8 (812) 389-58-798 (812) 389-58... — показать

+7 812 389-...+7 812 389-58-79 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Ветеранов, д 52 к 1
Район: Кировский

Про «Medical On Group»

Корпорация Medical On Group была создана в 1987 году и представляет собой широко разветвленную сеть международных медицинских центров. В Российской Федерации и странах СНГ организация имеет несколько десятков представительств, основной специализацией которых является оказание консультативной и лечебно-диагностической помощи по ряду наиболее востребованных медицинских направлений. Коллектив клиник представлен командой дипломированных специалистов, регулярно повышающих квалификацию на специализированных курсах, организованных рядом ведущих лечебно-диагностических учреждений России и зарубежья. В работе персонала используются прогрессивные технологии и передовые достижения медицинской науки, что обеспечивает безупречное качество обслуживания пациентов, соответствующее международным стандартам. Консультативно-диагностический и лечебный прием ведут специалисты в области гинекологии и урологии, флебологии, проктологии, дерматовенерологии, косметологии, трихологии. Диагностические исследования осуществляются с помощью современного ультразвукового оборудования и высокоточных методов лабораторного исследования биологического материала. Лечение заболеваний осуществляется в амбулаторных условиях с использованием малоинвазивных технологий.
Восстановительная медицина 13

Прием + УЗИ1000 руб.
Женская урология
Прием2500 руб.
Проктология
Прием + аноскопия + ректо1500 руб.
Гинекология
Кардиология
Мануальная терапия
Неврология
УЗИ

Отзывы про Medical On Group (14)

