8 (812) 292-64-008 (812) 292-64... — показать

8 (812) 292-64-008 (812) 292-64... — показать
+7 812 292-...+7 812 292-64-00 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Измайловский, д 20
Балтийская,

Про «Натуральные продукты ЛОСЕВО на Измайловском проспекте»

Если вы ощутили чувство голода или вам необходимо пополнить холодильник запасами еды в виде сытного или лёгкого перекуса, по дороге домой или по делам можно забежать в магазин Натуральные продукты ЛОСЕВО на Измайловском проспекте и приобрести отсутствующие у вас продовольственные товары. Это станет особенно актуальным если вам захочется приготовить полюбившееся блюдо, а некоторых ингредиентов не будет хватать. В продуктовых магазинах стараются соблюдать правила по условиям хранения некоторых категорий товаров, а также обеспечению сохранности их упаковки. Здесь можно встретить товары местных производителей.

Оценка магазина от пользователей нашего сайта - 5.

Для получения дополнительной информации позвоните по контактному телефону +7 812 292-64-00 или посетите сайт shp-losevo.ru. Компания Натуральные продукты ЛОСЕВО на Измайловском проспекте находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Измайловский, д 20 у метро Балтийская, Фрунзенская.

Отзывы про Натуральные продукты ЛОСЕВО на Измайловском проспекте (2)

Очень нравятся новые продавцы в этом магазине. Раньше менее приветливые были, а сейчас прям прелесть. Захожу и настроение поднимается. Черемшу в последний раз расписали так, что взяла аж 2 баночки – оказалось и правда очень вкусно. А так обычно берем молоко, кефир и бифилайф. Периодически экономлю на скидках, там на 3-й день молочка дешевеет на 20%. А мне какая разница, я сразу бифилайф выпиваю! :)
Для местных жителей района этот магазин особо в рекламе не нуждается, по тому как там раскупают продукцию видно, что магазин пользуется популярностью. Я сам закупаюсь там молочкой и хлебом с момента открытия и могу сказать, что качеством эти продукты отличаются в лучшую сторону от конкурентов. Цены правда там выше, но по-моему оно того стоит.
Ассортимент молочной продукции у них очень большой. Из того что помню: молоко (разной жирности), творог на развес и в контейнерах (разной жирности), творожная масса, сыворотка (а также сыворотки с соком), йогурты (сладкие и обычные без добавок), ацидофилин, бифилайф, кефиры (разной жирности), ряженка, масло, сметана (разной жирности). Покупателям в первую очередь они дают свежий товар. На тот товар, срок хранение которого истекает (допустим остается 2 из 5 дней), они делают скидку.
Также у них в магазине находится небольшая хлебопекарная машина, хлеб получается очень вкусный.
Натуральные продукты ЛОСЕВО на Измайловском проспекте на карте