8 (812) 335-59-008 (812) 335-59... — показать

8 (812) 335-59-008 (812) 335-59... — показать
+7 812 335-...+7 812 335-59-00 ещё

Про «ГРИН-ЛЮКС»

Грин-Люкс, производственная компания, работаем с 1999 года. Основные направления: - мобильные выставочные стенды - пресс волл стенды - тонкие световые панели - широкоформатная печать - цифровая печать - офсетная печать - плоттерная резка - печать фотоообоев - печать на холсте - печать на плитке - печать на ткани - изготовление наклеек - дизайн

Отзывы про ГРИН-ЛЮКС (26)

Заказала фотообои эконом. Приятно удивлена качеством печати, а более всего - приятными и максимально внимательными сотрудниками! Заказ напечатали быстро и доставили в день готовности даже, по моей просьбе! Невероятно довольна!
ГРИН-ЛЮКС
Лина, благодарим за положительный отзыв. При вторичном обращении за фотообоями у нас действуют специальные условия по программе лояльности. Ждём Вас!
Нам требовалась большая наклейка, прозрачная, для крепления на стекла фасада. Чтобы пропускала свет и легко снималась и клеилась. Нашла такую здесь под названием “Многоразовая наклейка”. К стеклу прилипает отлично. Можно её снять и через некоторое время наклеить заново. У нас там реклама бизнес-ланчей и нет смыла вывешивать её на выходных. Высокая четкость печати, быстрое изготовление и адекватная цена. Рекомендую.
ГРИН-ЛЮКС
Геннадий, спасибо за положительный отзыв.
Заказывали здесь фактурные фотообои иней. Сделали все очень быстро. В четверг написали и отправили ссылку на картинку. Нам ее скачали из фотобанка и прислали за 900 руб(потом их вычли из стоимости) для редактирования. Можно было воспользоваться платно услугами дизайнера,но мы сами сделали это и отправили обратно. В пятницу нам сделали цветопробу(сами выбрали 4 фрагмента). Во второй половине дня курьер привез её нам домой. Мы написали,что цвета нас устраивают и оплатили обои. В этот же день их отправили в печать.В понедельник с утра их распечатали и в 15-00 курьер их доставил нам на дом. Обои плотные. Цвета яркие. Все соответствуют цветопробе. До этого был негативный опыт на другом производстве,где цвета совсем не соответствовали макету. Вместо белого все было черное.Был явный брак. И нам стоило усилий вернуть свои деньги. А здесь все очень быстро и качественно!!!Дочь-подросток очень довольна. Наконец-то мы смогли закончить ремонт . Огромное спасибо!!!
ГРИН-ЛЮКС
Спасибо за положительный отзыв о нашей компании. Фотообои на заказ мы изготавливаем уже более 10 лет и постарались максимально удобно для Заказчика выстроить все процессы по заказу. Ждем Вас снова, приводите знакомых. Тем более, что при повторном заказе уже действует скидка.
Пользовались услугами агентства выставочной печати несколько раз. Остались довольны . Качество печати просто идеальное. После того как сюда обратились, только с агентством теперь и работаем. У нас были неприятные казусы при распечатке при распечатке в других местах. Рисковать больше не хочется. Сюда обращаемся, получаем готовый материал уже в тот же день.
Спасибо за отзыв!
Очень понравилось качество печати. Просто молодцы! Заказывала здесь рекламную продукцию. Листовки,буклеты, все сделали быстро и качественно. Теперь вот заказали широкоформатную печать. в дальнейшем планируем дальше сотрудничать. Спасибо.
ГРИН-ЛЮКС
Мы стараемся, т.к. хотим быть лучшими ))
Заказывали здесь самоклеющиеся плакаты с широкоформатной печатью - результат получился отличный! Качество плакатов хорошее, по стоимости они нам обошлись вполне приемлемо.
Спасиибо за отзыв!
Заказывали в прошлом году у них выставочный стенд Изофрейм для нашего предприятия с символикой производства. В этом году обратились снова и купили продолжение этого чуда стенда. Все состыковалось идеально! Очень толковые менеджеры, а не лишь бы взять в работу абы как и содрать денег, (был горький опыт с другой компанией). У них же заказывали простую рекламную полиграфию. Все сделали быстро и очень качественно, мы довольны.
ГРИН-ЛЮКС
Юлия, спасибо за положительный отзыв. Выставочная система ISOframe - это самая технологичная конструкция на данный момент, Вы сделали правильный выбор!
