8 (800) 220-20-208 (800) 220-20... — показать

+7 800 220-...+7 800 220-20-20 ещё
г Санкт-Петербург, ул Восстания, д 15
Площадь Восстания,
Район: Центральный

Про «Две палочки на улице Восстания»

Посетив ресторан Две палочки в Санкт-Петербурге однажды, в будущем вы уже не сможете пройти мимо этого заведения. Отличный выбор блюд и напитков располагает к приятному и вкусному времяпрепровождению в одиночестве, в компании приятелей или коллег. Будьте уверены, это место наверняка можно считать одним из лучших в категории японские рестораны.

Если вы подыскиваете место для недорогого обеда - зайдите в этот японский ресторан и попробуйте бизнес-ланч.

Навигаторы к бою! Приехать в заведение можно, построив маршрут до этого адреса: г Санкт-Петербург, ул Восстания, д 15. Данное место распологается в минуте ходьбы от станции метро Маяковская. Вы можете поговорить с организацией и задать вопросы по телефону +7 800 220-20-20.

Отзывы про Две палочки на улице Восстания (4)

Работаю рядом и часто захожу в этот ресторан. Интерьер устаревший, на мой взгляд минусы на этом заканчиваются. Еда очень вкусная, ценник не кусается. Рекомендую.
Хорошее место! Живу неподалеку, поэтому когда хочется где-то посидеть вечерком после работы, особенно когда лень куда-то ехать чтобы получить достойный уровень за адекватные деньги. Наверное поэтому временами заглядываю туда и на бизнес-ланч чтобы перекусить. Хорошее меню как основное, так и по бизнес-ланчу. При этом опции предложений позволяют подобрать для себя свой обед, ужин и т.п. максимально индивидуально как по вкусу, так и по цене. Также, богатство выбора дополняют спец и сезонные предложения блюд и напитков. Заведение абсолютно приспособлено под то, чтобы угодить гостю в любое время и в любом настроении. Этому способствует и команда ресторана. Быстро и вкусно приготовленная еда, оперативность и приветливость официантов, качественная работа хостес и менеджеров, чистота и порядок показывают уровень.
Отличное место! Ни разу не подводили, официанты молодцы все, повара готовят вкусно и насколько мы узнали - уже давно работают в этой сети. Заказывали какое то блюдо, за которое дают флаер на горячий напиток при следующем посещении. Оказалось что флаеры закончились, но нам сразу предложили принести напитки сегодня - мы не отказались и все остались довольны А еще конечно у этой сети потрясное меню, очень много разнообразных блюд, мужа было не затащить т.К. не любит суши, но однажды удалось и теперь он их фанат
Вот за что люблю Питер, так за то, что он ночью не спит. И при всем при этом, в городе можно найти ресторанчики, где будет занято 2-3 столика. Эти "Две палочки" именно такие.
Мы были вечером воскресенья и в нашем зале помимо нас сидел еще 1 парень.
Легкая музыка, приглушенный свет, ненавязчивое обслуживание - и можно спокойно посидеть и обсудить все скопившиеся темы для разговоров. А на выходе можно еще и журнал Тайм аут взять с собой почитать.
Но вернемся к еде, на этот раз мы брали - запеченный ролл с лососем и гребешком (360р), салат куриный с овощами (170р), чай имбирный с медом (250р), пекан (230р).
Я фанат данной сети и, наверно, моя оценка будет предвзятой, но каждый раз пробуя блюда здесь, я наслаждаюсь вкусом. Запеченный ролл был очень вкусным и нежным, гребешки просто таяли во рту, у него был единственный недостаток - он быстро закончился.
Салат брала моя подруга - это ее любимое блюдо, вкусно и не очень калорийно.
Чай имбирный с медом - напиток из специального меню напитков, официант сразу предупредил, что он очень пряный, но я именно такой и хотела, для профилактики простудных заболеваний. Вкусняшка, но тем кто не любит имбирь, лучше не заказывать.
Ну и на последок - десерт. Пекан. Песочный пирог, с орехами, просто божественно вкусно, сладко и орехово. Все как я люблю. Жалко, что скоро лето и от сладкого придется отказаться.
Две палочки на улице Восстания на карте