8 (812) 329-55-648 (812) 329-55... — показать

Энергокапитал, Инвестиционная Компания

8 (812) 329-55-648 (812) 329-55... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Ефимова, д 4А

Про «Энергокапитал, Инвестиционная Компания»

Энергокапитал - это универсальная финансовая группа, предоставляющая частным и корпоративным инвесторам полный спектр услуг на российском и международных фондовых рынках. В группу входят инвестиционная компания, управляющая компания и консалтинговая фирма, обладающие всеми необходимыми лицензиями для работы на финансовых рынках. Энергокапитал, Инвестиционная компания, осуществляет деятельность в следующих направлениях: Комплексное управление благосостоянием частных лиц Индивидуальное инвестиционное консультирование Брокерское обслуживание на российском и международных рынках Структурные инвестиционные продукты Механические торговые системы (МТС) на основе различных принципов инвестирования Разработка научных стратегий управления капиталом Продукты с фиксированной доходностью Интернет-трейдинг Кредитование под залог ценных бумаг Трейдинг с институциональными инвесторами Информационно-аналитическое обеспечение и поддержка операций клиентов Депозитарное сопровождение

Отзывы про Энергокапитал, Инвестиционная Компания (20)

Инвестиционная группа 'Энергокапитал' по многих критериям относится к лидерам российского финансового рынка, именно поэтому выбрала эту компания для размещения средств на международном финансовом рынке - приобрела пай в ПИФ Мировые рынки Энергокапитал.
Узнать больше о паевых фондах решила как говориться непосредственно из первоисточника:) Обратилась в компанию которая этим занимается -ИГ Энергокапитал. Специалист компании предоставил очень толковую консультацию, теперь имею представление как функционируют паевые фонды и как распределяется прибыль от инвестиций. И кстати, хочу приобрести пай в ПИФ Сберегательные - он предполагает достаточно высокий доход при минимальных рисках))
Наличие компенсационного фонда СРО является принципиальным требованием к некоммерческой организации для приобретения ею статуса саморегулируемой! Это одна из основных причин почему я выбрала Энергокапитал!
как по мне, наиболее выгодным активом является золото. Вот я и торгую на этом рынке, сейчас само время скупать такие активы, правда надо вложиться, но результат того стоит. Большая роль в моей прибыли принадлежит именно честному брокеру, благодаря которому я могу забирать заработанные деньги
Открыл ИИС совсем недавно, долго сомневался, о чем теперь жалею. Мы с другом поспорили даже, я только за обычный вклад, он за ИИС. Проценты, налоговые вычеты - короче ИИС выгодней. Спор я проиграл, зато теперь без сомнения открыл себе Инвестиционный счет и уже жду первых результатов. Всем рекомендую Энергокапитал!
Пользуюсь брокерскими услугами Энергокапитала с 2012 года. По сути, срок не большой, но уже успела освоиться в этой сфере. Недавно предложили обратить внимание на их структурные продукты. Интересные стратегии. В частности, советую обратить внимание на "Греческий ренессанс". Ожидаемая доходность - 40 % годовых в рублях и 19 % годовых в долларах. Жду первых результатов
Недавно дошла такая информация - Энергокапитал сотрудничает с правительством, если это так, то могу только похвалить компанию. Как только понадобятся услуги инвестиционной группы, не надо будет никого искать - только в Энергокапитал.
Работой компании остались довольны, пользовались услугой доверительного управления. Выбрали для себя индивидуальное управление – создание и сопровождение управляющим эффективного персонального портфеля ценных бумаг, Никаких нареканий, работают четко.
Хорошая компания могу сказать с уверенность, изначально были конечно сомнения, но после как я получил не однократно прибыль от своих вложений у Вас, то естественно сомнения развеялись. И теперь к Вам только благодарность то что Вы есть!
хорошее брокерское обслуживание, аналитика у них просто высший класс. У самой времени на все это не хватало.
Понравился тут достаточно широкий выбор продуктов для инвестирования, да и брокерское обслуживание у них тут на уровне. Но сам я все-таки больше в инвестировании заинтересован. Сейчас нацелен на их консервативный продукт "Статус-Кво". Пока у нас кризис рисковать слишком не хочется. А дальше посмотрим.
Работаю с компанией с прошлого года, хочу сказать только положительное. Основные средства рапределяю между СИПами на золото и РТС. Отличный результат работы :)
Работают четко и понятно. Не перегружают лишней информацией. Дают приличные результаты. Сейчас я доволен.
Личным брокером пользуюсь довольно давно, месяцев 5, очень полезная услуга, чтобы всегда быть в курсе новостей на рынке. Вообще радует, что у компании чёткая финансовая политика - в прайсе практически не бывает изменений и полностью отсутствует непонятная наценка за услуги, а то многие фирмы из-за мирового кризиса начали накручивать...
мне нравится сотрудничать с этой компанией, деньги всегда выплачивают во время, так что мне даже очень нравится. Зарабатки постоянно растут с моим доходом)!
Знаю несколько надежных брокеров и этот один из них. До 20% годовых в рублях - вполне неплохо, на мой взгляд.
Хороший брокер, самое главное надежный. Очень удобно с ним работать, хорошо что в нашем городе есть такой. Хорошая работка, особенно если разбираешся в торгах)! Долго думал куда инвестировать, выбрал именно их и не ошибся
Как выбрать продукт? На этот вопрос лучше всего ответят специалисты компании Энергокапитал. Множество интересных предложений
Я достаточно опытный игрок на фондовом рынке, но даже я не всегда принимаю верные решения, от чего нередко скатываюсь в “минус”. К тому же имею еще один свой бизнес, и не могу уделять столько времени игре на фондовом рынке, сколько это необходимо. Я понял что мне нужен помощник, компания, которой бы я доверил управлять активами, специалисты, способные подсказать наиболее верное решение. И я обратился в компанию "Энергокапитал" и заключил договор об использовании и обслуживании интернет-трейдинга . Теперь я самостоятельно осуществляю операции с ценными бумагами на фондовом рынке и могу рассчитывать на помощь специалистов компании. Мои издержки от принятия неправильных решений сократились в разы, а инвестиции давным-давно окупились. Спасибо "Энергокапитал" за это.
С Энергокапиталом сотрудничаю очень давно, последнее время заинтересовал компенсационный фонд СРО, так как возникла необходимость в поиске управляющей компании. Энергокапиталу доверяю на 100%, так что даже не рассматривал другие варианты
Если нет желания вникать и самостоятельно изучать работу фондового рынка, Енергокапитал вполне подходит. Они обеспечивают конкретные результаты без лишней перегрузки клиента финансовой информацией. Всё четко и понятно.