8 (812) 327-61-608 (812) 327-61... — показать

8 (812) 327-61-608 (812) 327-61... — показать
+7 812 327-...+7 812 327-61-60 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Средний В.О., д 79Б

Про «Кузнечный Двор»

Кузнечный Двор это сказочный ресторан мимо которого вы не сможете пройти. Классический теплый интерьер навивает ощущение уюта. Комфортная атмосфера располагает к спокойному отдыху. В этом заведении вас приятно удивит большое разнообразие национальных блюд кавказской кухни. Ресторан Кузнечный Двор идеально подходит для празднования вечеринок, корпоративов, свадеб и банкетов. Доброжелательный персонал всегда рад помочь в выборе и дать совет. Здесь для вас организуют праздник на самом высоком уровне! И вы, и ваши гости навсегда оставят в памяти хорошие впечатления от вашего мероприятия!

Отзывы про Кузнечный Двор (5)

Два раза была на мероприятиях в этом ресторане. Оригинальный дизайн, кованные элементы декора. Очень понравились суши филадельфия темпури. Хорошее место для отмечания праздников
Была в этом ресторане на корпоративном мероприятии. Практически все блюда очень понравились. Особенно шашлыки и разные кавказские закуски. Интерьер оригинальный. На мой взгляд, "Кузнечный двор" хорошо подходит для разных больших празднований, но для романтичного ужина слишком прост.
Уникальное Шоу Кузнеца - во время свадьбы молодоженов заковывают в символические оковы, на ваших глазах куют цветы - огромное спасибо за зрелище и впечатления - нигде в городе больше такого не делают!
Была в ресторане Кузнечный двор и хочу сказать, что такой еды кавказской, как там, я еще не пробовала ...очень вкусно. Очень уютный дизайн помещения и хорошее обслуживание!
Отмечали банкет. Организация - неплохо, сервировка - неплохо, а вот обслуживание было совсем ненавязчивое:)
Кухня - не могу сказать что "ах", но и не плохо, короче - середняк, ближе к кафе.
Кузнечный Двор на карте