8 (812) 947-51-828 (812) 947-51... — показать

+7 812 947-...+7 812 947-51-82 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 173
Площадь Восстания,

Про «Карельская березка»

За окном весна. Еще немного и придет долгожданное и любимое детьми лето. А лето неразрывно связано с понятием отдых. За лето ребенок должен не только отдохнуть, но и укрепить свое здоровье. А где это можно сделать, если не в загородном лагере? Карельская березка предлагает активный отдых для детей. Карельская природа, свежий воздух, интересные мероприятия, дружные веселые вожатые. Все это сделает отдых Вашего ребенка незабываемым. Кроме того, двери лагеря открыты и для тех, кто решил заняться организацией весеннего отдых своего ребенка. Масса удовольствий, крепкое здоровье все это результат отдыха в лагере Карельская березка

Отзывы про Карельская березка (9)

4.7
Нам тут ну очень понравилось! Лагерь может по обустройству, как тут правильно отметили, немного простоват. Но вообще все нужное для детей тут есть. И очень интересные программы на лето. Мы планируем поехать по программе - Креативный бизнесмен 21 века. Обещает быть интересной, да и полезной.
У меня двое ребят были в этом лагере тем летом. И на зимние каникулы они выбирались сюда же. Хочу отметить, что вожатые у них большие молодцы. Отдых хорошо продумывают и занятия придумывают в соответствии с сезоном. А еще я им благодарна, что дети много времени проводят на улице, а не уставившись носами в планшет. И еще очень много развивающих у них занятий. Я думаю, что и на это лето куплю им сюда путевки. Очень располагающий лагерь.
Очень хорошо провел у меня ребенок то лето и рассчитываю на то, что так же хорошо проведет и это. В том году нам очень понравилось - хоть лагерь и не на юге, а у нас в области, но с летом нам повезло и ребенок даже подзагоревший вернулся. И полный впечатлений! Вожатые тут очень хорошие! Я бы рекомендовала этот лагерь родителям и детям.
Я отправляла свое чадо в этот лагерь. Нам понравилось. Разве что внешний вид самого корпуса хотелось бы, чтобы привели в надлежащий порядок. Но внутри номера неплохие - простые, но вполне для ребенка удобные. Что хорошо, так это то, что тут чистенько и природа в принципе красивая. Я бы советовала это место для детского отдыха.
Наша дочка была в 4 отряде. Как-то так получается, что уже второе лето подряд именно в этот отряд попадает. Но она очень рада была вернуться, целый год нас мучила на предмет того, сможет ли и этим летом поехать туда. Мы решили с мужем, что почему бы и нет. Лагерь нам еще с того года понравился, очень хорошие условия для детей. Советую!
Карельская березка на карте