Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Азиатские рестораны в Санкт-Петербурге

Лапшичная Нудлс

Похожие организации

У Лапшичная Нудлс пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Лапшичная Нудлс»

Организация Лапшичная Нудлс (рейтинг на сайте - 4.5) - это азиатский ресторан. Тут вы можете основательно пообедать или слегка перекусить. А если вы придете со своими друзьями или коллегами, то и неплохо провести время за разговорами. В меню заведения представлены самые разные горячие блюда и холодные закуски. Тем, кому будет нелегко сделать выбор, здешний сотрудник расскажет о любом заинтересовавшем кушанье, опишет вкусовые качества незнакомых ингредиентов и сообщит, сколько времени нужно будет подождать. Он же предложит заказать напитки. В ассортименте присутствуют согревающие и прохладительные, одни подходят для того, чтобы утолить жажду, другие - прибавят энергии.

Между прочим, в дневное время здесь вас ждут на бизнес-ланч. Это прекрасная возможность оценить мастерство кулинаров, при этом заплатив за блюда меньшую цену. Обычно обеденный набор включает в себя горячее блюдо, салат, суп и напиток на выбор, но если вы соблюдаете диету, то можете ограничиться всего двумя позициями. Тем же, кто привык эффективно использовать свое время, сотрудники рекомендуют разделить трапезу со своими коллегами, ведь в комфортной обстановке гораздо приятнее решать даже сложные вопросы.

Кроме того, компания работает как бар и паназиатский ресторан. В меню, помимо прочего, представлены блюда паназиатской и вегетарианской кухни, которые, если требуется, доставят домой. Тут гости могут воспользоваться Wi-Fi.

Компанию можно найти по адресу: Россия, г Санкт-Петербург, ул 4-я Советская, д 8 (рядом со станцией метро Площадь Восстания). Узнать нужную информацию можно по телефону +7 966 755-35-11. Двери организации открыты Пн-Вс: 11:00-23:00.

Тип ресторана и кафе 1

Лапшичная Нудлс на карте