8 (953) 177-77-688 (953) 177-77... — показать

Многопрофильная фирма Фотоспринтер в Красногвардейском районе

8 (953) 177-77-688 (953) 177-77... — показать
+7 953 177-...+7 953 177-77-68 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Шаумяна, д 50 литер а

Про «Многопрофильная фирма Фотоспринтер в Красногвардейском районе»

Салон цифровой печати «Фотоспринтер» предлагает услуги по изготовлению штампов и печатей, широкоформатной печати, а также перечень полиграфических и фото услуг. В салоне цифровой печати "Фотоспринтер" можно заказать фото на все виды документов, печать из файла, цветную печать А3, ксерокс, печать фото, ламинирование, сканирование, восстановление фото, запись на CD, печать А3, печать на дисках, оцифровку и перекодировку видео, широкоформатную печать, баннеры, наклейки, листовки, визитки, дисконтный карты, печати, таблички, штампы, заправку картриджей, сувениры с фото, календари, объемные буквы и многое другое.

Культура, развлечения, отдых 1
Обработка фото
Печать фотографий
Реставрация фотографий
Фото на документы

Отзывы про Многопрофильная фирма Фотоспринтер в Красногвардейском районе (1)

1.0
НЕ советовала бы связываться с подобной компанией.
Хамят, не предупреждают о стоимости, качество отстойное.

Пришла к ним лично, чтобы узнать прайс и порядок действий оформления заказа. В офисе сидит неулыбчивый и довольно неприятный молодой человек. Однако дал указания, что можно прислать все на эл. почту, где ответным письмом они все расскажут о заказе, и выдал визитку с адресом.
Я накануне нужного мне дня в 12:40 отправила на печать две фото 10/15, матовая бумага. И предупредила, что приду за заказом с утра.
В ответ не пришло НИЧЕГО!! НИ подтверждение заказа, ни стоимость, НИЧЕГО! Я даже не была уверена, что его приняли, а нужно было срочно.
Когда я пришла практически к открытию, заказ был готов, но с меня попросили двойную оплату, за срочность.
Я не понимала, за что срочность, если я накануне прислала почти за сутки?? Молодой человек начал сразу выходить из себя и повышать голос и тыкать мне, что по их правилам, это срочность, что если бы, да кабы.
А о том, что он должен был об этом меня предупредить в письме и вообще прислать подтверждение и стоимость ни слова.
По итогу, я ушла недовольная, к тому же напечатали фото, не на фото бумаге, а на какой то дешевой картонке, качество плохое, содрали двойную цену, нахамили...
После инцидента, прислали мне на эл.почту, их правила, что вот, мол, смотрите, у нас такие правила. Я им в ответ написала, что а где подтверждение и стоимость и предупреждение о увеличении стоимость, в связи со срочностью по их правилам. В ответ воцарилась тишина. Сразу притихли и решили наплевать. Делайте выводы сами. Если соберетесь с ними сотрудничать, сто раз уточните условия, оплату и требуйте письменное подтверждение и имейте в виду, что качество будет плохое.
Многопрофильная фирма Фотоспринтер в Красногвардейском районе на карте