8 (812) 448-13-118 (812) 448-13... — показать

МАЙЕР, ООО

8 (812) 448-13-118 (812) 448-13... — показать
+7 812 448-...+7 812 448-13-11 ещё

Про «МАЙЕР, ООО»

"МАЙЕР, ООО" - успешно развивающаяся компания, которая объединяет в себе коммуникационное и рекламное агентство, интернет-студию и типографию. Это бренд, который ежегодно расширяет географию своей деятельности и сочетает в себе новые направления. У нас есть офисы в Москве и Петербурге, 42 представительства в регионах Российской Федерации и более 150 высококвалифицированных специалистов,которые проводят обслуживание российских и международных клиентов. Мы занимаемся благотворительностью, а также принимаем новых специалистов пополнить нашу команду, внести в нее свежие идеи и решения.

Отзывы про МАЙЕР, ООО (36)

Ой, мне попался такой классный менеджер в Майере. Хотел заказать только визитки, а заказал еще и рекламные буклеты. Уж очень мне обслуживание пришло по душе. Да и недорого здесь совсем. Я это точно знаю, потому что часто заказываю разную рекламную продукцию для клиентов в разных агентствах. Скорее всего, скоро останусь только в Майере.
В который раз типография Майер порадовала скоростью выполнения заказа. Вот прям сказали прийти утром, пришел и забрал свои визитки и флаеры. Дизайн делал сам, поэтому мне печать обошлась совсем дешево. С этой типографией работаю больше года и могу с уверенностью рекомендовать ее другим.
Майер быстро работает, с качеством не подводит. Заказывал печать не один раз. По цене доступно. Срочных заказов у меня не было, остальные заказы забираю тогда, когда говорят.
Никогда не работайте с ООО "Майер" или любым другим юридическим лицом коммуникационной группы "Майер" - денег не увидите. Выручили их по постоплате на мероприятии более полугода назад - денег до сих пор не видим. Директор компании Михаил Быстров поставил нас в блок и платить не собирается. Сотрудники увольняются один за одним, потому что никто не хочет в такой компании работать
Отвратительная контора. Сначала были вопросы по ПОНИМАНИЮ что-же все таки нужно сделать... а потом готовая продукция не отвечала требованиям задачи. После переделки позиция была сделана с новыми дефектами, которые, как посчитал менеджер, таковыми не являются. На претензию среагировали достаточно хамски, свалив всю вину на заказчика. Не советую крупным компаниям работать с данной организации НИКОГДА! Абсолютные непрофессионалы, которые сваливают свои проблемы то с менеджера на менеджера, то на самого заказчика!
20255732025574
рекламные агентства "Майер", "Майер экспресс", коммуникационное агентство "Майер" - не оплачивают долги подрядчикам!!! Сначала они делают заказ у Вас, а потом Вам нужно умолять. просить. доказывать. что заказ делали и отдали.... Без предоплаты ничего им не делайте - НИКОГДА!!! А лучше вообще с ними не связываться! Директору их срать на Ваши просьбы оплатить долги. Включает дурака и несет ересть.
Менеджер назвал неправильную стоимость, позже отказались печатать по согласованной цене. Подвели и нас и наших клиентов. Разницу выложили из своего кармана.
Работала в МАЙЕР на нескольких проектах. Все понравилось, везде все выстроено четко. Люди очень отзывчивые не смотря на максимальную загрузку. Спасибо за опыт и жду приглашений на новые проекты
Спасибо МАЙЕРу за выполнение срочного, горящего заказа! Не первый раз выручают.
Говнокантора! Дебилы конченые!! Кидают людей на деньги! Надеюсь все вы подавитесь деньгами не своими!! Уроды!!!!
Нужна толковая типография Компания ABSOLUT (812)447-97-76 Оксана.
Ужасная компания, качество работы никакое. Отвратительно ведут себя с подрядчиками.
Оперативная типография! Внимательны к мелочам, хороший менеджерский сервис. Качество выполнения высокое!
Заказали к новому году открытки. Заказ срочный, не сложный. Сервис по приему заказа сработал хорошо, договорились обо всем с менеджером быстро, получили все в с срок. Можно с ними работать
Печатают недорого,но сервис в лице Комаровой Анастасии-его просто нет.Постоянно отсутствует на месте.Главное-вынуть бабки.Хочется верить,что с помощью денег клиентов,она приведет-таки себя в порядок.Может быть.
Всем здравствуйте! Хочу поделиться положительными эмоциями после работы типографией МАЙЕР. Ранее работала с разными типографиями или рекламными агентствами, у которых есть скидки в типографиях. В очередной раз решила сравнить цены и была удивлена сроками и ценами МАЙЕР. Сделала пробный заказ и получила все во время и в самом лучшем виде. Очень профессионально! Удачи ребятам
Очередной раз сделали заказ, работала с менеджером Киреева Анна! Хочу сказать большое спасибо за проделанную работу! Сроки поджимали, да и заказ объемный! Все успели и прошло все гладко
Обратился в типографию по телефону - предложили соблазнительную цену и сроки, в итоге на следующий день уже другие сроки и цена и никаких уступок они делать не собираются за дезинформацию. Поэтому мне верится больше в негативные отзывы о данной компании - меня не удивит, если все положительные отзывы на этом сайте эта типография заказала...
Печатаем у них заказы клиентов! Очень нравятся цены и условия. Молодцы ребята
Отлаженная работа! Быстро, качественно, всегда на связи. Кроме качественного выполненного и в срок заказа, ответит на все интересующие вопросы очень вежливо менеджер Анна Бративник.
Классная типография "МАЙЕР". Всегда вовремя печатаю мне листовки и не дорого. Всегда к ним обращаюсь. Советую!

МАЙЕР, ООО находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Троицкий, д 6
вход в арке.