8 (800) 775-80-678 (800) 775-80... — показать

+7 800 775-...+7 800 775-80-67 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Стародеревенская, д 36 стр а
ТК крокус, секция 38
Бизнес центр: Крокус

Про «LuckyCosmetics.ru Корейская косметика»

LuckyCosmetics.ru Корейская косметика - это интернет-магазин косметики из Кореи, которая набирает всё большую популярность. Данная косметика сочетает в себе вековые традиции восточной медицины и инновационные достижения. На сайте можно заказать самые разные средства самых разных корейских фирм по уходу за волосами, за лицом и телом. Результат от их использования становится очевиден в самые короткие сроки. Чтобы все желающие могли воспользоваться этой продукцией, магазин регулярно проводит различные интересные акции. Забрать заказ можно либо в одном из многочисленных пунктов выдачи, либо воспользоваться курьерской доставкой.
Класс 1
Обычный
Доставка
Интернет-магазин
Парковка
Подарочные сертификаты

Отзывы про LuckyCosmetics.ru Корейская косметика (86)

Долго искала антивозрастной крем для рук и для лица корейской косметики Мизон. Разные магазины предлагали, но в этом магазине цена оказалась самой демократичной. Товар очень быстро оформили и доставили даже раньше, чем предполагалось. А упаковали так вообще как самую большую драгоценность. Хороший магазин. Очень понравилось обслуживание. И товар именно тот, что заказывала. Заказ 204469
LuckyCosmetics.ru Корейская косметика
Ирина, здравствуйте! Мы рады знать, что вам понравился наш интернет-магазин :) Спасибо вам за отзыв, постараемся радовать и дальше! С уважением, LuckyCosmetics
Сегодня получила свой заказ! Любимый интернет магазин корейской косметики как всегда балует множеством пробников, отличным сервисом и быстрой доставкой. Буду и дальше сотрудничать!
LuckyCosmetics.ru Корейская косметика
Здравствуйте! Нам очень приятно знать, что вы выбрали именно наш интернет-магазин и остались довольны :) Постараемся радовать вас и дальше! С уважением, LuckyCosmetics
Заказывала всего один раз, но корзина на второй заказ уже переполняется! Уж очень довольна я обслуживанием и вообще работой luckycosmetics. Большой ассортимент продукции, долгий срок годности, скидки, бонусы, подарки и пробнички в заказе, быстрая доставка-как это может не понравиться! Спасибо, что вы есть! В наше время хороший Интернет магазин найти сложно(
ReviewForm Mobile 1717737
LuckyCosmetics.ru Корейская косметика
Здравствуйте! Нам очень приятно знать, что вы выбрали именно наш интернет-магазин и остались довольны обслуживанием и приобретенными товарами, постараемся радовать вас и дальше :) Спасибо большое за положительный отзыв! С уважением, LuckyCosmetics
ЗАКАЗЫВАЛА НЕСКОЛЬКО РАЗ НА САЙТЕ «LuckyCosmetics.ru Корейская косметика» ПОНРАВИВШИЕСЯ ТОВАРЫ, ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ 1) В ПЛАНЕ СЕРВИСА, ЧЕТКО, КОНКРЕТНО, ПОЛУЧИТЬ МОЖНО И В ПУНКТЕ ВЫДАЧИ В ЧЕРЕЗ ЯЧЕЙКУ (ПОЧТОМАТАХ), 2)ЕСТЬ СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ, Я В ПУТИ-ЗАБЫЛА НОМЕР, ЕЩЕ ОДИН РАЗ БОЛЕЛА- МНЕ НОМЕР ПОДСКАЗАЛИ, ВРЕМЯ ХРАНЕНИЯ ПРОДЛИЛИ, 3) ПРОДУКТЫ ВСЕ ВЫСОКОГО КАЧЕСТВА, ВСЕ ЧТО ВЫБИРАЛА, В ПОСЛЕДСТВИИ ЕЩЕ РАЗ ЗАКАЗЫВАЮ. ВСЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ. СПАСИБО, ТАК ДЕРЖАТЬ!
LuckyCosmetics.ru Корейская косметика
Елена, здравствуйте! Нам очень приятно знать, что вы остались довольны сервисом в нашем интернет-магазине, а также качеством приобретенных товаров. Постараемся радовать вас и дальше :) С уважением, LuckyCosmetics
Заказывала косметику в интернет-магазине LuckyCosmetics. Понравился большой ассортимент косметических средств, удобный сайт с подробным описанием на русском языке (для многих средств приведен состав). Обработка заказа, доставка - оперативные. В подарок к заказу вкладываются несколько пробников. Приятная система скидок и бонусов.
LuckyCosmetics.ru Корейская косметика
Здравствуйте! Спасибо вам большое за положительный отзыв, нам очень приятно знать, что вы остались довольны нашим интернет-магазином :) Постараемся радовать вас и дальше! С уважением, LuckyCosmetics