Занимаюсь наращиванием ресниц, решила заказать много визиток с разным дизайном. Выбрала Грин-Люкс и не ошиблась. Цифровая печать у них на высоте, цвета яркие и сочные. Перед началом изготовления ребята показали как моя визитка будет выглядеть "вживую" и только после этого пустили в печать нужное мне количество. Заказ отдали на следующий день и пообещали скидку на следующий заказ. Вот только вход к ним на территорию только по документу - будьте внимательны. Мне пришлось просить сотрудников вынести мой заказ.
ГРИН-ЛЮКС
Яна, спасибо за отзыв, ждём Вас снова
Лично я доволен работой Грин-люкс. Обращались сюда с женой за печатью фактурных фотообоев, так как хотелось в гостиную что-то по-настоящему качественное и индивидуальное. На стену 3*4 вышло немного дороговато, но оно того стоило, за такую печать не жалко заплатить и больше. Особенно хочу поблагодарить Анну за столь высокий уровень профессионализма и индивидуальный подход.
ГРИН-ЛЮКС
Спасибо за отзыв! Для украшения интерьера мы также изготавливаем картины на холсте и производим печать на кафельной плитке, обращайтесь!
Низкое качество печати. Низкий уровень сервиса и ответственности. Заказали в Greenlux печать наклейки 1м х 1м с ламинацией. Отправили исходник в EPS и PNG (превью). Нам напечатали пробник с PNG ))) цветные пятна вместо изображения )))) Что уже говорит о квалификации исполнителя из Greenlux. Ладно, не ошибается тот, кто ничего не делает. Повторно пробник нам предложили-таки напечатать, но уже за деньги )). Норм схема. Уже стоило задуматься о добросовестности исполнителя. В итоге получили наклейку от Greenlux и … просто выпали в осадок от результата (см. фото). Написали письмо с претензией на разноцветные штрихи вместо цветов. В ответ от Татьяны Афанасьевой, менеджера проектов Greenlux получили: «Получила Ваши замечания, комментирую: При размещении заказа Вашим сотрудником, я предлагала 2 способа печати: с максимальным качеством и со средним. Я прокомментировала, что среднее качество печати не дает той однородности заливок и четкости линий, которые дает повышенное качество. Тем не менее, Ваш представитель выбрал именно этот вариант.Кроме того, макет был взят новый, и отпечатанную ранее цветопробу с полученного нами превью макета относить к печати с нового макета неверно, т.к. цвета отличаются. От печати цветопробы с нового макета при размешении заказа Вы отказались.» Т.А. из Greenlux назвала «новым макетом» предложение за деньги напечатать повторный пробник после ошибки своего работника, выбравшего из двух файлов негодное для печати превью. Наш ответ Greenlux был таким: «Про цвета говорить вообще не имеет смысла, потому что их нет - есть полосы разноцветные. Т.о. я вашу позицию понимаю так, что для вас приемлемый результат печати достигнут. Однако ваша риторика сейчас работает против Вас, потому что результат налицо. Никогда не поверю, что кто-либо заранее согласится с таким качеством печати, если ее нормально продемонстрировать.» Ответа от Greenlux не последовало. При личной встрече в Greenlux разговор выглядел так: Мы: Вот образец печати в вашем журнале среднего качества, а вот наклейка. Разница налицо. Качество печати не достигнуто. Greenlux: Да, но вот пробник, вот наклейка. Качество соответствует. Мы: Это же косяк) причем Ваш, да причем вообще «цветопроба», хотя язык не поворачивается ее так назвать, если речь не про цвета а про разноцветные полосы? Вот ваш образец, а вот наклейка – разница налицо. Greenlux: Да, но вот пробник вот наклейка. Качество соответствует. И т.д. (((( В общем, опыт печальный, выводы сделаны и Вам не советую. Greenlux 100500 дизлайков.
ГРИН-ЛЮКС
Василий, благодарим Вас за отзыв! Мы обратили внимание на программный сбой и устранили проблему с пересылкой векторных файлов, которая не позволила нам изначально использовать верный файл для вывода цветопробы. Действительно, нам поступил только png-файл низкого разрешения, и сотрудник сразу обратил внимание на этот момент и предложил проверить, верен ли файл, и отпечатать цветопробу. При просмотре цветопробы всегда следует обращать внимание и на цвета, и на качество печати и исходника, а также на материал, т.к. печать пробного фрагмента мы всегда производим на том же материале, на котором затем будет выполнен весь заказ. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны нашей работой, и в будущем мы постараемся еще больше внимания уделить качеству печати, а также обращать внимание наших Заказчиков полезность печати цветопробы и все аспекты изготовления изделий. А Татьяну мы сожгли на костре)))
