8 (800) 775-80-678 (800) 775-80... — показать

8 (800) 775-80-678 (800) 775-80... — показать
+7 800 775-...+7 800 775-80-67 ещё
4.891 отзыв
г Санкт-Петербург, наб Канала Грибоедова, д 17 литер а

Про «LuckyCosmetics.ru Корейская косметика»

LuckyCosmetics.ru Корейская косметика - это интернет-магазин косметики из Кореи, которая набирает всё большую популярность. Данная косметика сочетает в себе вековые традиции восточной медицины и инновационные достижения. На сайте можно заказать самые разные средства самых разных корейских фирм по уходу за волосами, за лицом и телом. Результат от их использования становится очевиден в самые короткие сроки. Чтобы все желающие могли воспользоваться этой продукцией, магазин регулярно проводит различные интересные акции. Забрать заказ можно либо в одном из многочисленных пунктов выдачи, либо воспользоваться курьерской доставкой.
Класс 1
Обычный

Отзывы про LuckyCosmetics.ru Корейская косметика (91)

Когда нашла этот магазин, отпала необходимость искать что-то еще для себя и ломать голову с подарками для близких, друзей, коллег. Для себя покупаю в основном уходовые средства. В целом - есть из чего выбрать. Отличное качество товаров. Скидки и бонусы. Можно купить товар хорошего качества по вполне приемлемой цене. Полная информация о товарах. Удобный и красивый сайт. Отлаженная работа операторов. Разнообразные варианты и соблюдение сроков доставки. Рекомендую.
LuckyCosmetics.ru Корейская косметика
Юлия, здравствуйте! Нам очень приятно знать, что вы остановили свой выбор на нашем интернет-магазине и остались нашим постоянным клиентом :) Благодарим вас за отзыв, постараемся радовать и дальше! С уважением, LuckyCosmetics
Хороший магазин с быстрой доставкой качественной корейской косметики, вежливыми менеджерами, готовыми ответить на вопросы и посоветовать, есть система накопительных бонусов и скидок, а также каждый день на сайте есть акции на разные группы товаров, в заказ всегда кладут несколько разных пробников. Магазином довольна, буду продолжать пользоваться услугами.
LuckyCosmetics.ru Корейская косметика
Елена, здравствуйте! Мы рады знать, что вам понравился наш интернет-магазин и его сервис:) Надеемся, что вы останетесь нашим постоянным клиентом! :) Спасибо вам большое за отзыв! С уважением, LuckyCosmetics
Вот я и получила свой второй заказ на сайте LuckyCosmetics.ru . Сказать что я довольна - ничего не сказать)) Все на высшем уровне. Сервис замечательный, все всегда подскажут и очень бережно запакуют каждый продукт в пупырку, еще и пробнички в подарок приложут. В общем, молодцы. Если бы еще иногда хотя бы вместо пробников положили какой нибудь мини продукт или тканевую маску, я была бы очень счастлива) Заказ: 228851
ReviewForm Mobile 1857579
LuckyCosmetics.ru Корейская косметика
Мария, здравствуйте! Нам очень приятно знать, что вы выбрали именно наш магазин и остались довольны :) Спасибо вам большое за отзыв! С уважением, LuckyCosmetics
Магазин с заавышенными ценами, полно аналогичным но с более адекватной ценовой политикой. Заказывала моя девушка несколько раз отсюда, в одном разе из трех пришла китайская подделка. И все отзывы написаны пользователями, зареганными только ради одного отзыва и более тут не появляющимися, хватит себе накручивать отзывы
LuckyCosmetics.ru Корейская косметика
Здравствуйте! В нашем магазине регулярно проходят акции на различные группы товаров и вы можете приобрести интересующее вас средство со скидкой, кроме того со скидкой по купону суммируются бонусные баллы и накопительная скидка. У нас представлена только оригинальная продукция и для всех средств имеются сертификаты которые мы, по запросу, можем приложить к заказу, либо выслать на электронную почту. Все отзывы на сайте написаны нашими покупателями - за каждый отзыв мы начисляем до 10 бонусных баллов, таким образом наши покупатели могут поделиться своими впечатлениями и использовать баллы для оплаты следующих заказов. Нам очень жаль, что у вас сложилось такое впечатление о нашем интернет-магазине и его работе. Подскажите, пожалуйста, номер заказа, в котором было средство, качеством которого вы остались недовольны и мы постараемся разобраться с этой проблемой в ближайшее время.
