Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Ремонт ноутбуков в Санкт-Петербурге

Дроник

Похожие организации

Отзывы про Дроник (16)

4.0
Принес в сервис работающий усилитель, появился шелест в одном канале. Держали два месяца проводили какие то ремонтные работы, меняли детали, "кормили завтраками". И в итоге признались в том, что не могут установить причину неисправности. Получил на руки копанный усилитель, который стал звучать еще хуже.
Спасибо специалистам электроникссервис за оперативную диагностику и устранение неисправности сабвуфера MK SOUND SB1250. Саб отработал без нареканий 5 лет, и вдруг перестал играть — хрип из динамика и отсутствие басов. На форуме HI-FI. ru посоветовали сервис по ремонту такой техники, отдал, диагностировали 3 недели, в итоге сказали что неполадок не обнаружено, все работает исправно. Забрал, включил дома — не работает. Отдал в электроникссервис, за неделю определили и устранили неисправность, саб работает без замечаний. Спасибо!
Ремонтировал ресивер INTEGRA по отзывной программе. Поскольку я из Минска а в Беларуси не сервиса интегра отравлял запросы на ремонт в Москву. Но ответа ни от кого не получил. Из Электроникс Сервис ответили сразу. Ресивер отправил транспортной компанией. Отремонтировали оперативно и без оплаты.
Приятно иметь дело с таким сервисом.
Ремонтировал аудио аппаратуру Aiwa, technics, все сделали прекрасно, прошло более года. все работает. Главное, принес ТV Toshiba после ремонта и замены процессора в родном сервисе за большие деньги, т.к. телевизор прекратил опять работать. Ребята искали долго, но нашли истинную неисправность и сделали. За что им большое спасибо! И все за приемлемые деньги. Профессиональный мастер Сергей и его коллега на приеме техники. Нет нашего совкового азиатского отношения к заказчикам...
Сдавал ноутбук, пропало изображение, квитанция номер 6125. На следующий день позвонили, озвучили стоимость, я согласился. Еще через день мой ноутбук был готов. Спасибо, все отлично работает.
Дроник на карте
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.