8 (812) 407-30-748 (812) 407-30... — показать

Дизайн-студия Lares Design

8 (812) 407-30-748 (812) 407-30... — показать
+7 812 407-...+7 812 407-30-74 ещё

Про «Дизайн-студия Lares Design»

Фирма Дизайн-студия Lares Design - это ремонтно-строительная организация, основное направление деятельности которой - ремонт квартир и офисов, а также косметический ремонт. Основная его особенность заключается в наличии большого штата специалистов, потому что этот ремонт — чистовой, по его завершении помещение сразу можно будет использовать по назначению. Такой ремонт включает работу электрика и сантехника, а не только, например, поверхностную отделку интерьера, покраску полов или стен. Персонал фирмы проинформирует вас по поводу предполагаемых сроков окончания работ, а также составит всю сметную документацию.

Организация находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, наб Реки Мойки, д 24 (ближайшая станция - Адмиралтейская) и работает Пн-Пт: 10:00-18:00. Основной телефонный номер - +7 812 407-30-74. Официальный сайт: laresds.ru.

Отзывы про Дизайн-студия Lares Design (32)

Сделали у этих ребят дизайн проект на заказ. Качество хорошее, учли все технологические особенности нашей квартиры, качественно проложили коммуникации. Было приятно иметь дело с дизайнером Екатериной.
Сделан шикарный дизайн интерьера, подробнейший до мелочей. Два месяца, что мы трудились над проектом, были легкие, нужно было просто принимать решения и выбирать из ряда интересных предложений, но в итоге получилось очень круто и необычно. Спасибо нашему дизайнеру Анне, остались на 100% довольны результатом.
У меня остались очень хорошие впечатления, как от самой работы, так и от общения и от подхода к выполнению услуг. Я получила то, что хотела, и даже больше. Дизайн проект, который разработали мне пришелся по душе.
Реально получился классный дизайн проект. Ребята очень опытные и справились с этой задачей даже быстрее чем планировалось. Неплохие цены, плюс скидка была.
Эти ребята делали нам дизайн-проект для нашей 2-ух комнатной квартиры. Получилось классно, даже лучше чем мы себе это представляли. Порадовал высокий уровень качества чертежей за такую цену.
Дизайн-студия Lares Design на карте