Долго блуждала на просторах интернета в поисках корейской косметики. Почему остановилась на на Лакикосметикс?! 1. Цены приемлемые 2.Большой ассортимент 3.Удобство при поиске товара, оптимизированный фильтр. 4.Доставка быстрая, есть возможность получить через PickPoint. 5. Онлайн консультант быстро отвечает на вопросы 6. Есть возможность получить товар с бесплатной доставкой 7. Пробники в подарок 8. Проходят постоянно акции 9. Имеется система накопительной скидки Не разочарована как сервисом, так и качеством продукции. Буду заказывать и дальше. Номер моего заказа 218045
ReviewForm Mobile 1806226ReviewForm Mobile 1806227ReviewForm Mobile 1806228ReviewForm Mobile 1806229
LuckyCosmetics.ru Корейская косметика
Мария, здравствуйте! Нам очень приятно знать, что вы остановили свой выбор на нашем интернет-магазине и остались довольны его работой и приобретенной продукцией :) Благодарим вас за отзыв, постараемся радовать и дальше! С уважением, LuckyCosmetics
Долго искала антивозрастной крем для рук и для лица корейской косметики Мизон. Разные магазины предлагали, но в этом магазине цена оказалась самой демократичной. Товар очень быстро оформили и доставили даже раньше, чем предполагалось. А упаковали так вообще как самую большую драгоценность. Хороший магазин. Очень понравилось обслуживание. И товар именно тот, что заказывала. Заказ 204469
LuckyCosmetics.ru Корейская косметика
Ирина, здравствуйте! Мы рады знать, что вам понравился наш интернет-магазин :) Спасибо вам за отзыв, постараемся радовать и дальше! С уважением, LuckyCosmetics
Сегодня получила свой заказ! Любимый интернет магазин корейской косметики как всегда балует множеством пробников, отличным сервисом и быстрой доставкой. Буду и дальше сотрудничать!
LuckyCosmetics.ru Корейская косметика
Здравствуйте! Нам очень приятно знать, что вы выбрали именно наш интернет-магазин и остались довольны :) Постараемся радовать вас и дальше! С уважением, LuckyCosmetics
Заказывала всего один раз, но корзина на второй заказ уже переполняется! Уж очень довольна я обслуживанием и вообще работой luckycosmetics. Большой ассортимент продукции, долгий срок годности, скидки, бонусы, подарки и пробнички в заказе, быстрая доставка-как это может не понравиться! Спасибо, что вы есть! В наше время хороший Интернет магазин найти сложно(
ReviewForm Mobile 1717737
LuckyCosmetics.ru Корейская косметика
Здравствуйте! Нам очень приятно знать, что вы выбрали именно наш интернет-магазин и остались довольны обслуживанием и приобретенными товарами, постараемся радовать вас и дальше :) Спасибо большое за положительный отзыв! С уважением, LuckyCosmetics
ЗАКАЗЫВАЛА НЕСКОЛЬКО РАЗ НА САЙТЕ «LuckyCosmetics.ru Корейская косметика» ПОНРАВИВШИЕСЯ ТОВАРЫ, ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ 1) В ПЛАНЕ СЕРВИСА, ЧЕТКО, КОНКРЕТНО, ПОЛУЧИТЬ МОЖНО И В ПУНКТЕ ВЫДАЧИ В ЧЕРЕЗ ЯЧЕЙКУ (ПОЧТОМАТАХ), 2)ЕСТЬ СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ, Я В ПУТИ-ЗАБЫЛА НОМЕР, ЕЩЕ ОДИН РАЗ БОЛЕЛА- МНЕ НОМЕР ПОДСКАЗАЛИ, ВРЕМЯ ХРАНЕНИЯ ПРОДЛИЛИ, 3) ПРОДУКТЫ ВСЕ ВЫСОКОГО КАЧЕСТВА, ВСЕ ЧТО ВЫБИРАЛА, В ПОСЛЕДСТВИИ ЕЩЕ РАЗ ЗАКАЗЫВАЮ. ВСЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ. СПАСИБО, ТАК ДЕРЖАТЬ!
