8 (812) 425-24-558 (812) 425-24... — показать

+7 812 425-...+7 812 425-24-55 ещё
4.9121 отзыв
г Санкт-Петербург, Ковенский пер, д 13

Про «ХолиСкин»

HolySkin.ru – интернет-магазин корейской косметики.
В ассортименте магазина HolySkin представлено более 25 брендов и 2000 наименований корейских косметических средств, таких как Tony Moly, Holika Holika, The Saem, Mizon, Sekret Key, Etude House и др.
Доставка бесплатная от 2000р*
- В любую точку страны Почтой России
- Курьерской доставкой по Москве и Санкт-Петербургу, а также более чем в 45 городах России
- Через широкую сеть пунктов самовывоза на территории Москвы и Санкт-Петербурга
- С помощью системы постаматов PickPoint
- Доставка в страны СНГ по предоплате
*Подробная информация на сайте HolySkin.ru
Оплата:
- Наличными при получении
- Банковские карты Visa / MasterCard
- Оплата через платежные системы Яндекс.Деньги, WebMoney, Яндекс.Касса, Qiwi и др.
Гибкая система скидок и бонус, подарки, пробники в каждом заказе.
Класс 1
Обычный
PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про ХолиСкин (121)

Надо попробовать жене заказать на день рождения раз говорят нету аллергии
Регулярно делаю покупки через онлайн магазин Holyskin.ru. Самое главное для меня в онлайн шоппинге - широкий ассортимент и умеренные цены. В холискин есть и то, и другое. Еще мне очень нравится, что товары с большой популярностью всегда есть в наличии, а еще на них довольно часто делают скидки. Отдельно хочу отметить приятную потребительскую политику магазина, а именно пробники в каждом заказе. Это очень популярно в Корее. И очень приятно, что магазин корейской косметики соблюдает такие добрые традиции.
Заказываю здесь косметику на holyskin.ru не первый раз. Огромный выбор корейской косметики, есть все мои любимые бренды. Быстрая и недорогая доставка. Очень довольна качеством товаров и общением с менеджерами.
Долгое время искала магазин корейской косметики с большим выбором товаров. Чтобы закупаться в одном месте и не ждать по 10-20 посылок. Ваш магазин для меня, просто кладезь. Выбор огромный, цены доступные. Экономлю на доставке сразу заказывая на большие суммы. Спасибо за то, что вы есть))
Гостила у сестры в Питере. Она меня и повела в этот магазин. Глаза от ассортимента разбежались! Набрала кучу всего. Теперь заказываю через иниернет. Постоянные акции и скидки. Получаю по почте. И подружки мои уже все тут пополняют свою косметику.
Практически недавно приобретала в этом магазине набор косметики для лица и скажу я вам осталась очень довольна ее фирменным и надежным качеством.Косметика действительно очень качественная и недорогая.К тому же в данном магазине очень широкий выбор и отличные скидки.
Я давно мечтала найти магазин косметики с большим выбор, моя подруга посоветовала мне ваш магазин в котором я смогла найти нужную мне натуральную косметику. Я уверена теперь я ваш постоянный клиент на долгие годы.
Заказала здесь скраб Honey Black Sugar Scrub. Выбор конечно есть, но такой я уже выписывала, очень хороший! Заказ приняли сразу же, оформили в этот же день. Да и получила посылку быстрее оговоренного времени. Отдельное спасибо хочу сказать менеджерам. Для меня вежливость и быстрота в работе одно из главных критерий в отношении ко мне, как к клиентке.
Недавно решила попробовать корейскую косметику, так как моя кожа меня в принципе устраивает, выбрала ночные маски, которые увлажняют кожу и насыщают ее полезными витаминами. Доставили очень быстро, всего за один день. А на кассе продавец подсказал как правильно пользоваться. Рекомендую всем именно этот магазин!
Вы строго не судите, но я тоже пользовался косметикой чтобы избавиться от черных точек . Крем реально помог от этой проблемы.
Я страдала от прыщей на лице. Перепробовала многие маски брендовых фирм ничего не помогало. Подруга которая пользуется этим интернет - магазином посоветовала мне купить здесь ночную противопигментную маску. Сайт магазина очень удобный, быстро оформили заказ, и буквально на следующий день доставили заказ по адресу. После третьего дня использования заметила что прушей на лице стало меньше, кожа стала свежее. Теперь покупаю все нужные косметики мне здесь))
заказываю уже почти полгода и ни разу не пожалела) забрать заказ можно почти всегда на следующий день, есть бонусная система, к каждому заказу кладут пробнички(правда с каждым разом их все меньше..) советую!
Продукция свежая всегда, цены на любой вкус и кошелек, оригинальность товара 100%. Каждая посылочка радует и веселит. Ниразу не было случая, чтобы не подошло средство, благодаря удобному поиску, фильтрам, ну и конечно я знаю что ищу) Внушительные объемы дизайн упаковок, качество самих средств впечатляет, люблю корейский уход за кожей, после первого же использования в немом восхищении всегда)))) Консультируют девочки правильно и оперативно, всегда приятно с ними общаться.. Конечно покупаю и в других магазинах если нахожу дешевле существенно, но в первую очередь иду в ХолиСкин.
Купил жене в подарок набор косметики, ей очень понравилось карейское качество косметики а также невысокие цены и быстрое оформление доставки.
Недавно заказал жене набор "HolyBox Care Hit", она была в восторге, сказала, что качество товара превосходит все ожидания, что аккуратно и бережно всё упаковано, и она безумно счастлива! Обработка заказа была простой и понятной, а доставка очень быстрой, в 2 дня. Проконсультировался с одним из менеджеров, нужно было уточнить правила доставки, очень вежливый персонал! Приятно, что можно так просто и быстро, буквально в несколько кликов, заказать косметику на сайте.
Несколько раз покупала в ХолиСкин и буду продолжать бесконечное количество раз. Очень хороший магазин, я ооочень довольна. Девочки консультируют прекрасно, за что им отдельное спасибо)
Ассортимент впечатляет своим разнообразием. Набрала полную корзину, довольно быстро перезвонила менеджер и приняла заказ. Подсказала что при сумме в 5 тысяч доставка будет бесплатной, а у меня всего 200 рублей был недобор. Поэтому я еще добавила мочалку. Спасибо что помогли сэкономить.
Наконец-то нашла магазин корейской косметики с большим выбором. Заказываю здесь часто для себя и близких. Уже второй раз беру минеральный хайлайтер здесь. Очень нравится! Хороший и удобный сайт. Можно оплатить карточкой или через Яндекс деньги. Доставка в пункт самовывоза мне подходит, так как привозят через два-три дня.
Ассортимент на выбор корейской косметики в магазине ХолиСкин очень большой, цены не высокие, продавцы могут помочь с выбором и проконсультировать.
Хороший я себе устроила шоппинг на день рождения. Удалось заказать достаточно недорогой косметики и присмотреть кое-что на подарок подруге. Доставка была через сутки, как и сообщил мне представитель компании.
ХолиСкин на карте
Смелые и интересные прически

Смелые и интересные прически

Надоела одна и та же прическа? Дайте волю фантазии.