстро, время не тянут,грузчики крепкие
Заказал переезд и остался доволен, качественно и грамотно все осуществили, замотали пленкой и перевезли, кстати переезд был дальним и все доехало в целостности. По моему ребята очень ответственные и пунктуальные. Кстати грузчики очень крепкие ребята, у меня был очень тяжелый диван , справились без проблем. Вообщем рекомендую!!!
воспользовались услугами переезда в этой компании ! Работой остались довольны , подача машины точно в срок ,это важно если свои грузчики ! Вещи доехали в целости и сохранности , взяли за переезд не много по сравнению с "брендовыми" перевозчиками! Спасибо за сотрудничество ! успехов!
Сервис отличный, пользовалась услугой по переезду. Машина подана ко времени, . Удобный и дешевый тариф, скидки. Весь переезд был по лен области, с 2мя грузчиками и Газелью получился 4800...
Заказывали эту компанию для переезда в другой город в сентябре 2019 года. Все работы выполнены аккуратно и качественно. Вся мебель доехала без царапин и поломов. Сервис отличный. По приезду всю мебель собрали и расставили по комнатам. Работу выполнили добросовестно. В детской комнате собрали новую двухярусную кровать и шкаф-купе из икеи. Спасибо вам. Будем заказывать еще.
Сегодня воспользовался услугами команды Дмитрия. Хочется сказать слова благодарности за отличную работу. Приехали в назначенное время, диван разобрали, в пленку упаковали. Работают четко, аккуратно, быстро. За хорошую работу умеренная цена ( ниже чем у других грузоперевозчиков- я узнавал). Большое спасибо Вам))))
Это не компания а шарашкина контора. Звонили заказывали машину Дмитрий сам сказал приедет, приехали ребята с Азии и сказали что Дмитрий скидывает им заказы в какой-то группе и берет с них процент . Сервис ужасный не кому не советуем . Был уговор за одну сумму по факту начали вымогать деньги. Куча отрицательных моментов.
Главное все сделано точно в соответствии с договоренностями, качественно, вежливо, в срок.
Все супер! оперативно и пунктуально! отдельная благодарность Дмитрию
Заказывали у этой компании перевозку витрин и оборудования для нового магазина нашей фирмы в Санкт-Петербурге. В наше время не просто найти перевозчика, который в кротчайший срок решит такую транспортную задачу и, при этом, аккуратно осуществит погрузку-выгрузку. Ребята справились. Хочется пожелать компании успехов и процветания!
Зaкaзывaли oдин paз, нo тeпepь буду знaть кудa oбpaщaтьcя. Цeнник нe плoxoй, зa двa чaca зaплaтили 1600. Гpузчикoв нe бpaли, caми cпpaвилиcь. Быcтpo вce зaгpузили и вoдитeль дocтaтoчнo быcтpo дoexaл и ждaл нac пoтoм. Оцeнкa 5 бaллoв и пo вpeмeни нe пoдвeли мeня, пpиexaл вoвpeмя, oткpыл мaшину и oбщитeльным oкaзaлcя вoдитeль.
Спасибо Дмитрию за отличную работу, мой переезд прошел гладко. Грузчики аккуратны, мы с женой в восторге
отлично отработали! я доволен....рекомендую. Чистые авто и русские грузчики.
Буду сотрудничать и впредь. сервис на 5+ ! люблю аккуратных людей.
Все понравилось! супер! ребята молодцы , в меру шустрые и веселые! ничего не сломали и не пацарапали! по цене без преувеличений. рекомендую
Вовремя, цену по телефону правильно посчитали. Заказывал в тот же день. В машине чисто. Говорят на русском - всё понимают. Доехали быстро. Перед ямами водитель тормозит. Время 1 час 45 минут: на полу вещи занимали 6 кв.м, дорога 20 минут. Вещи и мебель выбрал, упаковал и отодвинул заранее - в расчитанное мной время уложились. Расставили по местам установки и сборки. Всё переехало целое. Всем успехов.
Ребята молодцы!! переехали ровно за три часа, как я и планировала!! Особая благодарность Сергею, который подключил тут же стиральную машинку и посудомойку. Даже съездил со мной за деталями. Не ожидала такого сервиса. Ребята спасибо большое!! дай бог вам много клиентов.
Соглашусь со всеми предыдущими отзывами! Всё просто отлично! Ребята приехали, загрузили, отвезли на дачу, выгрузили.Озвученная цена по телефону не изменилась. Быстро, четко, аккуратно и без проблем! Советую!!!
После печального опыта с раскрученными компаниями на букву Г решила посмотреть отзывы на грузоперевозчиков. Собственно на этом же сайте;) С ребятами созванивалась накануне переезда и, обговорив все условия, получила фиксированную цену. Забирать наше барахлишко нужно было с нескольких адресов (правда в одном районе) и везти на дачу за 80 км от города. Ребята приехали даже раньше назначенного времени! Грузчики - два крепких русских парня, очень бережно обращались с нашими вещами. В общем переезд прошёл просто прекрасно! Оговоренная цена не изменилась и вся мебель в целости доехала до дачи, а телефон компании занесен в контакты;)
Перевозка прошла хорошо. Везти было недалеко, поэтому довезти проблем не было. Проблемы были со стороны разгрузки. Пришлось долго ждать готовности принять груз. Водитель прекрасно справился с долгим ожиданием. К тому же помогал загрузить и разгрузить.