8 (812) 336-50-048 (812) 336-50... — показать

+7 812 336-...+7 812 336-50-04 ещё
г Санкт-Петербург, ул Большая Монетная, д 16
532; 533 офис; 5 этаж

Про «Галарт»

Рекламное агентство «Галарт» предлагает следующие рекламные услуги: разработка фирменного стиля и сопроводительной рекламной полиграфии, полиграфические услуги (дизайн и изготовление каталогов, буклетов, упаковки, периодики, календарей, а также свадебной, выставочной и ресторанной полиграфии), изготовление театральной продукции (билеты и абонементы, оформление экспозиций и др.), производство сувенирной продукции. Собственные дизайн студия и издательство позволят агентству осуществлять рекламное сопровождение кампании заказчика, начиная "с нуля", а также подключиться на любом из этапов.

Культура, развлечения, отдых 1
Широкоформатная печать
Показать все 23
Услуги студии 1

Отзывы про Галарт (8)

Типографию эту мне порекомендовали.Здесь действительно работают с каждым клиентом индивидуально. Мне нужны были буклеты. Разработать дизайн, и напечатать. У меня салон красоты и темы для фантазий много:). Работа была проделана большая: подобрали исходный материал, разработали дизайн-макет буклета , предоставили 3 варианта разворота и обложки на выбор, выбрали способ печати. Все было сделано аккуратно и в срок. Спасибо. Я просто в восторге от выполненного заказа. Буду Вас рекомендовать, да и сама не раз приеду.
Отличная типография. Если нужно что-то эксклюзивное, креативное, то Вам точно сюда.Мне здесь делают визитки и бумажные пакеты. Разработали сами дизайн классный. Очень нравится. Пакеты довольно таки крепкие. С логотипом магазина и фирменным стилем.По срокам всегда укладываются. Нет пустых обещаний. Рекомендую.
Заказывали печать бланков и конвертов с предварительной разработкой фирменного стиля. Ребята работают креативные, мы и раньше с ними сотрудничали, поэтому возвращаемся снова:) Создали логотип, нашли интересное цветовое решение,разработали оригинальные стилеобразующие элементы. Получилось очень интересно и не обычно. Дизайнерам огромное спасибо, да и всем сотрудникам конечно.
Идеально выполнили наш заказ Спасибо! Просили напечатать приглашения на свадьбу дочери и приветственный баннер. Конечно дизайна и даже задумки у нас не было. Полностью доверили профессионалам. И не ошиблись. Креативный получился баннер, а приглашения красивыми и праздничными. Размер у них, как у открытки и форму сделали в виде бабочки. Все гости оценили Ваш труд!
Дизайнеры здесь отличные. Подход креативный. то, что мне нравится.Заказывал дизайн каталога своей продукции. Процесс это трудоемкий, включающий в себя несколько этапов. Разработка структуры,дизайн, фотосъемка,верстка, редактирование. Сделали мне мой фирменный стиль. Теперь в дальнейшем будет проще, можно будет по шаблону делать, менять только наполнение. Получилось супер! Спасибо.
Галарт на карте