8 (812) 323-22-228 (812) 323-22... — показать

ДЕЛЬТА системы безопасности

8 (812) 323-22-228 (812) 323-22... — показать

Про «ДЕЛЬТА системы безопасности»

Компания Дельта системы безопасности, ООО занимается установкой современных охранных комплексов, обеспечением быстрого реагирования при тревожном сигнале и ликвидацией возникшей опасности. Охранная система компании состоит из аккуратных и легко монтируемых беспроводных устройств, передающих сигнал по GSM/GPRS-каналам, интернету и телефонной линии. Компания "Дельта" гарантирует полное выполнение работ и возлагает на себя материальную ответственность за возможный ущерб, нанесенный по вине компании. При возникновении неисправностей специалисты службы поддержки круглосуточно обрабатывают запросы и консультируют клиентов по вопросам его эксплуатации. Компания оказывает услуги по всей России.
Охрана 2
Системы безопасности и охраны
ЧОП

Отзывы про ДЕЛЬТА системы безопасности (278)

Стоит система от Дельты на магазине и на загородном доме. Раз в месяц напоминает о себе, что пора оплачивать, а больше пока никак не отзывалась. Оно и к лучшему, наверное.
Охранники у них отличные. Все как на подбор. Всегда быстро решают вопрос. Корректны и всегда общаются с нами уважительно. С буянами суровы, но , не чересчур. Выводят сразу с помещения чтобы никому не мешать. Быстро и эффективно
Вот честно ,для меня самое главное это цена .Дельта дала мне цену в 3000,меня это устроило .все .я и работаю с ними .другого не надо . Другие предлагали цену в два раза больше . И теперь локти кусают ,названивают нам что бы к ним ушли ,но нет
С дельтой сотрудничаем около двух лет - у нас несколько продуктовых магазинов. Все устраивает, стоимость услуг относительно невелека. Был один ложняк, но денег за него не взяли. Зато увидел сотрудников гбр, внушают уважение ребята, но вежливые и спокойные.
Достойная организация. Пользуемся всеми возможными услугами. Стоит офис на охране, Квартира. Машину так же подключили к автомониторинг. Цены везде вполне нормальные за такое качество. Да и приятно смотреть на опрятных охранников которые ещё и помогают в решении конфликтов
У нас когда с прошлой фирмой мы работали были постоянно проблемы с оборудованием . Вот всегда какая то пакость случалась .починить не могли .потом решили сменить фирму ,потому что так продолжаться не могло уже . И как то мы как к дельте переклбчились ,проблем не стало с оборудованием
Нам повезло, приехали быстро, не подвели нас. В офисе начался скандал, семейство оказалось ужасно неадекватными, набросилось на сотрудника. Охранники приехали буквально через пять минут, вывели их, мы не захотели чтобы это оказалось без наказания и передали полиции этих людей
Работаем уже много с дельтой. Несколько точек у них на охране, нам все нравиться как работают сами охранники, в любой ситуации могут помочь. Приезжают всегда оперативно буквально за пять минут. Если что будем еще открывать обязательно к ним подключим
Лучшее охранное агентство в городе. Быстрый выезд сотрудников, вежливый технический персонал. Рекомендую всем ИП, малому и среднему бизнесу. Лучшее предложение в соотношении цена / качество!
В новом офисе частично стояло оборудование по охране, компании твердили что эти датчики не рабочие и надо новый комплект покупать. Инженер из дельты поставил один датчик в замену на нерабочий датчик в остальных заменил аккумуляторы. Вышло все в три тысячи вместо 9 тысяч, как предлагали другие. Спасибо за честность !

Как узнать график работы ДЕЛЬТА системы безопасности ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 323-22-22, +7 812 331-72-88

ДЕЛЬТА системы безопасности находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, д 70 к 3.

ДЕЛЬТА системы безопасности на карте