8 (812) 318-40-358 (812) 318-40... — показать

Строительно-Торговая Компания  21 ВЕК

8 (812) 318-40-358 (812) 318-40... — показать
+7 812 318-...+7 812 318-40-35 ещё
Круглосуточно

Про «Строительно-Торговая Компания  21 ВЕК»

Наша «Строительно-Торговая Компания  « 21 ВЕК » существует на рынке строительно-монтажных, а также ремонтных работ уже свыше 10-ти лет.Ресурсы многопрофильных специалистов нашей компании позволяют охватить достаточно большой спектр выполнения  работ в области  строительства.1.Проектирование, согласование.2.Строительство  малоэтажных зданий ( кирпично-монолитные работы)3.Реконструкция зданий и сооружений (промышленные и жилые здания)4.Углубление, гидроизоляция  подвалов(подвалы, паркинги, цокольные этажи и др.)5.Отделочные работы  коммерческих помещений (брендовые салоны, бизнес - центры и т.д.)6.Инженерные работы ( электромонтажные и сантехнические работы, слаботочные системы)

Наша специфика:

1. Комплексность.Работа «под ключ» с предоставлением полного пакета услуг (от проведения необходимых согласований, разработки проектной документации до осуществления всех идей и желаний заказчика).

2. Системный подход. Учет всех аспектов и нюансов как в начале строительства, так и при его завершении.

3. Прозрачность.Планирование этапов работы, определение сроков реализации той или иной стадии, прогнозирование результатов и полный контроль со стороны заказчика.

4. Измеримость результатов.Система измеримых результатов работы строительной компании.

5. Репутация компании. Рекомендации и благодрности наших клиентов из самых разных сфер деятельности.

6. Сильная команда специалистов.Профессиональные компетенции специалистов "СТК"21 ВЕК", подкрепленные практическими результатами и опытом, позволяют нашим клиентам воплощать в жизнь самые разнообразные идеи.

Строительство 8
Монтаж канализации
Сварочные работы
Строительство и обслуживание электросетей
Электромонтажные работы

Отзывы про Строительно-Торговая Компания  21 ВЕК (30)

4.7
Ремонт перекрытий пола в Старом Фонде. Реконструкции старого фонда ( полная замена перекрытий,усиление дверных,оконных проемов,демонтаж- монтаж междуэтажных перекрытий,демонтаж-монтаж кровли,усиление фундаментов,углубление подвалов и тп) предоставляем широчайший спектр ремонтных и строительных услуг. Помимо ремонта квартир,офис осуществляем ремонт зданий, цехов,домов, коттеджей и прочих объектов.ремонт любой степени сложности — от простого косметического до капитального, с монтажом коммуникаций и устройством мест под сложное оборудование Оказываем полный комплекс общестроительных и ремонтно отделочных работ. Ремонт под ключ. Ремонтные работы цены договорные. Услуги ген подряда . Форма оплаты по договоренности. Поставщикам материалов просьба не звонит, все предложения скидывайте на почту.
51003245100325510032651003275100328+4
Обратилась за ремонтом комуналки , нужно было переделать под отель. Компания СТК 21 ВЕК , а именно Ген.директор Александр Костюк помог все сделать профессионально и не дорого. Вообщем получился 12-ти номерной отель. Полностью заменили перекрытия, сделали хорошие и светлые номера. Спасибо за особый и профессиональный подход.
в будущем году планирую еще 3 открыть - и конечно же обращусь в СТК 21 ВЕК !!!!
Заказывал перенастил полов и ремонт. Все было сделано с высоким качеством, но что самое главное -в оговоренные сроки и за разумные оговоренные деньги. Очень доволен. Рекомендую компанию, сам тоже буду еще обращаться
Спасибо. Рады были помочь Вам.
Очень высоко оцениваю работу компании СТК «21 Век». Год назад другие строители проводили ремонт пола на кухне в моей квартире в сталинке. Через полгода пол начал скрипеть и пришлось все переделывать. Мастера компании СТК «21 Век» за 2 дня полностью заменили халтурно сделанный ранее пол. Работа выполнена быстро, высокопрофессионально, очень аккуратно. Никаких доп.доплат, мне повезло, что совершенно случайно я выбрала эту компании. Рекомендую всем – очень честные и надежные строители.
Спасибо большое за отзыв. Рады были помочь.
Столкнулись с проблемой ремонта пола в квартире с комбинированным устройством межэтажных перекрытий (дерево+сборный железобетон).
Компания, которая сделала демонтаж отказалась от дальнейшего ремонта ввиду сложности работ.
Александр и его компания "СТК-21 век" хорошо знают весь ход ремонта и восстановления межэтажных перекрытий старого фонда СПб, а также тонкости и нюансы этого непростого и волнительного для собственников квартиры этапа.
Александром и его мастерами быстро и с учетом требованием строительного СНИП выполнено проектирование работ. В течение трех недель проведено усиление и ремонт межэтажных перекрытий и после этого монтаж нового наливного пола.
Очень благодарны Александру и его компании.
Если нужен капитальный ремонт в старом фонде - Александр Костюк и его компания лучший выбор!!
Заявленная Александром стоимость работ не отличалась от фактической - никаких дополнительных финансов по ходу типа "еще на это нужно" или "это и так понятно, что нужно будет отдельно заплатить"
Спасибо. Рад был помочь Вам.

Как узнать график работы Строительно-Торговая Компания  21 ВЕК ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 318-40-35

Строительно-Торговая Компания  21 ВЕК находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Садовая, д 40.

Строительно-Торговая Компания  21 ВЕК на карте