8 (812) 418-28-888 (812) 418-28... — показать

+7 812 418-...+7 812 418-28-88 ещё
г Санкт-Петербург, Транспортный пер, д 1
ТК Платформа

Про «ЛПУ №3»

Лечебно-профилактическое учреждение №3 проводит научно-исследовательскую работу в сфере превентивной медицины, профилактики неинфекционных заболеваний и сфере натуральных и естественных методов лечения.

Отзывы про ЛПУ №3 (74)

Всю жизнь боялась обследований из-за анализа крови, вплоть до обморока. А здесь самое страшное делать и не пришлось, анализ сделали без прокола. Правда много чего другого пришлось сдавать и заплатить пришлось больше, чем думала. Но зато расписали мне весь организм "от и до".
Посещала эту клинику по причине проблем с венами на ногах-ходила на консультацию к врачу-флебологу, хотела узнать все насчет целесообразности и безопасности удаления парочки вен. Прием и осмотр занял не так много времени, но я получила все нужные мне ответы и рекомендации. Врач развеял все мои сомнения и страхи, спасибо ему. А также отмечу, что меня не пытались "развести" на дополнительные услуги, что тоже приятно-все четко, быстро, по делу.
Мне на День рождение подарили курс физического тренинга в "ЛПУ 3" сроком три месяца. Сама попросила о таком подарке-после длительной лежаче-сидячей болезни мышцы "задубели", набрала пять лишних килограммов, а еще стала хуже осанка. Цена на тренинг за три месяца-чуть меньше пятнадцати тысяч-не сказала бы, что самая высокая, я встречала и куда более дорогие цены на подобные абонементы. Зато находится совсем рядом с моим домом, следовательно, я еще очень сэкономила на общественном транспорте. Результаты после трехмесячного курса занятий радуют-стала более подвижной, спина выровнялась, сбросила целых шесть килограммов. Но я и сама не ленилась посещать занятия, ходила регулярно и каждую неделю. Мне понравились и занятия, и сама обстановка клиники-чисто, светло, просторно, никакой грязи и хамоватых сотрудников. Думаю еще продолжить заниматься
Посещал ЛПУ 3 в ТРЦ Платформа это на Лиговском. У меня проблемы уже давно с щитовидкой, поэтому записался к эндокринологу. Тут же меня проконсультировали о возможных вариантах лечения, но сказали что сначала нужно пройти у них обследование. Три месяца длились процедуры по сбору анализов и непосредственно лечения. И я стал чувствовать себе по окончании лечения лучше. И постлечебные анализы приблизились к норме!
К концу дня из-за перенапряжения шейного отдела стала постоянно болеть голова. Препараты, назначенные нашим участковым невропатологом позволяли только на время снять болевые ощущения. Но после посещение клиники, где опытный врач Богословский Сергей Иванович после комплексного обследования назначил специальный массаж, стало намного легче. Поначалу сильно болели мышцы шейного отдела и плеч, зато потом наступало заметное облегчение.
Климакс начался около года назад, мучили приливы жара, постоянно болела голова. Пила, конечно, разные таблетки - по назначению врача, безрецептные, которые советовали подруги, но ничего особо не менялось. Поняла в один момент, что организм просто ослабел и его нужно подпитать необходимыми витаминами, микроэлементами и прочим. В ЛПУ № 3 сдала несколько анализов, на основе которых врач подобрал мне питание и гармонизирующие состояние организма препарата. 2 месяца уже их принимаю, приливы жара почти не ощущаю, прекратились головные боли.
Узнал о ЛПУ относительно недавно из социальной сети. Для меня здоровое питание - ключ к моему внутреннему состоянию. Именно поэтому я решил пройти там индивидуальную диагностику. Выявил хорошие, плохие стороны моего питания. Жду составление планов и выводов лечащего врача.
Обратилась сюда с защемлением в области шеи. В местной поликлинике много чего перепробовала, боль почти не уходила. Здесь хожу на ИРТ, отходила пока 3 процедуры, чувствую, как боль стала потише. Надеюсь, курс ИРТ меня от нее вообще избавит.
Полтора года назад сильно простудил шею, ее начало замыкать. Сначала попытал удачу в бесплатной больнице, особо меня там не лечили, даже когда начал деньги платить. ЛПУ № 3 выбрал по совету коллеги, который ходил туда на массаж после перелома. Попал на первичный прием к терапевту, мне назначали физиотерапевтические процедуры, а также лечебную гимнастику и массаж. Сейчас прошло почти 2 месяца, чувствую значительные улучшения. Видимо, это именно то, в чем нуждалась моя шея.
