8 (916) 701-43-938 (916) 701-43... — показать

Строительно-Торговая Компания  21 ВЕК

8 (916) 701-43-938 (916) 701-43... — показать
+7 916 701-...+7 916 701-43-93 ещё

Про «Строительно-Торговая Компания  21 ВЕК»

Наша «Строительно-Торговая Компания  « 21 ВЕК » существует на рынке строительно-монтажных, а также ремонтных работ уже свыше 10-ти лет.Ресурсы многопрофильных специалистов нашей компании позволяют охватить достаточно большой спектр выполнения  работ в области  строительства.1.Проектирование, согласование.2.Строительство  малоэтажных зданий ( кирпично-монолитные работы)3.Реконструкция зданий и сооружений (промышленные и жилые здания)4.Углубление, гидроизоляция  подвалов(подвалы, паркинги, цокольные этажи и др.)5.Отделочные работы  коммерческих помещений (брендовые салоны, бизнес - центры и т.д.)6.Инженерные работы ( электромонтажные и сантехнические работы, слаботочные системы)

Наша специфика:

1. Комплексность.Работа «под ключ» с предоставлением полного пакета услуг (от проведения необходимых согласований, разработки проектной документации до осуществления всех идей и желаний заказчика).

2. Системный подход. Учет всех аспектов и нюансов как в начале строительства, так и при его завершении.

3. Прозрачность.Планирование этапов работы, определение сроков реализации той или иной стадии, прогнозирование результатов и полный контроль со стороны заказчика.

4. Измеримость результатов.Система измеримых результатов работы строительной компании.

5. Репутация компании. Рекомендации и благодрности наших клиентов из самых разных сфер деятельности.

6. Сильная команда специалистов.Профессиональные компетенции специалистов "СТК"21 ВЕК", подкрепленные практическими результатами и опытом, позволяют нашим клиентам воплощать в жизнь самые разнообразные идеи.

Двери 1
Ремонт под ключ
Ремонт бытовой техники и инструментов 1
Ремонт электрики
Строительные товары 7

Отзывы про Строительно-Торговая Компания  21 ВЕК (26)

Инвестиции в недвижимость – это лучший способ заработать. А с компанией СТК 21 ВЕК ИНВЕСТ – надежно, стабильно. Каждый год увеличиваю свою рентабильность.
К любому проекту подходят со всей ответственностью. Помогли купить квартиру для сдачи в аренду, а получить в собственность по-настоящему высокодоходный объект, минимизировать риски и подобрать оптимальный во всех смыслах вариант. Рекомендую
Ребята профессионалы своего дела . Помогли сделать недорогой отель в центре города с уютной обстановкой, с шикарным ремонтом в короткие сроки. Очень прибыльнее вложение
Пассивный доход- сейчас тема номер один, чтобы сохранить и приумножить свою прибыль. Вложились в недвижимость- получили доход. Надёжно
Хорошая компания. Делали ремонт в квартире. Уложились в сроки. Аккуратные,вежливые. Претензий не имею.
Хочу сказать спасибо ребятам и самой компании ,у вас персонал квалифицированный ,делают всё доброкачественно и не на "скорую руку"У меня на крыше бани начал ломаться шифер,крыша начала течь ,начало сильно беспокоиться.Обратилась в вашу компанию строительную 21 век,и мои желания оправдались ,ребята сделали в срок и ничего не беспокоит!!!Спасибо вам!Обращусь к вам ещё,если что то потребуется.
Компания хорошая, мне нужно было сделать из офисного помещения, фитнес зал, была замена напольного покрытия, полностью. Ставили перегородки, ну и так работа по мелочи. Ребята молодцы, сделали все качественно и в срок. Все договоренности были соблюдены. Очень доволен.
Строительно-Торговая Компания  21 ВЕК на карте