8 (921) 949-65-768 (921) 949-65... — показать
Свадебный салон Княгиня Ольга в ТЦ Нарва
+7 921 949-65-76
Свадебный салон «Княгиня Ольга» подберет вам идеальное платье для самого главного торжества в жизни каждой женщины. Опытные мастерицы покажут самые разные варианты готовых платьев, подберут дизайн и сошьют наряд по снятым меркам, бесплатно ушьют подол в случае погрешностей.

Свадебный салон Княгиня Ольга в ТЦ Нарва Сеть

8 (921) 949-65-768 (921) 949-65... — показать
+7 921 949-...+7 921 949-65-76 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 128
338 павильон,ТРК Нарва
Район: Кировский
Бизнес центр: Нарва

Про «Свадебный салон Княгиня Ольга в ТЦ Нарва»

Опытные мастерицы покажут самые разные варианты готовых платьев, подберут дизайн и сошьют наряд по снятым меркам, бесплатно ушьют подол в случае погрешностей. Кроме этого, в салоне представлен большой ассортимент свадебных аксессуаров на любой вкус.

У компании есть собственное производство по пошиву торжественных платьев разных цветов и оттенков. Вам могут сшить наряд по доступной цене даже по фото всего лишь за пять рабочих дней. Сотрудники салона учтут все индивидуальные особенности фигуры, пожелания по поводу фасона, украшений, цвета и размера.

Вам расскажут о модных новинках, посоветуют ткань, тончайшее кружево, подберут аксессуары, вплоть до фаты. Салон специализируется не только на платьях, но и на фраках, костюмах для жениха. Также сразу вы можете выбрать обувь, подходящую к наряду: классические туфли, летние босоножки, креативные ботинки.

При заказе платья салон дарит полный свадебный образ от стилиста и визажиста! Записаться на примерку, узнать более подробную информацию вы можете позвонив по телефону, указанному на сайте организации.

Класс 1
Бутик
Товары 2
Аксессуары
Одежда

События Свадебный салон Княгиня Ольга в ТЦ Нарва

• Скидка 25% на аренду авто!
    с 29.05.19
    Скидка 25% на аренду авто!
    00:00 (местное время)
  • Аренда будуарного платья в подарок!
    с 29.05.19
    Аренда будуарного платья в подарок!
    00:00 (местное время)
  • Скидка 25% на букет невесты!
    с 29.05.19
    Скидка 25% на букет невесты!
    00:00 (местное время)
  • Скидка 35% на свадебный образ!
    с 29.05.19
    Скидка 35% на свадебный образ!
    00:00 (местное время)

Отзывы про Свадебный салон Княгиня Ольга в ТЦ Нарва (62)

