8 (812) 939-99-908 (812) 939-99... — показать

8 (812) 939-99-908 (812) 939-99... — показать
г Санкт-Петербург, ул Планерная, д 59
ТРЦ Монпансье
У Джоки Джоя на Планерной улице пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!
250–900 руб.

Про «Джоки Джоя на Планерной улице»

Парк Joki Joya в ТРК «Монпансье» занимает более 2600 кв. м. и перенесет вас в Страну Хоббитов полную подземных домиков и зеленых лугов.

Здесь вы не только сможете отправиться на поиски легендарного кольца, но и перебраться через огромную паутину Шелоб, сплетенную под потолком, отдохнуть в доме Бильбо Беггинса, съехать по зеленому холму на специальном средстве передвижения хоббитов. Вместе с обитателями Шира вы сможете принять участие в играх, веселых квестах, мастер-классах и шоу программах!

Каждое из наших игровых пространств оснащено более чем 30 видами тематических аттракционов и игр. В Стране Хоббитов вы найдете огромную паутину-батут, извилистые горки, скоростные гонки на ватрушках, рокочущие вулканы, футбольную и баскетбольные площадки для детей, неоновый аэрохоккей, а также множество уникальных аттракционов, у которых нет аналогов!

После насыщенных эмоциями игр, мы приглашаем вас отдохнуть в семейном ресторане! Здесь вам приготовят не только вкусную, но и полезную пищу! Постоянно совершенствуя наши блюда, мы предлагаем посетителям детское, банкетное и сезонные меню!

Мы с радостью организуем любой детский праздник под ключ и найдем индивидуальный подход к каждому ребенку, ведь именно для этого в нашей команде работают не только профессиональные организаторы праздников, артисты, ведущие, но и аниматоры, фотографы и видеографы, а также лучшие аквагримеры Санкт-Петербурга.

ЖДЕМ ВСЕХ!

Для семей
Услуги для населения 1
На дому

Частые вопросы про Джоки Джоя на Планерной улице

Как узнать график работы Джоки Джоя на Планерной улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 939-99-90, +7 911 921-76-13

Джоки Джоя на Планерной улице находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Планерная, д 59
ТРЦ Монпансье.

Джоки Джоя на Планерной улице на карте