Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Строительство в Санкт-Петербурге

Компания KnotAlp

Похожие организации

У Компания KnotAlp пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Компания KnotAlp»

Более пятнадцати лет мы с друзьями занимаемся высотными работами.

За это время удалось перепробовать совершенно разные направления. Буквально все, от высотного декорирования до аппаратной покраски и сварки. Мы строили Сочинскую олимпиаду, реконструировали АЭС и участвовали в съемках в кино и на ТВ .

ПРОМЫШЛЕННЫЕ АЛЬПИНИСТЫ

АНКЕРНЫЕ ЛИНИИ

Подбор технических решений, проектировка и установка стационарных страховочных систем, гибких и жестких анкерных линий для защиты от падений с высоты. Организация безопасной работы на высоте.

МОНТАЖ

Под этим названием мы объединили все, связанное со сборкой и установкой конструкций и механизмов. Мы занимаемся широким спектром работ от монтажа облегченных декораций до сборки многотонных металлоконструкций. Стоимость варьируется в зависимости от сложности. Мы работаем в шахтах, местах с ограниченным доступом, на аварийных объектах и в сложных метеоусловиях.

ОБСЛЕДОВАНИЕ И ДЕФЕКТОСКОПИЯ

Веревочный доступ позволяет быстро и безопасно попадать в труднодоступные места, например, фасады зданий, шахты с технологическим оборудованием, градирни, трубы, вышки, мосты и виадуки для проведения обследований и инспекций.

ТАКЕЛАЖНЫЕ РАБОТЫ

Под этим термином мы объединяем комплекс мероприятий по подъему и спуску сложных грузов.

Строительство 4
Монтажные работы