8 (812) 327-16-348 (812) 327-16... — показать

+7 812 327-...+7 812 327-16-34 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, д 70 к 3
БЦ Фидель
Район: Невский

Про «ДЕЛЬТА системы безопасности»

Компания Дельта системы безопасности, ООО занимается установкой современных охранных комплексов, обеспечением быстрого реагирования при тревожном сигнале и ликвидацией возникшей опасности. Охранная система компании состоит из аккуратных и легко монтируемых беспроводных устройств, передающих сигнал по GSM/GPRS-каналам, интернету и телефонной линии. Компания "Дельта" гарантирует полное выполнение работ и возлагает на себя материальную ответственность за возможный ущерб, нанесенный по вине компании. При возникновении неисправностей специалисты службы поддержки круглосуточно обрабатывают запросы и консультируют клиентов по вопросам его эксплуатации. Компания оказывает услуги по всей России.

Монтаж и демонтаж 1
Монтаж охранно-пожарных систем
Охрана 1
ЧОП

Отзывы про ДЕЛЬТА системы безопасности (537)

4.7
По качеству все устраивает, сложностей с подключением и работой оборудования не было и нет. Легко управляется через приложение, там же можно и абонентскую плату оплачивать.
Взяли у них комплект из двух датчиков и системы видеонаблюдения. Управляется и отсматривается всё через приложение, с ним никаких проблем. Если что-то сработало то приходят оповещения на телефон. По времени вроде бы не опаздывают. Сбоев нет, всё нормально функционирует.
Удобно, что у дельты все в приложении можно сделать. У нас уже 2 года подключена система безопасности в квартире от них, поэтому когда открывал свою организацию и переезжал в офис, в приложении сразу оставил заявку на подключение к охране и офис. После того, как оставил заявку, мне позвонили и назначили визит специалиста , для осмотра помещения и понимания, какое оборудование нужно ставить. После этого уже предложили нужное оборудование, оформили договор и через 3 дня приехали устанавливать. Работает все исправно, также можно управлять через приложение. Отличная работа!
Обратилась сюда по рекомендации. Прошлая охранная организация не оправдала ожиданий, и из-за этого у нас пошли убытки. С дельтой все с точностью наоборот, вежливые менеджеры, грамотно подобрали оборудование и быстро все установили. Могу отслеживать камеры в приложении,удобно когда не могу присутствовать на точке. Рекомендую!
Спасибо за профессиональное и качественное проектирование и монтаж системы пожарной безопасности на нашем предприятии. Важно было, чтобы вся документация соответствовала законодательству РФ по пожарной безопасности, компания Дельта такую предоставляет. Система на данный момент введена в эксплуатацию и никаких нареканий в работе нет. Благодарим за работу!

Частые вопросы про ДЕЛЬТА системы безопасности

Как узнать график работы ДЕЛЬТА системы безопасности ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 327-16-34

ДЕЛЬТА системы безопасности находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, д 70 к 3
БЦ Фидель.

ДЕЛЬТА системы безопасности на карте