8 (812) 335-57-578 (812) 335-57... — показать

+7 812 335-...+7 812 335-57-57 ещё
г Санкт-Петербург, ул Большая Монетная, д 16
Офис-центр 1, офис 508

Про «Типография Фастпринт»

Типография FastPrint предлагает услуги по изготовлению качественной полиграфической продукции по выгодным ценам в Санкт-Петербурге.

Удобная онлайн-форма позволяет рассчитать точную стоимость и оформить заказ, не выходя из дома или офиса.

Мы работаем на рынке печати более 15 лет и обладаем необходимым опытом и технической базой для выполнения заказов любой сложности и объема. Нам доверяют такие компании, как Альфа-Банк, Coca-Cola, Газпром, Leroy Merlin, Юлмарт, Сбербанк и ВТБ.

У нас вы можете заказать абсолютно все виды деловой и рекламной печатной продукции. Мы печатаем листовки, брошюры, буклеты, визитки, бланки, наклейки, вырубные изделия и многое другое. Доступна широкоформатная печать чертежей и интерьерных плакатов.

Мы сделали процесс заказа максимально комфортным для вас: макеты проверяются на соответствие требованиям автоматически, оплата производится любым удобным вам способом, а тиражи всегда изготавливаются точно в срок, благодаря автоматизированному производству. А большое количество точек выдачи заказов по всей России, а также услуга доставки "до двери" делает сотрудничество с нами еще более выгодным!

Работать с нами выгодно и удобно. Сделайте заказ прямо сейчас и убедитесь самостоятельно!

Веб-кошельки
Тиснение
Фальцовка
Широкоформатная печать
Онлайн-консультация

Отзывы про Типография Фастпринт (34)

