8 (921) 949-65-768 (921) 949-65... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 128 к 2
3 этаж, секция 319
Район: Кировский
Бизнес центр: Нарва

Про «Свадебный салон Княгиня Ольга в ТЦ Нарва»

Свадебный салон «Княгиня Ольга» подберет вам идеальное платье для самого главного торжества в жизни каждой женщины.

Опытные мастерицы покажут самые разные варианты готовых платьев, подберут дизайн и сошьют наряд по снятым меркам, бесплатно ушьют подол в случае погрешностей. Кроме этого, в салоне представлен большой ассортимент свадебных аксессуаров на любой вкус.

У компании есть собственное производство по пошиву торжественных платьев разных цветов и оттенков. Вам могут сшить наряд по доступной цене даже по фото всего лишь за пять рабочих дней. Сотрудники салона учтут все индивидуальные особенности фигуры, пожелания по поводу фасона, украшений, цвета и размера.

Вам расскажут о модных новинках, посоветуют ткань, тончайшее кружево, подберут аксессуары, вплоть до фаты. Салон специализируется не только на платьях, но и на фраках, костюмах для жениха. Также сразу вы можете выбрать обувь, подходящую к наряду: классические туфли, летние босоножки, креативные ботинки.

При заказе платья салон дарит полный свадебный образ от стилиста и визажиста! Записаться на примерку, узнать более подробную информацию вы можете позвонив по телефону, указанному на сайте организации.

Класс 1
Бутик
Товары 2
Аксессуары
Одежда

Акции Свадебный салон Княгиня Ольга в ТЦ Нарва

Отзывы про Свадебный салон Княгиня Ольга в ТЦ Нарва (65)

Отличный салон! Огромный выбор вечерних и свадебных платьев! Сшиты аккуратно, качественно, смотрятся дорого, красиво из хороших тканей. В салоне прекрасный сервис обслуживания, внимательное отношение к клиенту. Огромное удовольствие выбирать и примерять дизайнерские платья, ощущение роскоши и качества! Всем рекомендую!
Спасибо салону "княгиня ольга" за платье и костюм на свадьбу. Примерка была на дому. Огромное спасибо за эту возможность и ваш труд. Привезли много платьев и костюмов. Подогнали по фигуре бесплатно и отпаренные опять же привезли домой. Подарили два часа фотосессии и прическу с макияжем с выездом на дом. Что очень актуально в период пандемии.
Девочки, здесь настолько внимательное обслуживание, будто с сестрами или близкими подругами общалась. Так вышло, что выбор платья мне предстояло сделать во время карантина, когда все закрыто. Покупать платье онлайн без примерки пусть даже со скидкой, которую обещали салоны, я побоялась. И искала место, где мне дадут возможность примерить. На очередном звонке в салон, задав тот же вопрос, я услышала, что да. Можно померить дома, соблюдая все антикарантинные меры. Я отобрала около 20 вариантов. И все платья мне привезли домой. Со мной была моя семья дома. И родственники с подругами по видеосвязи. Некоторые платья мы перемеряли по несколько раз. И консультант нас не торопила. Платья все очень красивые, качественные материалы. Корсет и кружево не колятся. Здесь же подкололи булавками длину. Еще я попросила рукава к платью пришить. С меня не взяли ни копейки. А еще через два дня привезли отпаренное и подшитое домой! Жалеем, что сразу не выяснили того, что в этом салоне есть мужские костюмы. Теперь консультанту придется к нам ехать на примерку костюма. Я очень вам благодарна девочки!
Расскажите людям, что Вы думаете о компании Свадебный салон Княгиня Ольга в ТЦ Нарва я затянула с покупкой платья, так как нахожусь в положении и у меня растёт животик. Какого же было мое удивление, когда в нескольких салонах мне отказали, сказав, что просто не успеют подогнать по фигуре, так как на это отводится две недели. В этом салоне мне быстро подобрали платье. И уже на следующий день отдали подогнанное по фигуре и отпаренное. Вы просто спасли мою свадьбу!! Спасибо вам! И цена очень порадовала.
Безумно благодарна салону и персоналу. Столько обошли салонов, но то самое оказалось именно здесь! Огромное спасибо! Профессиональная работа персонала найдет для вас именно то самое платье о котором вы мечтали! Останетесь довольны - это точно !)
Благодарю девочек из свадебного садона "княгиня ольга" за мое невероятное платье. Шили мне по фото. Все село сразу на первой примерке. Откорректировали только длину, так как я решила быть без кпблука. Спасибо вам. Буду рекомендовать своим подругам.
Пожалуй один из самых лучших салонов в Северной столице. Столько искали, столько обошли, и вот нашли ТО САМОЕ ПЛАТЬЕ, образ которого был только в голове! Нигде больше такого нет) спасибо профессиональной работе персонала салона ! Все на высшем уровне !
Прекрасная работа по подбору платья, быстро, платье выбрано моментально, за 20 минут уже принято решение покупки... Внесены все возможные корректировки по подшиву. Подобрана шубка, подобраны все сопуствующие и необходимые аксессуары, туфли, подвязки, что значительно сократилось время и силы по их поиску.
Долгое время не могли найти костюм жениху, к счастью, обратились в салон Княгиня Ольга. Подобрали шикарный костюм по демократичной цене. Костюм бесплатно подогнали по фигуре (рукава, длинев брюк), все отправили и выдали нам в идеальном виде в защитной чехле. Также нам подарили сертификат на причёску и макияж. В магазине приобрели обложку для свидетельства о браке, там много различных свадебных аксессуаров. Очень советую обращаться в этот салон. Обслуживание на высшем уровне
Нашла наконец-то своё идеальное Платье! Все село, нигде не жмёт. В Вашем корсете я выгляжу стройняшкой, а не сарделькой как было в других салонах. Спасибо ☺️
Обратились в свадебный салон «Княгиня Ольга» за платьем на выпускной. Нам все изменили в платье по нашим пожеланиям. Мы очень довольны. Спасибо Вам большое)))
Хороший салон, большой выбор, удобный подиум для примерки с хорошим освещением. Цены демократичные, все платья до 20т всего!) Платье именно такое, как я себе представляла) И самое важное: бесплатно подшили и согласились хранить у себя после оплаты до свадьбы, и обещают отпарить перед праздником!) Обязательно загляните, если ищете идеальное платье!)
Вернулись в салон и выбрали еще одно платье для поездки в Сочи. Спасибо салону " Княгиня Ольга" Рекомендуем всем молодожонам!
Хочу сказать огромное спасибо продавцу Арине. Она очень помогла с выбором платья! Мой день был идеальным и я была самая красивая и счастливая!!!
Рекомендую всем невестам свадебный салон "Княгиня Ольга". Минимальные цены, красивенные свадебные платья, туфли, шубки, аксессуары. Я осталась очень довольна.
Добрый день!Обратились в свадебный салон Княгиня Ольга, нам подобрали полный комплект для свадьбы : платье , фату, туфли. Подогнали платье в срок, быстро, без нареканий.Мы остались довольны.
Долго искала платье на свадьбу. Во многих салонах представлены модели 40-44 размеров. Здесь же подогнали платье по длине и размеру, дополнили рукавами бесплатно. Кроме этого подобрали шубку, подъюбник и бижутерию.Приятно удивили цены на платья. Огромное спасибо, советую всем!! Салону процветания!!!
Купила в другом салоне платье, и случайно зашла в этот, обслужили идеально, всем довольна, салон не променяю, буду советовать подругам)))спасибо большое)))
Спасибо свадебному салону «Княгиня Ольга» за помощь в выборе свадебного платья, всё было очень организованно , бесплатно подшили по размеру , всё аккуратно и красиво, сроки тоже радуют , всё готово было за 1 день. Очень рада , что своё платье я нашла именно здесь. Желаю салону только процветания!
Спасибо девочкам за мое прекрасное Платье. Уже думала не подберу ничего. То размера в салонах нет, то модель не нравится Здесь мне сшили мое идеальное Платье за 4 дня. Вы настоящие волшебницы! Спасибо Вам.

Как узнать график работы Свадебный салон Княгиня Ольга в ТЦ Нарва ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 921 949-65-76

Свадебный салон Княгиня Ольга в ТЦ Нарва находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 128 к 2
3 этаж, секция 319.

Свадебный салон Княгиня Ольга в ТЦ Нарва на карте