В Медикал хожу постоянно, на консультации к врачам. Радует, что здесь нет очередей, везде чисто и уютно. Анализы вообще можно сдать в течение 10 минут, поэтому не жалко никаких денег за такой высокий уровень качества. Ну а врачи – это отдельная тема. Очень профессиональные, хорошо обследуют и если нужно, в подробностях ответят на любые вопросы
Решила обратиться в клинику, когда уже ситуация моя была в запущенном состоянии. Дело в том, что решила покрасить брови хной. первый раз в жизни. 16 марта покрасила, было покраснение, но я даже не обратила на это внимание, потому, что после коррекции бровей оно у меня всегда. На следующий день у меня начали чесаться брови и усилилось покраснение, не знаю, чем я думала, но просто помазала. И вот уже встав утром 18 марта с опухшими веками, и небольшим нагноением на бровях, я поняла, что нужно бить тревогу. Начала читать отзывы и в срочном порядке искать врача и клинику рядом с домом. Клиника, в которой нашлось место к дерматологу в воскресенье, и отзывы на врача меня устроили - оказался медицинский центр "Medical on Group". Думаю, не стоит говорить о том, что к воскресенью мои глаза вообще еле открывались. Сидя в кабинете у врача дерматолога и чуть не плача, рассказывая ей мою проблему и о том, что через 3 дня мне уезжать в отпуск за границу, она меня успокоила и сказала, что все будет ОК, надо только постараться. Самое главное, что она сделала - она придала мне уверенности в то, что все образуется. Ну и конечно назначила правильное лечение, выписала мази, таблетки, уколы. Ну и пришлось уколоть одну вакцину гормона. Я рада, что попала к этому врачу, через 3 дня, к моменту отъезда - весь отек спал, нагноения прошли. самолете немного брови покрылись корочкой, протерев мицелярной водой вся сухость ушла, брови начали дышать))) общем, к моменту отъезда осталась только краснота, но и она ушла через пару дней. Спасибо большое "Medical on Group".
Отзыв оставлен на spr.ru
Во время игры в футбол, столкнулся с нападающим. Пришлось отправиться на осмотр к андрологу, потому, что на месте удара образовалась большущая гематома. Попал к Скоробогатову, ничего страшного не оказалось, доктор прописал лекарство, которое обезболивает и снимает отек. Также сказал, чтобы я не занимался спортом недели 2-3. Спасибо Александру Евгеньевичу, чувствую себя уже хорошо!
Отзыв оставлен на spr.ru
Обратилась в клинику к проктологу. Проблемы были давно, а врач в участковой поликлинике, как не от мира сего. Прислушалась к совету подруги и пошла в Медикал Он Груп. Разницу видно с порога, здесь все буквально создано для пациента: диванчики, кресла, чистота-красота. Приятный медперсонал. И врачами я осталась довольна. Теперь только к ним.
Отзыв оставлен на spr.ru
Посетила сегодня эту клинику. Записалась на прием сразу к двум врачам, а потом еще и к третьему зашла - кутить так кутить) В результате: - прием у врача гинеколога-эндокринолога Улеевой Е.Г - все как-бы второпях , не могла толком сосредоточиться на вопросах, было ощущение что меня слушают в пол уха. Потом обследование на кресле - тут все аккуратно и толково. А вот потом что было, я не очень поняла - мне быстро объявили о стоимости взятых анализов (их оказалось два) и о процедуре называемой что-то вроде "ванночка для влагалища" - стоимость была такая, что я опешила и растерялась - 1600 руб. Я совершенно не поняла зачем это, но из привычного доверия к врачам, промолчала и подумала, что это нужно для лечения. В результате, в соседнем кабинете, около 5 -7 минут мне что-то сделали перекисью водорода (это и была ванночка!) и вложили лечебную таблетку (видимо от молочницы, с подозрениями на которую я и пришла). Вышла из кабинета я еще более обескураженная и растерянная. Ощущение, что тебя просто "развели" не покидало и усиливалось))) Итог: заплатила за прием врачу 1 тыс руб (это по акции со скидкой), заплатила за мазки 1090 руб.(тут хоть понятно за что), и "выкинула" деньги за "ванночку" - 1600 руб =3690 руб. Время на прием (вместе с "ванночкой") ушло около 20-25 мин. Мне очень жаль, что я сразу не отказалась и безропотно пошла платить. Сама, конечно, сглупила. Если вычесть "спешку" и "ванночку", то в целом прием на "3" тянет. Не очень рассчитываешь на такое, когда идешь в платную клинику. Уже расстроенная пошла на прием к проктологу , Христолюбовой Елене Геннадьевне (я выбрала ее через интернет - почитала отзывы и просто увидела фотографию). Я была настолько под впечатлением от "ванночки", что Елена Геннадьевна , наверно, приняла на свой счет мою отстраненность и волнение. Она очень спокойно, внимательно и, я бы сказала, бережно, разговаривала со мной, задавала вопросы и объясняла свой процесс обследования. Потом все прошло очень вежливо, деликатно и внимательно - обследование прошло быстро и безболезненно. После обследования доктор все мне показала на мониторе, объяснила и успокоила. Проблем не оказалось. Я постепенно отошла от приема гинеколога и уже спокойно могла разговаривать с Еленой Геннадьевной. Она располагает к себе. Хочу поставить "5+" этому доктору!) И сказать большое спасибо! Потом я пошла к врачу дерматологу. Принимал молодой доктор Кудлак О.