LuckyCosmetics.ru Корейская косметика
Елена, здравствуйте! Нам очень приятно знать, что вы остались довольны сервисом в нашем интернет-магазине, а также качеством приобретенных товаров. Постараемся радовать вас и дальше :) С уважением, LuckyCosmetics
Заказывала косметику в интернет-магазине LuckyCosmetics. Понравился большой ассортимент косметических средств, удобный сайт с подробным описанием на русском языке (для многих средств приведен состав). Обработка заказа, доставка - оперативные. В подарок к заказу вкладываются несколько пробников. Приятная система скидок и бонусов.
LuckyCosmetics.ru Корейская косметика
Здравствуйте! Спасибо вам большое за положительный отзыв, нам очень приятно знать, что вы остались довольны нашим интернет-магазином :) Постараемся радовать вас и дальше! С уважением, LuckyCosmetics
Спасибо, за первое знакомство с корейской косметикой!!! Любви с первого взгляда быть! Отличный магазин, начиная от сервиса, заканчивая товаром. Из плюсов: быстрая доставка, широкий ассортимент товаров, ежедневные скидки, пробнички в подарок, весь товар приходит запечатанным, красивое оформление доставки) минусы не обнаружены
LuckyCosmetics.ru Корейская косметика
Здравствуйте! Нам очень приятно знать, что ваше знакомство с корейской косметикой было удачным :) Спасибо вам большое за положительный отзыв, постараемся радовать вас и дальше! С уважением, LuckyCosmetics
Отличный магазин корейской косметики. Подсела на нее)) дешево и результат отличный!
LuckyCosmetics.ru Корейская косметика
Здравствуйте! Спасибо вам большое за положительный отзыв) Очень рады знать, что вы довольны нашим интернет-магазином и косметикой, представленной в нем! С уважением, LuckyCosmetics
Делала у Luckycosmetic несколько заказов. Удобное меню, - легко искать и выбирать. Каждый лот, от простого ватного диска до крема против морщин имеет подробную характеристику на грамотном русском языке, указан состав, можно оставлять отзывы, любые, в том числе и недовольные, - эти отзывы часто помогают определиться с выбором. Консультанты следят за сроком годности, например, если у заказанного средства истекает срок годности в течение полугода, консультант сообщит об этом по телефону и спросит, желаете ли вы оставить это средство в заказе. Также можно прямо по телефону добавить что-то в заказ или, наоборот, удалить, можно задать разные вопросы о качестве и свойствах косметики, спросить совета. Заказы приходят вовремя, много пунктов выдачи, - у меня, например, рядом с домом их целых два
LuckyCosmetics.ru Корейская косметика
Елена, здравствуйте! Мы рады знать, что вы довольны нашим интернет-магазином. Спасибо вам большое за такой подробный положительный отзыв, сделаем все, чтобы радовать вас снова и снова :) С уважением, LuckyCosmetics
Заказывала три раза. По качеству нарекарий нет, собирают заказы быстро. Приятный подарок в виде пробников, выбрала пару средств после их использования. На сайте много отзывов покупателей, это помогает сориентироваться при выборе.
