8 (812) 323-22-228 (812) 323-22... — показать

ДЕЛЬТА системы безопасности

8 (812) 323-22-228 (812) 323-22... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, д 70 к 3
Район: Невский

Про «ДЕЛЬТА системы безопасности»

Компания Дельта системы безопасности, ООО занимается установкой современных охранных комплексов, обеспечением быстрого реагирования при тревожном сигнале и ликвидацией возникшей опасности. Охранная система компании состоит из аккуратных и легко монтируемых беспроводных устройств, передающих сигнал по GSM/GPRS-каналам, интернету и телефонной линии. Компания "Дельта" гарантирует полное выполнение работ и возлагает на себя материальную ответственность за возможный ущерб, нанесенный по вине компании. При возникновении неисправностей специалисты службы поддержки круглосуточно обрабатывают запросы и консультируют клиентов по вопросам его эксплуатации. Компания оказывает услуги по всей России.
Охрана 2
Системы безопасности и охраны
ЧОП

Отзывы про ДЕЛЬТА системы безопасности (175)

нужно было поставить на охрану дачный дом, обратился в фирму дельта, сотрудники грамотно проконсультировали, посоветовали подходящую комплектацию системы и всё установили.
Самая лучшая компания. Реагируют быстро. Ребята на подбор. Посоветовала соседка, я игнорировал, но когда случился инцидент у неё и благодаря команде Дельта всё решилось очень быстро в её пользу. Я сразу обратился к ним. Уже пользуюсь больше года. Всем рекомендую
Работаю с этой организацией довольно долго.По началу были недопониманий с обеих сторон,но сейчас по мне лучшей охранной организации не найти.Все вовремя,все работает без проблем и можно получить корректный ответ на вопросы.Самое главное,оперативность охранников и в целом этой компании.Многое случалось на объекте,но к счастью,охрана действительно выручала.
Сигнализация оказалась очень полезным приобретением.А работаю с Дельтой потому что очень известны и давно в сфере.Никаких сомнений не было.Сигнализацию поставил в павильон.Планирую в дальнейшем сдавать,а сейчас пока без хозяев должен быть под охраной,так как нет возможности следить постоянно самому
У меня гостиница с охраной Дельты.Ставили пожарную сигнализацию и тревожную кнопку.Самое необходимое на первое время после открытия.Еще не пользовалась,но наслышана о качественной и оперативной работе приезжающих охранников из ГБР.Надеюсь,не подведут и нас!)
Я тоже сотрудничеством с Дельтой доволен. Пару раз забывали снять с охраны, бригада тут же приезжала. На первый раз даже штрафовать не стали
Установил сигнализацию на дачу.Дом пустует,присматривать некому.Удобно с мобильным приложением,могу контролировать происходящее,если можно так сказать.Знаю,что на Дельту можно положиться.Сигнализация еще не срабатывала,но в конце нашей улицы уже выносили соседский дом.Так что я спокоен за сохранность.
С компанией работаем три или четыре месяца . Установили их кнопку потому что работаем круглосуточно во первых, а во вторых их машина к нам постоянно приезжают и у нас кушают .ребята там хорошие всегда .отзывчивые.Сколько не вызывали , очень быстро приезжали .В основном вызывали потому что всякие недобросовестные люди то дебош устраивали , то не заплатили , ну вобщем бытовые такие вопросы решить . Всегда оперативно прилетали ребята . Все нравится
Столько лет охраняюсь этой компанией,что уже и представить не могу спокойствия без этого.Многое видел,знаю как работает охрана Дельты и по своему опыту советую.Качество оправдано стоимостью услуг.Работают слаженно и свои обязательства выполняют.
Бесплатно переподключили,что порадовало.Дельта сделала выгодное предложение,где я сэкономил,и я решил переключиться на известный ЧОП.Пока всем доволен,охрану в работе уже удалось увидеть.
Работаем с компанией дельта месяца три наверное .Компания не плохая . За эти месяцы вызвали всего раз 5.но ребята всегда приезжали очень быстро .Навнрное за минут 5 , И глазом моргнуть не успеешь . Просто мы продаем алкогольную продукцию . по этому это нам необходимо . Люди разные бывают .Бывают буйные , бывают и уснуть могут , а нам их выводить, а это проблематично .По этому и установили . и слава богу что установили ))Так что могу смело всем советовать , мы выбирали долго и муторно . потому что дотошные
На данный момент уж очень разнообразен рынок охранных услуг.Гарантий особо никаких.У Дельты много гарантий,чем они меня и прдкупили.С уверенностью могу сказать,что дешево не значит качественно,каким бы не было выгодным предложение.
По охране работал с тремя компаниями, есть с чем сравнить. Дельта оказалась самой адекватной конторой, приезжают быстро, проблем с обслуживанием не было, обязательства свои исполняют. Единственный минус - это их рекламный отдел, но куда деваться, услуги то качественные.
Претензий к компании Дельта у меня нет,а работаю с ними я уже давно.Открыл свое дело,об охране и задумался.Удобно,что можно контролировать происходящее на объекте через приложение.Все оплаты или задолженностт,сработанные сигнализации могу увидеть.Проблем с оборудованием или приездом самой охраны не случалось.
Работаю с Дельтой довольно давно,но только недавно узнала о том,что оказывается можно приостановить действующий договор.В силу повышения аренды,пришлось переехать и охрана по сути была ни к чему.В дельте мне любезно предложили остановить договор на время.Сейчас по-прежнему охраняемся этой компанией и все отлично,далеко немногие компании идут навстречу клиентам.
Поставили себе на дачу охрану. Часто уезаем , да и зимой пустует дом , мало ли что может произойти . Ремонт то хороший у нас, особо воровать нечего ,но как минимум неприятно , а как максимум всякие бомжи и тарелку упрут при надобности . По этому не удивлюсь даже . Устанавливали просто найдя охрану в интеренете и не пожелели .Были как то сработки , приезжали очень быстро ребята . На вид довольна крепкие .
Поставила квартиру под охрану и забыла про тревогу за сохранность имущества.Часто в разъездах,очень часто по роду деятельности.Муж так же в командировках.Цена за все удивительно небольшая,но зато предусмотрена гарантия и материальная ответственность в случае неявки гбр.Конечно,я уже неоднократно проверила время приезда экипажа и осталась довольна оперативностью!
В салон красоты я поставила сигнализацию Дельты.Тревожную кнопку еще предложили,даже согласовали скидку,но она нам ни к чему,поэтому остановились на охране помещения в ночное время.Все устраивает,время приезда гбр фиксированное,убедились сами.Так что есть на кого расчитывать в случае ночных происшествий.
Работаем круглосуточно , по этому решили устанавливать кнопку . Порекомендовали нам Дельту . Позвонили , попросили приехать и установить нам .Техник приехал буквально через пару дней и все установил . Решили проверить , потому что говорили нам про тестовый вызов . Очень оперативно приехали ребята . Наверно в районе 5 минут и уже были у нас. Оперативность меня поразила .
Работаю в магазине разливного пива. Хозяйка поставила сигнализацию, компания дельта. Теперь если кто-то неадекватный приходит, прям на кнопку жму. Группа выезжает оперативно, сотрудники вежливые, но сильные)))