8 (812) 450-67-808 (812) 450-67... — показать

8 (812) 450-67-808 (812) 450-67... — показать
+7 812 450-...+7 812 450-67-80 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, г Петергоф, ул Константиновская, д 8 стр а
цокольный этаж

Про «Феникс на Константиновской улице»

Ресторан Феникс располагается на Константиновской улице в Петродворцовом районе Санкт-Петербурга. Заведение находится неподалеку от знаменитого парка. В ресторане Феникс гости могут познакомиться с аутентичной китайской кухней северо-восточных региональных стилей. Готовят в заведении исключительно высококвалифицированные китайские повара. Феникс на Константиновской улице в Петродворцовом районе - это традиционный восточный интерьер, большой выбор изысканных и разнообразных блюд и напитков и отличный сервис. В будние дни здесь можно подкрепиться бизнес-ланчем. Посетители могут воспользоваться бесплатным доступом к сети Wi-Fi. Можно заказать доставку еды в офис или на дом. Двери ресторана Феникс открыты до полуночи ежедневно.

Бронирование столиков

Отзывы про Феникс на Константиновской улице (5)

3.0
Много лет ходили в этот ресторан с мужем просто пообедать. Всегда вкусно, обслуживание хорошее. Решили отпраздновать там юбилей, всего 15 человек.
Это был кошмар! Такого просто не ожидала. В одном зале было сразу три банкета, причем один стол очень круто выпивал и потом в китайском !!!! ресторане отплясывал с визгами и криками под Верку Сердючку. Мы не имели возможности элементарно поговорить с соседом по столу. Официантки не сильно расторопно бегали, спокойно передвигались, обслуживая три банкета одновременно. И все это производило впечатление, что они хотят нам все поскорее принести одним скопом, что бы мы быстрее это все съели и свалили. Частенько они просто сидели и болтали в своем закутке, когда я пыталась их найти. Да, да, да! Весь вечер их приходилось искать. Началось все с того, что когда мы пришли, а гости еще нет, нам принесли три литровых заказанных заранее чайника чая!!!! Кому? Гостей еще не было, были только мы с мужем!!!! И еще когда попросила принести позже меня испепелили взглядом!!! Зачем приносить гарнир, раньше горячего на 15 минут?!!!! Тарелки нам как поставили в начале вечера, так и не меняли. Пришлось просить и делать замечание 2 раза!!!! И потом уже перед десертом стол полон пустых тарелок и никого это не волновало, опять же 2 раза пришлось просить убрать. Уносили навполовину пустые графины, что бы долить!!! Зачем менять графины, правда? Долили и весь сказ!!!! Весь вечер бегала и вместо официантов следила где и что убрать, кому что заменить. И конечно три банкет в одном зале, это просто отвратительно. Все понятно, денежек всем хочется заработать, но впечатление осталось как от очень плохой забегаловки. Как селедки в бочке в духоте сидели, при том, что второй зал пустовал совершенно.
Еда была нормальной. Но порции стали здесь значительно меньше и в мясе лука больше половины. Три кусочка говядины и остальное огромные шматы лука.
Впечатления отвратительные возвращаться не хочется. Да и не будем уже туда ходить.
А мне ноготь в салате попался! Никто не извинился... Значит это у них норма. Больше никогда к ним не приду и ни кому не советую
Был в Фениксе месяца 3 назад, решил написать, потому что меня поразила очень быстрое приготовление блюд. Хороший ресторан среднего уровня.
пожалуй лучший китайский ресторан в Петергофе, все вкусно, повара - китайцы, можно приходить с детьми, в помещении не курят
Был в этом ресторане и решил написать о нем отзыв, так как очень понравилось обслуживание и работа официантов. Особенно понравился в меню суп со стеклянной лапшой, теперь это мое любимое блюдо. Порции большие и можно наесться на целый день. Расплачиваюсь только кредитной карточкой, не нужно искать мелочь на чаевые.
Феникс на Константиновской улице на карте
Там, где балом правит музыка

Там, где балом правит музыка