LuckyCosmetics.ru Корейская косметика
Здравствуйте! Нам очень приятно знать, что вы довольны работой нашего интернет-магазина, будем стараться радовать вас и дальше :) С уважением, LuckyCosmetics
Уже 4 раза заказывала товары в LuckyCosmetics, очень довольна их сервисом! Подобрала для себя любимые бренды - A'PIEU и TONY MOLY, а вот Elizaveca не стала моим фаворитом. Большой выбор косметики, однако не всегда представленные товары имеются в продаже. Получила первую накопительную карту, что тоже радует, ведь на некоторые товары цены "кусаются".
LuckyCosmetics.ru Корейская косметика
Здравствуйте, спасибо вам большое за отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны нашим магазином! Кроме накопительных скидок у нас регулярно проходят акции на самые разные группы косметики и вы можете купить понравившийся товар со скидкой 10-20% ;) С уважением, LuckyCosmetics
Все продукты соответствуют заявленным обещаниям! Хороший, в меру отшелушивающий пилинг. Пенка отмывает до скрипа, но делает кожу мягкой и увлаженной. Крем для рук хорошо питает кожу рук и кутикулу, но запах, мне кажется, неприятный, если вы знакомы с ним - берите. Мне просто не пришёлся по вкусу. Если все использовать пошагово и регулярно - кожа преображается за неделю. В моем случае - 4 дня, и многие несовершенства покинули мою кожу.
16267771626778162677916267801626781+1
LuckyCosmetics.ru Корейская косметика
Здравствуйте, Анна! Очень рады, что вам понравилась косметика, которую вы заказали в нашем магазине :) С уважением, LuckyCosmetics
Покупал здесь косметику для своей супруги. Понравилось что есть накопительная система. Но не думаю что обращусь снова, т.к. взял своей супруге какой-то крем с улитками(думал экзотика и т.д.). В итоге у нее все лицо покрылось как будто оспой, две недели потом у дерматолога зависали. В общем удовольствие так себе. Карту бонусную могу отдать любому желающему себе приключений.
LuckyCosmetics.ru Корейская косметика
Здравствуйте! Нам очень жаль, что вышла такая ситуация с кремом. Вы не могли бы подсказать номер вашего заказа, пожалуйста? Чтобы мы могли проверить ваш заказ, связаться с вами и предложить пути решения вашей претензии. Мы заботимся о нашем сервисе и о наших покупателях. С уважением, LuckyCosmetics
я русова анна много раз я покупала в этом магазине.крем с улиточной слизью.потом омолаживаюший набор с жень-шенью.маски тканевые и кремывые.набор сплацентой.набор лифтинк-эфект со стволовыми клетками из винограда.мне очень нравятся эти крема они с лёгкой текстурой.так как у меня кожа лица чувсвительная.мне это очень нравится.я ставлю оценку 5.
LuckyCosmetics.ru Корейская косметика
Здравствуйте, Анна! Спасибо за положительный отзыв! Мы очень рады, что вам понравилась косметика :) С уважением, LuckyCosmetics
В восторге от этого интернет-магазина! Решила мама заказать косметику на др, боялась что придет не вовремя,но мои опасения не оправдались. Все пришло вовремя, все баночки были упакованы,никаких царапин,еще и со скидками. ,так же положили небольшие подарочки,что очень сильно подкупает) Обязательно еще совершу покупки в этом магазине)
LuckyCosmetics.ru Корейская косметика
Здравствуйте! Спасибо за ваш положительный отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны нашим сервисом :) С уважением, LuckyCosmetics
Отличный интернет-магазин. Раньше боялась заказывать косметику и уходовую косметику в Интернете, но убедилась, что зря. Очень хорошее качество товаров, приемлемые цены и очень быстрая доставка! Буду заказывать ещё!
LuckyCosmetics.ru Корейская косметика
Здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв! Мы очень рады, что вам понравились наш сервис :) С уважением, LuckyCosmetics