8 (812) 425-24-558 (812) 425-24... — показать

8 (812) 425-24-558 (812) 425-24... — показать
+7 812 425-...+7 812 425-24-55 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пер Ковенский, д 13

Про «ХолиСкин»

HolySkin.ru – интернет-магазин корейской косметики.
В ассортименте магазина HolySkin представлено более 25 брендов и 2000 наименований корейских косметических средств, таких как Tony Moly, Holika Holika, The Saem, Mizon, Sekret Key, Etude House и др.
Доставка бесплатная от 2000р*
- В любую точку страны Почтой России
- Курьерской доставкой по Москве и Санкт-Петербургу, а также более чем в 45 городах России
- Через широкую сеть пунктов самовывоза на территории Москвы и Санкт-Петербурга
- С помощью системы постаматов PickPoint
- Доставка в страны СНГ по предоплате
*Подробная информация на сайте HolySkin.ru
Оплата:
- Наличными при получении
- Банковские карты Visa / MasterCard
- Оплата через платежные системы Яндекс.Деньги, WebMoney, Яндекс.Касса, Qiwi и др.
Гибкая система скидок и бонус, подарки, пробники в каждом заказе.

Класс 2
Интернет магазин
Обычный
Медицинские товары 1
Дезинфицирующие средства
Производство и оптовая торговля 2
Косметика и расходные материалы для салонов красоты
PayPal
Веб-кошельки
Строительные товары 1
Бензоинструмент
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про ХолиСкин (123)

Большой выбор оригинальной корейской уходовой и декоративной косметики. Часто бывают скидки в онлайн магазине. Вежливые продавцы, помогли выбрать уход подходящий по типу кожи и запросу. Заказ обработали быстро. Забирала интернет-заказ самовывозом, к нему прилагался пробник и небольшой подарок, приятно) В целом косметикой и магазином весьма довольна, буду у них заказывать и далее.
Отличный магазин. Широкий выбор товаров. Нашла все, что было нужно. Собрали и отправили заказ очень быстро. Дошло все в целости даже раньше обозначенного срока. Упаковано все хорошо. Были приложены пробники в виде приятного бонуса) В целом все понравилось. Буду заказывать еще.
Надо попробовать жене заказать на день рождения раз говорят нету аллергии
Регулярно делаю покупки через онлайн магазин Holyskin.ru. Самое главное для меня в онлайн шоппинге - широкий ассортимент и умеренные цены. В холискин есть и то, и другое. Еще мне очень нравится, что товары с большой популярностью всегда есть в наличии, а еще на них довольно часто делают скидки. Отдельно хочу отметить приятную потребительскую политику магазина, а именно пробники в каждом заказе. Это очень популярно в Корее. И очень приятно, что магазин корейской косметики соблюдает такие добрые традиции.
Заказываю здесь косметику на holyskin.ru не первый раз. Огромный выбор корейской косметики, есть все мои любимые бренды. Быстрая и недорогая доставка. Очень довольна качеством товаров и общением с менеджерами.

Частые вопросы про ХолиСкин

Как узнать график работы ХолиСкин ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 425-24-55

ХолиСкин находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пер Ковенский, д 13