8 (812) 448-13-118 (812) 448-13... — показать

МАЙЕР, ООО на Технологическом институте I

8 (812) 448-13-118 (812) 448-13... — показать
+7 812 448-...+7 812 448-13-11 ещё

Про «МАЙЕР, ООО на Технологическом институте I»

"МАЙЕР, ООО" - успешно развивающаяся компания, которая объединяет в себе коммуникационное и рекламное агентство, интернет-студию и типографию. Это бренд, который ежегодно расширяет географию своей деятельности и сочетает в себе новые направления. У нас есть офисы в Москве и Петербурге, 42 представительства в регионах Российской Федерации и более 150 высококвалифицированных специалистов,которые проводят обслуживание российских и международных клиентов. Мы занимаемся благотворительностью, а также принимаем новых специалистов пополнить нашу команду, внести в нее свежие идеи и решения.

Отзывы про МАЙЕР, ООО на Технологическом институте I (120)

Благодаря креативу и профессионализму сотрудников, получили качественную и презентабельную сувенирную продукцию. Очень достойная работа по разумной цене. Спасибо!
Хорошая команда сотрудников. Делают работу на высшем уровне. Бумага качественная, печать четкая. Цена зависит от многих факторов, но при этом адекватная, не завышенная.
Регулярно отдаем в работу документацию. Работаем по договору. Все конфиденциально, знаем, что информация не будет разглашена, все листы будут собраны так, как надо, аккуратно и без потерь.
Сотрудничаем не первый год. Очень радует постановка работы. Принимают документацию и обрабатывают ее в кратчайший срок. Получаем аккуратно сшитые дела. Нареканий нет.
Сделали классные буклетики, даже не ожидал, что такой простой дизайн может настолько прикольно, легко и классно выглядеть. Причем этот вариант мне предложила, даже посоветовала наша менеджер. До этого заказывали только визитки. Есть чувство вкуса и опыт.
МАЙЕР, ООО на Технологическом институте I на карте