В. Все внимательно и доброжелательно выслушал, задал вопросы, выяснил, что беспокоит, провел обследование, взял анализы и еще ответил на мои давние волнующие вопросы. На приеме чувствовалось бережно отношение и участие врача к пациенту. Мне нужно было сдать еще ряд анализов, но я объяснила, что собираюсь это сделать в своей поликлинике. Он не стал переубеждать меня и мы договорились о приеме по результатом анализов, через неделю, примерно. Осталась я довольна и с желанием еще раз придти. Оценка "5+" доктору. Что в целом можно сказать? Если бы не два последних врача, то я бы не захотела еще раз вернуться в это место и оставить там не мало денег ( а к этому надо быть готовым, идя в платную клинику). Хочу посоветовать , прежде чем записываться на прием к врачам, посмотрите отзывы и фото - может вам что-то подскажет к кому идти. К гинекологу меня просто записали по телефону, т.к я еще не успела в интернете ничего посмотреть. Просто предложила врача в один день работающего с проктологом - мне так было удобно. И я согласилась. Надеюсь кому-нибудь пригодятся мои отзывы)
Ходила лечить угри к Заянчковской, очень понравилось. Кожа стала не только чистой, но и свежей. Цвет лица стал таким красивым, даже в 20 лет такого не было) Спасибо доктору!
Я обратился в Медикал Он Групп с аденомой предстательной железы, но это я узнал позже от доктора Субарева Александра Михайловича, который мне и помог. Я то ведь думал просто простыл и часто бегаю по ночам в туалет. А все оказалось гораздо серьезнее, если б еще чуть-чуть, то пришлось бы оперироваться, хорошо, что вовремя успел. Спасибо доктору назначил мне препараты и курс лечения, премного благодарен ему за это. теперь ничего тьфу тьфу не беспокоит
Отзыв оставлен на spr.ru
Во время менопаузы стала себя очень плохо чувствовать - приливы, отливы и много других малоприятных изменений. Хорошо, что попала на прием к Даниленко Ольге Вадимовне. Она подобрала хорошее лечение, теперь я чувствую себя гораздо лучше
Отзыв оставлен на spr.ru
Увидела рекламу в интернете и записалась на прием к проктологу. После недавней операции, теперь планово прохожу этого врача раз в полгода. А так, как переехали недавно на новое место жительство, пришлось искать новый медицинский центр. Очень рада была найти такую достойную клинику – она ничуть не хуже той, где я раньше наблюдалась. Здесь мне даже больше нравится. Очень приветливый персонал, уютно и чистенько.
Долгое время страдал от хронического псориаза. Лечился в трех клиниках, сдавал кучу анализов, пил препараты, а эффекта — ноль. По совету знакомого обратился к дерматологу Ястребовой в эту клинику. Мне сразу сказали пройти обследование: кишечник, биохимия, сахар, соскобы с мест поражения. Не знаю, почему в предыдущих клиниках мне это не провели. Лечение в медикал он групп длилось примерно 4 недели. В итоге - высыпаний нет уже полгода, а до этого были постоянно рецидивы. За прием, анализы, выписку лечения и препараты - оплачивалось отдельно. В целом лечение обошлось конечно, не дешево, но сколько я сэкономил нервов, избежал очередей и наконец-то вылечился. Здоровье друзья бесценно!!!
В Medical on Group - хорошие врачи!! обращалась два раза и всегда правильно ставили диагноз и назначали эффективное лечение, я довольна тем, как они работают, всегда хорошее впечатление после посещения. Хорошо, когда знаешь, что есть место, где могут решить любые вопросы касающиеся твоего здоровья))) Бубарева Марина
Пару месяцев назад была в Mедикале, - делала плазмалифтинг. Я долго подбирала клинику где есть именно сертифицированный специалист по этой процедуре и доступная ценой.Процедура прошла успешно, доктор понравился, обращусь еще.
Пригласили рекламой, на бесплатное обследование (Богатырский 25). Действительно провели УЗИ, но результаты на руки не выдали и пригласили на следующий день в удобное для меня время к врачу-урологу (казалось бы вот он супер-сервис + халява). По результатам не показанного мне УЗИ и мануальному обследованию железы :) врач сделал заключение о простатите и предложил сделать расширенный комплекс анализов, хотя типа и ему и так всё ясно. Видимо мои расширенные глаза и удивленный вид были трактованы как испуг и начался развод на анализы + лечение. Я не повелся, но и они мне не звонили. В другой клинике провел обследование (ну вдруг ;)) диагноз не подтвердился.
Увидев на сайте "локальную" акцию - комплексное обследование+узи органов малого таза + анализ на вирус папиломы человека ( " в подарок") в Medical On Group на богатырском 25 решила воспользоваться случаем)). В результате во взятии анализов на ВПЧ мне было отказано, консультации предоставлено не было ( было предложено купить её за 2500 рублей)). Но было сделано узи и изложены его результаты. Слов извинений за такой "широчайший комплекс обследования" я не услышала, впрочем как и элементарного "до свидания". Так что будьте бдительны и делайте выводы, стоит ли посещать данную клинику.