8 (812) 335-59-008 (812) 335-59... — показать

8 (812) 335-59-008 (812) 335-59... — показать
+7 812 335-...+7 812 335-59-00 ещё

Про «ГРИН-ЛЮКС»

Грин-Люкс, производственная компания, работаем с 1999 года. Основные направления:

- мобильные выставочные стенды

Roll-up стенды1560 руб.
Буклетницы2740 руб.
Дизайн900 руб.
Информационные стенды260 руб.
Комплекты стендов30 000 руб.
Настенные часы700 руб.
Печать на пластике1370 руб.
Печать на плитке15 000 руб.
Печать на ткани950 руб.
Полиграфия - изделия115 руб.
Пресс-волл стенды8780 руб.
Холсты и картины990 руб.
Фотообои
Фотообои на заказ390 руб.

Отзывы про ГРИН-ЛЮКС (27)

4.7
Не первый раз обращаемся в Гринлюкс для печати мобильных выставочных стендов. Приступают к работе сразу после оплаты, сдают вовремя.
По качеству: хорошее разрешение, сочные краски, плотный материал.
Один раз приняли у нас срочный заказ, не подвели, все сделали в максимальном темпе.
Никаких претензий к работе. Адекватные цены, вежливые сотрудники.
ГРИН-ЛЮКС
Валенина, спасибо за обратную связь. Ждём Вас снова.
Заказала фотообои эконом. Приятно удивлена качеством печати, а более всего - приятными и максимально внимательными сотрудниками! Заказ напечатали быстро и доставили в день готовности даже, по моей просьбе! Невероятно довольна!
ГРИН-ЛЮКС
Лина, благодарим за положительный отзыв. При вторичном обращении за фотообоями у нас действуют специальные условия по программе лояльности. Ждём Вас!
Нам требовалась большая наклейка, прозрачная, для крепления на стекла фасада. Чтобы пропускала свет и легко снималась и клеилась.
Нашла такую здесь под названием “Многоразовая наклейка”. К стеклу прилипает отлично. Можно её снять и через некоторое время наклеить заново. У нас там реклама бизнес-ланчей и нет смыла вывешивать её на выходных. Высокая четкость печати, быстрое изготовление и адекватная цена. Рекомендую.
ГРИН-ЛЮКС
Геннадий, спасибо за положительный отзыв.
Заказывали здесь фактурные фотообои иней. Сделали все очень быстро. В четверг написали и отправили ссылку на картинку. Нам ее скачали из фотобанка и прислали за 900 руб(потом их вычли из стоимости) для редактирования. Можно было воспользоваться платно услугами дизайнера,но мы сами сделали это и отправили обратно. В пятницу нам сделали цветопробу(сами выбрали 4 фрагмента). Во второй половине дня курьер привез её нам домой. Мы написали,что цвета нас устраивают и оплатили обои. В этот же день их отправили в печать.В понедельник с утра их распечатали и в 15-00 курьер их доставил нам на дом. Обои плотные. Цвета яркие. Все соответствуют цветопробе. До этого был негативный опыт на другом производстве,где цвета совсем не соответствовали макету. Вместо белого все было черное.Был явный брак. И нам стоило усилий вернуть свои деньги. А здесь все очень быстро и качественно!!!Дочь-подросток очень довольна. Наконец-то мы смогли закончить ремонт . Огромное спасибо!!!
ГРИН-ЛЮКС
Спасибо за положительный отзыв о нашей компании. Фотообои на заказ мы изготавливаем уже более 10 лет и постарались максимально удобно для Заказчика выстроить все процессы по заказу. Ждем Вас снова, приводите знакомых. Тем более, что при повторном заказе уже действует скидка.
Пользовались услугами агентства выставочной печати несколько раз. Остались довольны . Качество печати просто идеальное. После того как сюда обратились, только с агентством теперь и работаем. У нас были неприятные казусы при распечатке при распечатке в других местах. Рисковать больше не хочется. Сюда обращаемся, получаем готовый материал уже в тот же день.
Спасибо за отзыв!

Как узнать график работы ГРИН-ЛЮКС ?

Пн: 09:30 - 18:00, Вт: 09:30 - 18:00, Ср: 09:30 - 18:00, Чт: 09:30 - 18:00, Пт: 09:30 - 18:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 335-59-00

ГРИН-ЛЮКС находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Новочеркасский, д 1К
территория завода Штурманские приборы.

ГРИН-ЛЮКС на карте