Лечила здесь диабет и некоторые другие проблемы со здоровьем. Радует, что специалисты используют новые методики. Провисали нутрицевтики и другие препараты, также я прошла несколько процедур. Болезнь отступила, сейчас у меня ремиссия. Очень помогла диета, которую врач подобрал мне лично. Теперь я регулярно занимаюсь спортом по индивидуальной методике. Стала чувствовать себя гораздо лучше.
Как сторонник здорового образа жизни, очень ценю знания и помощь, которые получила в клинике у м. Лиговский проспект в Санкт-Петербурге. Меня мучили панические атаки, которые повторялись все чаще. Но после курса терапии в клинике чувствую себя намного уверенней, за последние три месяца приступы не повторялись. Для меня отдельно разработали питание, лечебно-оздоровительные процедуры.
На днях была у косметолога в ЛПУ №3. Записалась на приём легко (по телефону), единственное - приёма пришлось ждать около недели (свободных мест было очень мало). Делали классическую мануальную чистку. Всё прошло хорошо, относительно безболезненно и эффективно. Косметолог убрала практически все закрытые комедоны. Так что рекомендую - достойное качество процедуры, по вполне доступным ценам.
Не первый раз обращаюсь в клинику ЛПУ, в прошлый раз довелось проходить здесь курс лечения, который помог мне прийти в норму после того, как мне подтвердили анемию. Хорошо, что не в тяжелой степени. Повторяю раз в год. Каждый раз при обследовании мне назначают что-то новенькое, чтобы организм не привыкал. Специалисты разбираются, общаются с пациентами(по крайней мере, со мной) очень вежливо, хорошо. Интересуются здоровьем. В процессе курса доктор меня консультирует, отвечает на необходимые вопросы. В итоге за те пару лет, за которые мне приходится проходить курс, я достиг высот в улучшении своего состояния.
В клинике "ЛПУ 3" я была впервые, делала контурную пластику губ. Почему выбрала клинику эту? Во-первых, хорошие рекомендации от знакомых, во-вторых, близкое месторасположение, в-третьих-тот факт, что это не просто салон красоты, но медицинское учреждение-внушает доверие. Мне повезло-попала на акцию, заплатила в итоге почти на семь тысяч меньше за процедуру. Но на качестве это не отразилось-губы сделали аккуратно, подробно расписали рекомендации по после реабилитационному периоду. Я очень боялась получить перекошенные огромные губешки, но сомнения напрасны-губы красивые и гармоничные к остальным чертам лица.
вообще всегда была проблема с гемоглобином, постоянно ставят анемию. отличается только степень. перепробовала различное лечение. обратилась в Клинику ЛПУ №3 Санкт-Петербурга. провели полное комплексное обследование, подобрали индивидуальный план лечения (пищевые добавки и план питания). сейчас хоть усталости такой не чувствую. понятно что на лечение нужно время, сейчас жду когда организм восстановится.
Уже не первый раз посещаю данный центр. За эти месяцы я поняла, что красота это не значит бешеные суммы. Это значит надо довериться профессионалам и они обязательно сделают, как с обложки. Спасибо, что вы есть) А сейчас мне сорок. Делала блефорапластику верхних и нижних век. Разве я выгляжу на свои года? Девчонки, от души рекомендую!
Довелось все-таки обратиться в клинику ЛПУ 3, долго искал хорошего специалиста (нужны были процедуры лечебного массажа). Меня очень грамотно приняли и назначили комплексное лечение: массаж, диета,мануальная терапия. После первого сеанса я уже почувствовал облегчение, боль уменьшилась в разы. Курс лечения длился 8 дней и боль в спине вообще ушла. Руки у Вас золотые.
Посещал в этой клинике занятия по лечебной физкультуре после того, как получил травму на соревновании по борьбе. Сначала я прошёл здесь комплексное обследование, чтобы врачи смогли объективно оценить моё состояние. Назначили комплекс лечебных упражнений под присмотром специалиста. Мне здесь даже диету правильную специально под меня составили. Занимаюсь здесь уже три месяца. Травмированных рука стала заметно функциональные, боли тревожат всё реже. Лечащий врач на протяжении всего курса лечения поддерживает и мотивирует. Не пожалел, что обратился сюда за помощью.
Я в клинику ходила на протяжении двух месяцев. Мне был назначен интенсивный курс лечебного массажа. Впечатление обо всех процедур в комплексе у меня сложилось положительное. Результат от массажа я не сразу смогла почувствовать, но к окончанию курса о нем уже можно было судить. Клинику лично рекомендую, в ней грамотные и опытные специалисты работают..
Были периодические стреляющие боли в лопатке, которые мне лечил местный невролог. Пришлось пропить курс препаратов и делать ЛФК, но сейчас проблема исчезла. Соответственно, я довольна, что состояние моего здоровья пришло в норму.