Спасибо, за первое знакомство с корейской косметикой!!! Любви с первого взгляда быть! Отличный магазин, начиная от сервиса, заканчивая товаром. Из плюсов: быстрая доставка, широкий ассортимент товаров, ежедневные скидки, пробнички в подарок, весь товар приходит запечатанным, красивое оформление доставки) минусы не обнаружены
LuckyCosmetics.ru Корейская косметика
Здравствуйте! Нам очень приятно знать, что ваше знакомство с корейской косметикой было удачным :) Спасибо вам большое за положительный отзыв, постараемся радовать вас и дальше! С уважением, LuckyCosmetics
Отличный магазин корейской косметики. Подсела на нее)) дешево и результат отличный!
LuckyCosmetics.ru Корейская косметика
Здравствуйте! Спасибо вам большое за положительный отзыв) Очень рады знать, что вы довольны нашим интернет-магазином и косметикой, представленной в нем! С уважением, LuckyCosmetics
Делала у Luckycosmetic несколько заказов. Удобное меню, - легко искать и выбирать. Каждый лот, от простого ватного диска до крема против морщин имеет подробную характеристику на грамотном русском языке, указан состав, можно оставлять отзывы, любые, в том числе и недовольные, - эти отзывы часто помогают определиться с выбором. Консультанты следят за сроком годности, например, если у заказанного средства истекает срок годности в течение полугода, консультант сообщит об этом по телефону и спросит, желаете ли вы оставить это средство в заказе. Также можно прямо по телефону добавить что-то в заказ или, наоборот, удалить, можно задать разные вопросы о качестве и свойствах косметики, спросить совета. Заказы приходят вовремя, много пунктов выдачи, - у меня, например, рядом с домом их целых два
LuckyCosmetics.ru Корейская косметика
Елена, здравствуйте! Мы рады знать, что вы довольны нашим интернет-магазином. Спасибо вам большое за такой подробный положительный отзыв, сделаем все, чтобы радовать вас снова и снова :) С уважением, LuckyCosmetics
Заказывала три раза. По качеству нарекарий нет, собирают заказы быстро. Приятный подарок в виде пробников, выбрала пару средств после их использования. На сайте много отзывов покупателей, это помогает сориентироваться при выборе.
LuckyCosmetics.ru Корейская косметика
Здравствуйте! Нам очень приятно знать, что вы довольны работой нашего интернет-магазина, будем стараться радовать вас и дальше :) С уважением, LuckyCosmetics
Уже 4 раза заказывала товары в LuckyCosmetics, очень довольна их сервисом! Подобрала для себя любимые бренды - A'PIEU и TONY MOLY, а вот Elizaveca не стала моим фаворитом. Большой выбор косметики, однако не всегда представленные товары имеются в продаже. Получила первую накопительную карту, что тоже радует, ведь на некоторые товары цены "кусаются".
LuckyCosmetics.ru Корейская косметика
Здравствуйте, спасибо вам большое за отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны нашим магазином! Кроме накопительных скидок у нас регулярно проходят акции на самые разные группы косметики и вы можете купить понравившийся товар со скидкой 10-20% ;) С уважением, LuckyCosmetics
Все продукты соответствуют заявленным обещаниям! Хороший, в меру отшелушивающий пилинг. Пенка отмывает до скрипа, но делает кожу мягкой и увлаженной. Крем для рук хорошо питает кожу рук и кутикулу, но запах, мне кажется, неприятный, если вы знакомы с ним - берите. Мне просто не пришёлся по вкусу. Если все использовать пошагово и регулярно - кожа преображается за неделю. В моем случае - 4 дня, и многие несовершенства покинули мою кожу.
16267771626778162677916267801626781+1
LuckyCosmetics.ru Корейская косметика
Здравствуйте, Анна! Очень рады, что вам понравилась косметика, которую вы заказали в нашем магазине :) С уважением, LuckyCosmetics
Покупал здесь косметику для своей супруги. Понравилось что есть накопительная система. Но не думаю что обращусь снова, т.к. взял своей супруге какой-то крем с улитками(думал экзотика и т.д.). В итоге у нее все лицо покрылось как будто оспой, две недели потом у дерматолога зависали. В общем удовольствие так себе. Карту бонусную могу отдать любому желающему себе приключений.
LuckyCosmetics.ru Корейская косметика
Здравствуйте! Нам очень жаль, что вышла такая ситуация с кремом. Вы не могли бы подсказать номер вашего заказа, пожалуйста? Чтобы мы могли проверить ваш заказ, связаться с вами и предложить пути решения вашей претензии. Мы заботимся о нашем сервисе и о наших покупателях. С уважением, LuckyCosmetics
я русова анна много раз я покупала в этом магазине.крем с улиточной слизью.потом омолаживаюший набор с жень-шенью.маски тканевые и кремывые.набор сплацентой.набор лифтинк-эфект со стволовыми клетками из винограда.мне очень нравятся эти крема они с лёгкой текстурой.так как у меня кожа лица чувсвительная.мне это очень нравится.я ставлю оценку 5.
LuckyCosmetics.ru Корейская косметика
Здравствуйте, Анна! Спасибо за положительный отзыв! Мы очень рады, что вам понравилась косметика :) С уважением, LuckyCosmetics
В восторге от этого интернет-магазина! Решила мама заказать косметику на др, боялась что придет не вовремя,но мои опасения не оправдались. Все пришло вовремя, все баночки были упакованы,никаких царапин,еще и со скидками. ,так же положили небольшие подарочки,что очень сильно подкупает) Обязательно еще совершу покупки в этом магазине)
LuckyCosmetics.ru Корейская косметика
Здравствуйте! Спасибо за ваш положительный отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны нашим сервисом :) С уважением, LuckyCosmetics
Отличный интернет-магазин. Раньше боялась заказывать косметику и уходовую косметику в Интернете, но убедилась, что зря. Очень хорошее качество товаров, приемлемые цены и очень быстрая доставка! Буду заказывать ещё!
LuckyCosmetics.ru Корейская косметика
Здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв! Мы очень рады, что вам понравились наш сервис :) С уважением, LuckyCosmetics
Очень много раз пользовалась услугами данного магазина, работает хорошо, удобно забирать заказ.
LuckyCosmetics.ru Корейская косметика
Здравствуйте, Светлана! Спасибо за положительный отзыв. Нам очень приятно, что вы остаетесь довольны нашими услугами :) С уважением, LuckyCosmetics
Пользовалась услугами Lucky Cosmetics неоднократно.Магазин работает оперативно, есть возможность забрать заказ недалеко от дома, радует наличие пробников в каждом заказе.
LuckyCosmetics.ru Корейская косметика
Здравствуйте, Анна! Спасибо за положительный отзыв. Мы рады, что вы остаетесь довольны нашим сервисом :) С уважением, LuckyCosmetics
Заказывала корейскую косметику в первый раз, подруга посоветовала именно этот магазин, все очень понравилось быстро, четко и в срок, пришел весь заказ, положили приятный подарочек, пробники другого средства, что было очень приятно! так же там есть накопительная система бонусов которая дает возможность, снижать стоимость твоих покупок в будущем, рекомендую этот магазин!
LuckyCosmetics.ru Корейская косметика
Здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв! Мы рады, что наше с вами знакомство прошло успешно :) С уважением, LuckyCosmetics
В этом магазине купила много разной косметики и уходовой и декоративной, от качества в восторге, в восторге и от сервиса. Простой, понятный сайт, удобная система отзывов - просто найти именно то, что нужно. Дружелюбные консультанты и бесплатная доставка, ну, что еще нужно?))))
LuckyCosmetics.ru Корейская косметика
Здравствуйте, Олеся! Нам очень приятно, что вы остались довольны нашим сервисом :) Спасибо за отзыв! С уважением, LuckyCosmetics
Удобный интернет-магазин корейской косметики. Интересные статьи о Корее, подробные разборы уходовых средств, большие и подробные описания товаров, реальные отзывы покупателей, система накопительных скидок и бонусных баллов, рассылка с кодами-скидками на различные линии средств - это просто рай для любителей косметики. У меня уже четвертый заказ в магазине, всегда получаю только положительные эмоции от получения заказа - он красиво оформлен, косметика всегда с долгим сроком годности, качественная, и в нем всегда есть подарочки - пробники различных косметических средств. А в последний заказ сотрудники магазина вложили еще и рисовую листовую маску - я в восторге, так приятно!
LuckyCosmetics.ru Корейская косметика
Здравствуйте, Светлана! Спасибо вам за положительный отзыв, мы рады, что вы довольны нашим сервисом :) С уважением, LuckyCosmetics