8 (812) 389-30-568 (812) 389-30... — показать

8 (812) 389-30-568 (812) 389-30... — показать
+7 812 389-...+7 812 389-30-56 ещё
г Санкт-Петербург, ул Брянцева, д 13 к 1

Про «Ефимед»

Стоматология и косметология «Efimed» - это широкий спектр услуг, профессиональное оборудование, ответствующее международным стандартам, сертифицированные медикаменты, косметические средства и расходные материалы, опытные доктора и высококлассное обслуживание.

Клиника «Efimed» работает по двум направлениям:

·         Стоматология. Мы предлагаем услуги высочайшего качества по лечению и эстетическому восстановлению зубов, пломбированию, имплантации и протезированию, установке виниров, исправлению прикуса, удалению, отбеливанию и профессиональной гигиене зубов.

·         Косметология. Дипломированные косметологи клиники «Efimed» профессионально выполняют устранение эстетических дефектов кожи и проводят процедуры, направленные на очищение, увлажнение и поддержание или восстановление молодости кожи. Чистка, пилинг, мезотерапия, ботулинотерапия, контурная пластика, кавитация, лифтинг, пирсинг, - это лишь малая часть услуг, оказываемых в клинике «Efimed».

Доктора стоматологии и косметологии «Efimed» - это специалисты, которые, несмотря на многолетний опыт успешной практической работы, регулярно совершенствуются, посещая курсы повышения квалификации и семинары международного уровня. Особое внимание в «Efimed» уделяется безопасности пациентов: мы используем только сертифицированные медикаменты и стерильные или одноразовые инструменты.

Стоматология и косметология «Efimed» приглашает вас за красотой и здоровьем!

АльготерапияАмбулаторияАнестезияАппаратная косметологияБотулинотерапияВинирыЗуботехническая лабораторияИмплантация зубовИнъекции БотоксаИсправление прикусаКавитацияКонтурная пластикаКоррекция весаКосметические маскиКосметологическаяКосметологияЛабораторная диагностикаЛечение волос и головыЛечение десенЛечение кариесаЛифтингМассажМезотерапияМеталлокерамикаОбертываниеОртодонтияОтбеливание зубовПилинг (гоммаж)ПирсингПломбированиеПоликлиника для взрослыхПротезирование зубовПроцедуры снижения весаРентгенРентгенРентгенологическая диагностикаТерапияТонизирующие процедурыТрихологияУвлажняющие процедурыУдаление зубаУльтразвукУльтразвуковая чисткаУстановка брекетовУход за лицомУход за теломЦентр здоровьяЧастнаяЧелюстно-лицевая хирургияЧистка лицаЭндодонтияЭстетическая косметологияЭстетическая стоматология

Отзывы про Ефимед (4)

Делала у Руслана Тимуровича Салсанова имплантацию зубов, все прошло хорошо, без осложнений.Отек через день спал, у врача очень лёгкая рука, импланты прижились, цены невысокие в клинике, спасибо врачу и всему персоналу!)
Делала реставрацию зубов у врача Ирины Георгиевны Салсановой. Замечательный врач и очень приятный человек, сразу же располагает к себе. У меня были проблемы с передними зубами , я по этому поводу комплексовала , стеснялась улыбаться , Ирина Георгиевна очень хорошо подобрала цвет , не отличить от своих зубов. Делала еще профгигиену зубов, результат очень понравился , зубы стали белыми .
Лечились у Левкович Дарьи Владимировны в клинике Ефимед, попали по рекомендации , ставили брекеты. Врач очень понравилась, компетентная,все обьяснила, дала рекомендации, хожу уже 2 месяца, все нравится, ходила потом еще на пилинг к косметологу, тоже понравилось, кожа выглядет более ровной,чистой. Цены в клинике средние, персонал вежливый, приятная обстановка.
В этой клинике мне вырывали зуб мудрости как там правильно его назвать... Ретинированный вроде. Врач - хирург Руслан. Очень все хорошо сделал. Ничего не почувствовала. Вырвали быстро и аккуратно. Наркоз отошел и даже не болело ничего. Отношение в клинике очень хорошее к клиентам. Зубик мне подарили) Нужно удалять еще второй зуб попозже. Обязательно туда пойду. Цены не кусаются а качество на высоте. Всем советую!