Обращалась в эту компанию для восстановления двух старых фотографий моих дедушки и бабушки, сделали все великолепно, если честно, то я даже подумать не могла что получится все так четко. Там же и распечатали их на холсте. Рекомендую!
ГРИН-ЛЮКС
Наши дизайнеры с большой охотой берутся за ретушь и восстановление старых фотографий. Такая работа лишний раз подчеркивает профессиональные навыки и полностью лишена рутины. Спасибо за комментарий!
Заказала в новую квартиру печать на плитке для кухни. Делали почти 3 недели, правда о сроках сразу предупреждали. Доставили бесплатно. Все было очень качественно упаковано. Работой этого агентства я очень довольна, качество плитки отличное, а рисунок смотрится просто шикарно.
ГРИН-ЛЮКС
К сожалению печать на кафельной плитке имеет достаточно долгий производственный цикл, но результат обычно стоит того. Спасибо за Ваш отзыв!
Решил заказать фактурные фотообои для гостиной. Специально для меня агентством был разработан дизайн обоев. Получилось просто потрясающе, даже лучше чем я себе представлял. Доставили заказ очень быстро, забирал из пункта самовывоза недалеко от работы. Проблем с поклейкой у меня не возникло.
ГРИН-ЛЮКС
Сергей, спасибо за Ваш отзыв. Наши дизайнеры имеют очень большой опыт в подборе изображений для фотообоев. Обращайтесь ещё.
На мой взгляд компания просто отличная, заказывали у них картину на холсте и восстановление трех фотографий, со своей работой справились довольно быстро и на твердую пятерочку.
Спасибо за отзыв
Заказывали здесь партию настенных часов с логотипом нашей компании. Сделали быстро и очень качественно. Теперь дарим эти часы всем своим партнёрам, которым очень нравится. Спасибо Гринлюкс!
ГРИН-ЛЮКС
Спасибо за положительный отзыв! Будем рады видеть Вас снова.
Мне нужно было отреставрировать очень старую фотографию, на которой вся наша семья с бабушкой и дедушкой. Фотография была в ужасном состоянии, было много царапин. Подруга посоветовала эту компанию, я и обратилась сюда. Ребята сделали все на высшем уровне. Фотография получилась отличная. Огромное спасибо за работу! Дизайнеры умнички. Рекомендую!
ГРИН-ЛЮКС
Спасибо за отзыв! Дизайнеры любят такую творческую работу.
Обращалась в агентство Грин-Люкс, чтобы отреставрировать несколько старых фотографий. Нужно было сделать все быстро, фотографии были в царапинах и заломлены углы. Обратилась именно сюда по рекомендации знакомой. И очень была довольна оперативностью и качественному отношению к работе. Не пожалела ни капли. Буду обращаться снова, если понадобится.
ГРИН-ЛЮКС
Спасибо за положительный отзыв о нашей работе. Мы стараемся работать качественно. Обращайтесь.
Компания продает отличные выставочные стенды, но как только речь заходит о дополнительных запчастях, они сразу же говорят о том что модель снята с производства и ни о каких запчастях речи быть и не может. Ставлю 1 звездочку, 10 раз подумайте прежде чем у них что то покупать!
ГРИН-ЛЮКС
Уважаемый заказчик! Обращаем Ваше внимание на тот факт, что на все конструкции, присутствующие в нашем прайс-листе, у нас имеются все необходимые запчасти и аксессуары. На конструкции, производство или поставка которых в настоящее время не осуществляются, запчастей, действительно, нет. Просим Вас обратиться в нашу компанию еще раз для точного указания модели стенда, для которого требуется запчасть. Спасибо.
Очень довольны проделанной вами работой! Заказанные наклейки пришли вовремя и без изъянов! Вежливый менеджер Анастасия на сообщения отвечала оперативно. Будем рады и в преть с вами сотрудничать. Спасибо!
ГРИН-ЛЮКС
Настя позитивный человек и опытный сотрудник. Мы рады, что Вам все понравилось. Спасибо за отзыв.
Заказывала картину на холсте, все понравилось, специалисты сделали все в срок и быстро! Спасибо компании гринлюкс!
ГРИН-ЛЮКС
Спасибо за отзыв. Надеюсь картина будет долго радовать Вас.