Расскажите людям, что Вы думаете о компании Свадебный салон Княгиня Ольга в ТЦ Нарва я затянула с покупкой платья, так как нахожусь в положении и у меня растёт животик. Какого же было мое удивление, когда в нескольких салонах мне отказали, сказав, что просто не успеют подогнать по фигуре, так как на это отводится две недели. В этом салоне мне быстро подобрали платье. И уже на следующий день отдали подогнанное по фигуре и отпаренное. Вы просто спасли мою свадьбу!! Спасибо вам! И цена очень порадовала.
Безумно благодарна салону и персоналу. Столько обошли салонов, но то самое оказалось именно здесь! Огромное спасибо! Профессиональная работа персонала найдет для вас именно то самое платье о котором вы мечтали! Останетесь довольны - это точно !)
Благодарю девочек из свадебного садона "княгиня ольга" за мое невероятное платье. Шили мне по фото. Все село сразу на первой примерке. Откорректировали только длину, так как я решила быть без кпблука. Спасибо вам. Буду рекомендовать своим подругам.
Пожалуй один из самых лучших салонов в Северной столице. Столько искали, столько обошли, и вот нашли ТО САМОЕ ПЛАТЬЕ, образ которого был только в голове! Нигде больше такого нет) спасибо профессиональной работе персонала салона ! Все на высшем уровне !
Прекрасная работа по подбору платья, быстро, платье выбрано моментально, за 20 минут уже принято решение покупки... Внесены все возможные корректировки по подшиву. Подобрана шубка, подобраны все сопуствующие и необходимые аксессуары, туфли, подвязки, что значительно сократилось время и силы по их поиску.
Долгое время не могли найти костюм жениху, к счастью, обратились в салон Княгиня Ольга. Подобрали шикарный костюм по демократичной цене. Костюм бесплатно подогнали по фигуре (рукава, длинев брюк), все отправили и выдали нам в идеальном виде в защитной чехле. Также нам подарили сертификат на причёску и макияж. В магазине приобрели обложку для свидетельства о браке, там много различных свадебных аксессуаров. Очень советую обращаться в этот салон. Обслуживание на высшем уровне
Нашла наконец-то своё идеальное Платье! Все село, нигде не жмёт. В Вашем корсете я выгляжу стройняшкой, а не сарделькой как было в других салонах. Спасибо ☺️
Обратились в свадебный салон «Княгиня Ольга» за платьем на выпускной. Нам все изменили в платье по нашим пожеланиям. Мы очень довольны. Спасибо Вам большое)))
Хороший салон, большой выбор, удобный подиум для примерки с хорошим освещением. Цены демократичные, все платья до 20т всего!) Платье именно такое, как я себе представляла) И самое важное: бесплатно подшили и согласились хранить у себя после оплаты до свадьбы, и обещают отпарить перед праздником!) Обязательно загляните, если ищете идеальное платье!)
Вернулись в салон и выбрали еще одно платье для поездки в Сочи. Спасибо салону " Княгиня Ольга" Рекомендуем всем молодожонам!
Хочу сказать огромное спасибо продавцу Арине. Она очень помогла с выбором платья! Мой день был идеальным и я была самая красивая и счастливая!!!
Рекомендую всем невестам свадебный салон "Княгиня Ольга". Минимальные цены, красивенные свадебные платья, туфли, шубки, аксессуары. Я осталась очень довольна.
Добрый день!Обратились в свадебный салон Княгиня Ольга, нам подобрали полный комплект для свадьбы : платье , фату, туфли. Подогнали платье в срок, быстро, без нареканий.Мы остались довольны.
Долго искала платье на свадьбу. Во многих салонах представлены модели 40-44 размеров. Здесь же подогнали платье по длине и размеру, дополнили рукавами бесплатно. Кроме этого подобрали шубку, подъюбник и бижутерию.Приятно удивили цены на платья. Огромное спасибо, советую всем!! Салону процветания!!!
Купила в другом салоне платье, и случайно зашла в этот, обслужили идеально, всем довольна, салон не променяю, буду советовать подругам)))спасибо большое)))
Спасибо свадебному салону «Княгиня Ольга» за помощь в выборе свадебного платья, всё было очень организованно , бесплатно подшили по размеру , всё аккуратно и красиво, сроки тоже радуют , всё готово было за 1 день. Очень рада , что своё платье я нашла именно здесь. Желаю салону только процветания!
Спасибо девочкам за мое прекрасное Платье. Уже думала не подберу ничего. То размера в салонах нет, то модель не нравится Здесь мне сшили мое идеальное Платье за 4 дня. Вы настоящие волшебницы! Спасибо Вам.
Брали в салоне платье для бала. Платье восхитительное, персонал отзывчивый, доброжелательный, и можно всегда помогут подобрать по вкусу что вам нужно.
Большое спасибо за Вашу работу. Подбирали платье на Рождественский бал. Дочка участвовала первый раз. Подобрали быстро, со вкусом, с вниманием.
Балшое спасибо за платья. Очень красива.

Как узнать график работы Свадебный салон Княгиня Ольга в ТЦ Нарва ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 921 949-65-76

Свадебный салон Княгиня Ольга в ТЦ Нарва находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 128
338 павильон,ТРК Нарва .

Свадебный салон Княгиня Ольга в ТЦ Нарва на карте