8 (953) 370-76-468 (953) 370-76... — показать

8 (953) 370-76-468 (953) 370-76... — показать
+7 953 370-...+7 953 370-76-46 ещё
г Санкт-Петербург, ул Рубинштейна, д 30 литер б
Площадь Восстания,

Про «Restolounge The OFFICE Nargilia Lounge на улице Рубинштейна»

В центре Санкт-Петербурга, на улице Рубинштейна, расположилась кальянная The OFFICE Nargilia Lounge. Это центральный филиал международной сети, приглашающий гостей и жителей города насладиться уникальной атмосферой и ароматным дымом.

Необычный дизайн в футуристичном стиле, удобная мебель, в сопровождении фирменного музыкального стиля не оставят вас равнодушными.

Безусловно, особое внимание здесь уделяется широчайшему ассортименту табака от лучших мировых производителей, а также дизайнерским кальянам. В этом многообразии даже самый взыскательный гость найдет свой излюбленный вкус.

Внимательные и опытные сотрудники кальянной помогут вам определиться с выбором, учтут ваши вкусы и предпочтения, приятно удивив мастерством и подачей.

Кальянная прекрасно подойдет для любой компании, будь то встреча друзей, с коллег по работе или даже для романтического вечера в компании второй половинки.

Дополнят приятное общение и ароматный дым широкий выбор барной карты.

Кальянная работает ежедневно и круглосуточно. Действует услуга бронирования столиков на сайте или по телефону.

Все подробности можно узнать на официальном сайте или страницах заведения в социальных сетях.

Культура, развлечения, отдых 2
Бронирование столиков
Лаунж-зона
Фастфуд

Restolounge The OFFICE Nargilia Lounge на улице Рубинштейна – Акции

Специалисты Restolounge The OFFICE Nargilia Lounge на улице Рубинштейна (1)

Фотография специалиста Шилкин Максим
Шилкин
Максим
Кальянщик

Отзывы про Restolounge The OFFICE Nargilia Lounge на улице Рубинштейна (15)

Отличные кальяны, одно из самых уважаемых мною мест в СПб.)
Хорошие кальяны, после заказа принесли все быстро, так же понравилась паста с говядиной и паприкой, и красное вино "El Cubo De Criptana Tempranillo" ,очень атмосферно. После того как мы собирались уходить посмотрели чек, вышло очень дешево, советую посетить, т.к. не слишком дорого как в других кальянных.
Отличная кальянная, очень дымные и вкусные. Особо понравилась пирамида с креветкой и цитрусом, есть WI-FI. Интересный интерьер панорамный вид, классные столики с пуфиками. Классная атмосфера хожу с друзьями туда часто.
Хорошая кальянная со вкусным табаком и даже со вкусными брускеттами. Постоянно их беру и не могу остановиться. Атмосфера располагает для расслабления или общения
Великолепное место! Кальяны очень дымные и долгие, кальянщики креативные ребята, всегда придумают что-то новое и интересное, постоянно подходят и интересуются всё ли у нас в порядке, часто меняют угли. По кухне ничего не заказывал, оцениваю только кальян, и как минимум за него, заведение заслуживает свои 5 звезд!
Restolounge The OFFICE Nargilia Lounge на улице Рубинштейна на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел