8 (812) 627-63-398 (812) 627-63... — показать

8 (812) 627-63-398 (812) 627-63... — показать
+7 812 627-...+7 812 627-63-39 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Гражданский, д 119
19 офис; 4 этаж

Про «Магазин межкомнатных дверей Nord West»

Магазин межкомнатных дверей Nord West - это фирма, предлагающая свои услуги жителям Санкт-Петербурга. Вам необходимо заменить дверь на новую? Здесь вы сможете выбрать не только текстуру и цвет материала, но и желаемую конструктивную схему. Чтобы дверь - основная или межкомнатная - сделала пространство более комфортным для человека, нужно знать потребность в уплотнителях, сложной фурнитуре, ограничителях, массивных ручках, защёлках и так далее. Тогда дверь будет не только служить элементом дизайна, но также обеспечивать требуемую шумоизоляцию и защиту от сквозняков.

Еще одно направление деятельности организации - это ремонт помещений под ключ. Основная его особенность — наличие мастеров из всех сфер разом, потому что этот ремонт — чистовой, по его завершении помещение сразу можно будет использовать в нужных целях. Ремонт под ключ включает сантехнические работы и работу с проводкой, а не только, например, отделку интерьера, укладку потолков или напольных покрытий. Персонал организации проинформирует вас об ориентировочных сроках работ, а также предоставит всю сметную документацию.

Помимо этого, в числе предложений компании есть ремонт квартир и офисов, установка межкомнатных дверей, а также дверная фурнитура.

Организация находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Гражданский, д 119 (ближайшая станция - Гражданский проспект) и работает Пн-Пт: 12:00-18:00, Сб: 12:00-16:00. Позвонить можно по номеру +7 812 627-63-39. Официальный сайт: dveri-nw.ru.

Двери 2
Межкомнатные двери
Фурнитура для дверей
Ремонт 3
Ремонт квартир
Ремонт комнат
Ремонт под ключ
Строительные товары 7

Отзывы про Магазин межкомнатных дверей Nord West (6)

Покупал в прошлом месяце двери в эмали, долго искали такой дизайн и оттенок, здесь самый нормальный выбор подобных дверей и цена в принципе вменяемая. За сервис ставлю жирную пятерку, продавец приятный попался, все нормально рассказал, подобрали сразу фурнитуру, заказ оформили быстро, на удобный день перенесли доставку и монтаж. По установке тоже никаких замечаний, все поставили ровно, качественно, на двери и работу предоставили гарантию. Качеством дверей и обслуживанием абсолютно доволен.
Заказывала у них входную дверь год назад, пока всем довольна. Модель на тот момент стоила относительно недорого, но на качество точно не могу пожаловаться. Вот сколько уже пользуюсь, никаких проблем ни с внешним видом, ни в обращении не было. Полотно, фурнитура, отделка все довольно хорошего качества, все исправно работает. И внешне не могу сказать, что дешево выглядят, скорее наоборот. С установкой тоже повезло, мы у них все сразу заказали, так они нам ее установили день на третий. Бригада хорошая, если что смело можно заказывать монтаж, работают аккуратно, и берут недорого.
Выгодно купили все двери, тут стоит смотреть, что идет по акции. У них много разных акционных предложений, можно очень неплохо сэкономить считай на ровном месте. Мы так третью дверь забрали буквально за пол цены. Красивые ручки, фурнитуру сразу подобрали. Магазин очень удобно работает, все что нужно в одном месте, тут же заказали доставку и монтаж, все в течение недели привезли. С установкой тоже никаких проблем, демонтаж был сделан аккуратно, проемы не повредили, сами двери установили четко в уровень. У меня к мастерам никаких нареканий, отличная, чистая работа.
Я у них входную дверь заказывал, не самая дорогая, скорее средний сегмент, но смотрится красиво. Не вспомню уже название модели, внутри с зеркалом, жена специально такую смотрела, ее уже это полностью устроило. Что до функционала, тут тоже ни к чему не могу придраться, как и заявлено, лист металла толстый, в квартиру более чем достаточно. Полотно утепленное, прижим плотный, ничего не продувается, хоть раньше со старой дверью были сплошные сквозняки, особенно осенью и зимой. Сейчас тепло, хорошо. Я покупкой доволен. За быстрый и грамотный сервис отдельно большое спасибо.
Двери если со скидкой брать, получается сильно дешевле, чем у других. Мы и на квартиру покупали, и в дачный дом. Причем в квартиру ставили двери подороже из массива, на дачу соответственно попроще из эко шпона. Оба варианта по своему хороши. Ни там, ни там ни на что не могу пожаловаться. В квартире двери год стоят, все отлично, на даче ставили в прошлом месяце, хороший бюджетный вариант, на вид однозначно дороже своего ценника.
Магазин межкомнатных дверей Nord West на карте
Секреты успешного ремонта