8 (921) 907-07-958 (921) 907-07... — показать

+7 921 907-...+7 921 907-07-95 ещё
г Санкт-Петербург, ул Ломоносова, д 18
Пушкинская,
Круглосуточно

Про «Кальянная Феромон 5 углов на улице Ломоносова»

Feromon 5 uglov - отличное место для любителей вкусной еды и ароматного кальяна. Вы можете расслабиться и насладиться отдыхом в лаунж-атмосфере или придти с друзьями повеселиться за настольными играми! Мы с радостью исполним все Ваши прихоти и капризы.

Центр Петербурга
Лучшие кальяны
Кухня 24 часа
Авторские коктейли
Спортивные трансляции
Хороший сервис и приветливая команда

А также мы проводим интеллектуальные игры «Brain Battle», Stand Up шоу и многое другое, так что не забывайте следить за нашей афишей на сайте.

Культура, развлечения, отдых 3
Лаунж-зона
Паровой коктейль
Спорт-трансляции
Суши-меню

Отзывы про Кальянная Феромон 5 углов на улице Ломоносова (4)

Захотелось кальян после одного из соседних баров и зашел.
Доплатил за хороший табак, кальянщик прекрасно понял мои пожелания по вкусам и смешал точно подходящий под моё настроение смесь (впрочем, я сам частенько делаю дома кальян и могу объяснить, что хочу).
Атмосфера отличная, диванчик удобный.
По сравнению с Москвой, кальян на таком табаке обошёлся достаточно бюджетно.
Кальянная Феромон 5 углов на улице Ломоносова
Благодарим Вас за уделённое время и написание данного отзыва! Ваши положительные впечатления - лучшая награда для нас! Будем рады видеть Вас снова)
Слишком страстное название для Кальянной Местечко небольшое. Приятный интерьер. Очень покорил большой енот. кальян-сервис довольно быстрый и качественный (ребята сделали все как надо), правда второй забивки кальяна пришлось подождать минут 10-15. Зато получили то, что хотели. К кальяну приносят тарелку с печеньями и чай ев выбор. предлагают сразу табак получше с доплатой 200р. Официант не смог внятно объяснить разницу двух сортов красных вин. Но в целом это не испортило впечатления, не сомелье же обслуживал. Меню обширное, есть хорошие сорта вин и пиво фруктовое, даже бельгийские сорта
Кальянная Феромон 5 углов на улице Ломоносова
Благодарим Вас за данный отзыв ! Нам очень ценно мнение каждого гостя! Будем рады видеть Вас снова.
Отличная кальянная премиум-класса, в которой есть все необходимое. Уютная атмосфера, удобные диваны, большой ассортимент миксов, красивые кальянщики. Можно заказать и вкусный ланч с ароматным кофе. Можно поиграть и в множество настольных игр (карты, но не под деньги) так что в любом случае вы не останетесь равнодушными и вернетесь еще, как я. Главное, что не пускают молодых подростков, что радует безумно. Заведение ценит нормальных клиентов
Хорошая кальнная, бываю здесь каждую неделю, персонал обходителен, разбирается в кальяннах. Рекомендую попробовать здесь пуэр с вишневым соком)
Кальянная Феромон 5 углов на улице Ломоносова на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел