8 (812) 970-90-148 (812) 970-90... — показать

Стоматология КРИСТАЛЛ в Выборгском районе

8 (812) 970-90-148 (812) 970-90... — показать
+7 812 970-...+7 812 970-90-14 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Гаврская, д 15

Про «Стоматология КРИСТАЛЛ в Выборгском районе»

Стоматологическая клиника Кристалл работает для своих пациентов без выходных. Грамотный осмотр и консультация специалистов уже при первом посещении врача. Безболезненное и первоклассное лечение кариеса, пульпита, заболеваний ротовой полости, удаление зубов любой степени сложности. Также клиника предлагает профессиональную чистку зубов от камней ультразвуком, современное протезирование. Уникальное оборудование зарубежных производителей в сочетании с передовыми технологиями. Для диагностики и лечения используются материалы высокого качества, которые прошли строжайший контроль и многочисленные клинические испытания. Двойной контроль технологии стерилизации и дезинфекции инструментов, материалов и оборудования, которое используются в работе.

Отзывы про Стоматология КРИСТАЛЛ в Выборгском районе (4)

В этой стоматологии проходила лечение пульпита. Понравилось доброжелательное отношение персонала к себе и профессионализм врача. Все прочистили и поставили временную пломбу быстро, при этом работа была выполнена качественно. Цены вполне приемлемы. В клинике во время приема было чисто, современное оборудование и мой врач принял меня без задержек.
Как это часто бывает, зуб разболелся в выходной, щека вся распухла, обратилась в клинику Кристалл, потому что она работает и по выходным, раньше у них неикогда не лечила зубы, но делать было нечего, потому что в воскресенье трудно найти врача. Клиника мне очень понравилась, замечательное обслуживание, внимательные и приветливые врачи, зуб мой полечили, таблетки выписали, да и цены вполне приемлемые.
Весной сделала профессиональное отбеливание зубов в "Кристалле", результатом восхищаюсь до сих пор! Никакого дискомфорта не ощущаю, зубная эмаль после проведения процедур никак не пострадала. Стоимость оказалась вполне приемлемой, а соотношение цены и качества на высшем уровне. Спасибо огромное стоматологам за то, что подарили мне сияющую белоснежную улыбку!
Хочется поблагодарить сотрудников клиники за доброжелательность и профессионализм.
Особенно хочется отметить доктора Елену Леонидовну Гулькину, талантливого и добросовестного врача, доброго и внимательного человека и обаятельную женщину.
Стоматология КРИСТАЛЛ в Выборгском районе на карте