8 (800) 333-66-138 (800) 333-66... — показать

г Санкт-Петербург, пр-кт Новочеркасский, д 1А
Новочеркасская
Район: Красногвардейский

Про «АйПи Гифтс»

АйПи Гифтс – санкт-петербургская компания, занимающаяся деятельностью в сфере полиграфических услуг. Основной специализацией компании является работа в рекламно-производственной сфере. Речь идет о создании фирменной, разработанной по требованиям заказчиков, уникальной продукции в формате сувениров, а также бизнес-продукции и нанесении фирменной символики на товары. АйПи Гифтс гарантирует только высочайшее качество конечного результата и превосходный сервис – сотрудники компании найдут индивидуальный подход к требованиям каждого отдельно взятого клиента и предложат ему оптимальное решение в соответствии с имеющимися условиями работы.

Класс 1
Широкоформатная печать
Товары 1
Косметика
Опт

Отзывы про АйПи Гифтс (9)

Брали сумки-шоперы для фестиваля с логотипом. Понравилось качество материала, хорошо пошиты. Логотип нанесли неплохо, краска качественная, неприятных запахов нет.
Нормальная компания, которая уважительно относится к своим партнерам. Ценит свое время и время партнеров. Менеджер звонит только по делу для согласования действительно важных деталей. Со своим мнением никто не лезет, дополнительных услуг никто не предлагает. Но, когда менеджер чувствует, что заказчик просто-то что-то забыл, обязательно предложит. Например, мы заказали партию ручек с логотипом, но не подумали, что к ним нужны коробки. Менеджер напомнила. Благодарим за профессионализм.
Заказывали печать именных бейджей в «Айпигифтс». Вроде бы и ничего особенного, но все четко – связались в течение получаса, цены на сайте оказались актуальными, сроки тоже (и они реально рабочие – все получили вовремя). Кто уже имел опыт в этой сфере, не даст соврать что эти мелочи уже сродни чуду. Плюс заказ отпечатали без брака. Бейджи получились именно имиджевыми, солидными. Мы очень довольны.
Заказывали в iPGifts забрендировать маски. До момента получения оставались опасения, так как изделие носить на лице. От других слышал жалобы, что в носке многие текстильные модели не комфортны. Наши получились отличные, очень приятные в использовании. Благодарность нашему менеджеру Насте Удаловой.
Адекватное обслуживание, качественное нанесение. Партия футболок с нанесением логотипа конференции, вовремя, менеджеры всегда на связи.
АйПи Гифтс на карте