Уже не в первый раз сталкиваемся с проблемами, при работе с этой компанией. В этот раз, теперь он будет последний, приняли заказ и подтвердили письмом, что он передан в производство в 12.00. А в 18 часов позвонили и сказали, что в субботу выдачи нет. Предложили отменить и вернуть деньги. Хотя на сайте указано, что при заказе в пятницу получаешь заказ в субботу. Оперативность на грани фантастики! Подвели не описать как. Если бы раньше сообщили, то смогли бы заказать у других.
Типография Фастпринт
Добрый день! Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Мы действительно отработали не очень оперативно и сожалеем, что вас подвели. Спасибо за обратную связь. Ваши замечания важны и приняты, и мы обязательно улучшимся.
Чаще пишем про негатив, а я решил сказать пару хороших слов. Работали впервые, наткнулись в поисковике. Очень заинтересовала цена, а также малый срок исполнения заказа. Созвонился, получил информацию, мне сделали кабинет клиента, скинул макеты на проверку....оплатил. ВСЕ! Наблюдал с интересом за работой, т.к. заказ сделал в среду, а они в пятницу обещали привезти курьером. Думал облажаются, но нет. К моему удивлению в пятницу звонит очень воспитанный курьер, уточняет адрес и обещает скоро быть. И вот привезли. С интересом открываю. Все хорошо. Есть одно "НО". В тираже были листовки двух видов в двух тиражах (2000 экз и 3000 экз). По каким -то причинам в тираже 2000 экз. на 500 листовках цвет из оранжевого "уплыл" в красный. Неверное отображение цвета только на 500 экз. из 2000. Мне сложно объяснить этот момент. Если бы были проблемы в макете, то весь тираж был бы красным, а тут только часть. Учитывая сроки, цену и вообще весь процесс работы, прощаю эти 500 экз. Будем работать. Даю 4+.
Печатают они хорошо и быстро, а вот доставляют из рук вон плохо. В прошлом году разместила у них несколько заказов. Они тогда сотрудничали с ТК DPD. Эта милая DPD задерживала заказы, но поначалу это было не критично, хотя и нервозатратно. Потом два заказа просто пропали. Тиражи перепечатали и отправила снова. Только заказы уже были неактуальны, за один нам пришлось вернуть деньги заказчику. Наверно, типографии надоело перепечатывать заказы, и они сменили ТК. Ура. Снова обращаюсь в Фастпринт. И что же? Заказ снова потерян. Мой заказчик нервничает, вежливые менеджеры из Фастпринт отвечают"Сочувствую, но помочь не могу". Когда я все же получаю тираж (вечер накануне мероприятия), на упаковке записка от руки: "Заказ в ТК не был оформлен". Больше никогда. А вам рекомендую эту типографию, если вам совершенно некуда спешить.
Типография Фастпринт
Добрый день! Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Для того, чтобы в ней разобраться, нам необходим номер Вашего заказа. Просим отправить его на почту sale@fastprint.info , мы обязательно свяжемся с Вами и постараемся компенсировать потери.
С этой типографией сотрудничала 5 лет, все было хорошо. Последний заказ, который я там сделала - листовки А5 1000 шт. Загружала и проверила макет через онлайн сервис проверки макетов, который предоставляет типография при оформлении заказа. Макеты делаю не первый раз, тех. требования знаем. Приехали листовки в жутком качестве, все в пикселях. В типографии сказали что Вы макет загрузили всего лишь 59 dpi, но это исключено. Я предполагаю что у них произошел глюк системы, т.к. когда загружали макет - никаких претензий к нему не было. Менеджеры уверяли что это исключено, правда тут же предложили при оформлении следующего заказа - выбирать отправить макет на проверку дизайнера, т.к. их система еще не до конца доработана. В итоге листовки пришлось перепечатывать в другом месте, тратить дополнительные деньги (за бракованный заказ нам деньги не собираются возвращать). Никакого желания с этой типографией сотрудничать в дальнейшем нет. Для меня было шоком - что такая крупная типография будет размениваться из за 1 530 руб.
Типография Фастпринт
Татьяна, добрый день! Нам важен каждый клиент, и мы всегда проявляем лояльность в решении разных вопросов. Действительно 1530 руб. не та сумма из-за которой стоит терять клиента, который работал с нами 5 лет. Вам не была предложена перепечатка, потому что полученный от Вас макет очень низкого разрешения и перепечатка привела бы к тому же результату, что и полученный заказ. Макет, загруженный в pdf был тяжелый, но разрешение макета очень низкое, о чем наша программа по проверке вам точно сообщила (смотрите файлы). Рекомендация проверять макет в типографии гарантирует, что клиент не пропустит, при самостоятельной проверке, важные комментарии по ошибкам, т.к. макет будет отложен и не пойдет в печать. Мы всегда рады помочь и исправить. Будем рады, если все-таки посчитаете возможным продолжить с нами сотрудничество!
5 Из всех компаний, с которыми мы сотрудничали по печати полиграфической продукции, Fast Print самая удачная. Очень удобный сайт, легко самому можно выбрать нужную продукцию, легко залить свой макет, и что очень важно, удобная проверка макета! быстрое исполнение, быстрая доставка до пункта выдачи. И на качество продукции тоже пока нареканий не было....
FastPrint самая удобная компания, которую я только встречал. Удобно загружать макет, качество не теряется, печатают в срок. Обслуживание просто на уровне)) Спасибо, что поддерживаете свой уровень и показываете как нужно работать с клиентом.
Давно сотрудничаем с этой типографией, печатаем листовки и визитки, качество печати без нареканий, все вовремя, с доставкой никаких проблем. Спасибо!
Познакомился с ребятами на выставке. Взял контакты и через несколько дней заказал визитки 1000шт. Сработали оперативно. Понравилось, что о каждом этапе обработки заказа на эл.почту приходит уведомление. Качеством полностью доволен. Цены отличные. Спасибо!!! С уважением, компания Вебсистемз.
Огромнейшее спасибо ребятам из этой компании в Москве. За такую цену и сроки мне распечатали листовки в лучшем виде.Всего за 23 часа листовки уже доставили в пункт выдачи. Я в шоке! Меньше чем за день, доставка почти по всей Москве. Просто большое спасибо!
Заказывали календарики, сделали очень быстро и качественно. Все понравилось, спасибо, очень советуем!
Сделали заказ в фастпринте. Уже 3 недели не можем получить.ужасная доставка компанией DPD. попали на деньги .Заказ отменили деньги не вернули.
В очередной раз решил заказать листовки на сайте Fastprint.info. В виду того, что доставка через Logsis в последнее время чудила, решил заказать в московский пункт выдачи DPD на Большой Пионерской, а потом изменить пункт выдачи на Домодедовский. Доставка была бесплатной. Вес составил 9 кг. Заказ сделал 24.11.2017 (пятница) в 16:13:00. В производство был передан через 3 часа. В понедельник 27-го числа в 20:34 заказ забрала транспортная компания, о чем уведомили по почте и СМС. Заявлено, что срок доставки 2 дня. Через сайт заказ так и не удалось переместить. Начал звонить в колцентр. С 20:45 до 22:00 звучало «ожидайте ответа».. Утром уже «все линии заняты» и отбой. Так и не удалось изменить пункт получения… В этот же день заказ поступил на Пионерскую. Получил и ногами отнес отправить в Домодедово. На следующий день заказ уже получили. Опять транспортная компания портит всё впечатление от заказа и компании... Тем не менее, весь процесс занял 3 рабочих дня (5 календарных). Типография: +: Быстро, удобно, дешево. -: Никаких претензий нема. Доставка: +: Много пунктов выдач, бесплатная доставка. -: Всё хорошо, если сразу выбрать пункт выдачи и ничего не менять, то всё хорошо. Но если что не так, то всё... На сайте ничего не поменять, в кол центр еле дозвонишься, а если и дозвонился, то что-то изменяют только после тройного пинка... P.S. Ищите нормальную транспортную компанию. Пока 4-ка…
Делали несколько заказов,разноплановые,у разных специалистов и все сделали оперативно(необходимо было срочно,к мероприятию),по приемлемым ценам и с улыбкой:)!!! Спасибо огромное(особенно Танечке!!!)...
Полный отстой. Не заказывайте. Получили деньги, то, что нужно делать не хотят, адрес доставки самопроизвольно изменился, в срок не сделали.
Я тут заказывал календар карманные. Мне очень понравилось их качество, сделаны были отлично и довольно быстро. Клиенты с радостью берут себе эти календари вместо визитки, всем очень нравится. Спасибо типографии за хорошую работу, я доволен.
Захотел заказать на сайте Fastprint.info разные листовки. Заказал небольшие листовки и флаера. Общий вес составил почти 14 килограмм! Доставку выбрал в пункт выдачи DPD на Большой Пионерской. Так как стоимость заказа была более 1500 р., то доставка оказалась бесплатной. Заказ сделал 04.10.2017 (среда) в 12:26:00. Заказал рано, поэтому в производство был передан в этот же день, примерно через 7 часов. Ночью заказ был готов в отгрузке. Вечером 5-го числа заказ забрала транспортная компания, о чем уведомили в СМС. Заказ был должен доставлен на следующий день, однако, пришло сообщение, что заказ задерживается в пути и его привезли в субботу. Тем не менее, весь процесс занял 3 рабочих дня (4 календарных). Типография: +: Быстро и недорого -: В листовках были бракованных штук 20-30 (из 1000 шт). Причем часть находилась в верхней части коробки, а часть в нижней. Доставка: +: Приходят уведомления о всех промежуточных этапах, даже из ПВЗ позвонили. -: В ПВЗ нет ни скотча ручки сделать, ни пакетов.. Бери тяжелую коробку подмышку и вперед. Спасибо, что листовки были упакованы двумя коробками.
Работаем с ФАСТПРИНТом более года. действительно "быстрая печать". сравнивали с многими типографиями - цена и качество на высшем уровне ! бываю вопросы которые не решить в онлайн заказе - менеджеры всегда оперативно отвечают по почте на любые вопросы и расчёты полиграфии. очень удобно !
Самая лучшая типография! Отличный сервис заказов через сайт. качество печати всегда радует. Обращайтесь-не пожалеете!
Хотим выразить благодарность типографии Фаст принт. Сотрудничаем уже очень давно и никогда проблем не возникало. Продукция отоичного качества! Сроки радуют. Удобно заказывать через сайт. Большое Вам спасибо.

Как узнать график работы Типография Фастпринт ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 335-57-57

Типография Фастпринт находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Большая Монетная, д 16
Офис-центр 1, офис 508.

Типография Фастпринт на карте