8 (812) 336-42-128 (812) 336-42... — показать

8 (812) 336-42-128 (812) 336-42... — показать
+7 812 336-...+7 812 336-42-12 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Гражданский, д 39

Про «Мир охоты»

Мир охоты - это настоящий мужской магазин, где можно найти практически всё, для полноценной охоты! Формат магазина сочетает в себе три направления: охоту, туризм и рыбалку. Сотрудники этого магазина сами являются хорошими туристами, охотниками и рыболовами, поэтому они в товарах ориентируются хорошо и могут легко подсказать клиенту что нужно. Для сотрудников магазина часто организовываются специальные семинары и обучающие курсы, чтобы повышать их квалификацию. Данный магазин является представителем многих известных брендов, которые известны всем, кто увлекается охотой или рыбалкой.

Легкая промышленность 1
Производство и оптовая торговля 5
Звуковое и световое и видеооборудование
Пневмоинструмент
Спецобувь
Упаковочные материалы
Строительные товары 5
Бензоинструмент
Насосное оборудование
Ножи
Чулочно-носочные изделия

Отзывы про Мир охоты (10)

2.5
Заказ N001-408783. Зарезервировал через интернет-магазин 500 патронов калибра 345 ТК. Пришла СМС о готовности заказа. На самовывоз дается 24 часа. Бросив всё приехал с юга на север Петербурга через весь город, потратив больше часа времени и кучу бензина. Полчаса персонал магазин бегал взад-вперед, в итоге сказали, что не могут найти коробку с патронами и продать могут лишь 100 имеющихся в наличии шт. Итого потерял 4 часа времени и около 2000 руб. на бензин.
За целый день так и не смог дозвониться до консультантов в магазине, отдел рыбалка.
Зря пишут отрицательные отзывы. Не первый год пользуюсь, проблем никаких. Товар расположен удобно, можно все пощупать руками. Продавцы навязчиво не кидаются, но это тоже хорошо.
Пошла покупать нож в данный магазин в подарок. Конечно я привыкла, что продавцов там днём с огнём не сыщешь и нужно станцевать ритуальный танец, что бы на тебя наконец обратили внимание. Я подошла и сразу увидела нужную мне модель. Что удивительно, продавец стоял рядом и разговаривал с другим продавцом на свои темы. Когда я предельно вежливо спросила "Можно ли мне украсть Вас на минутку", один из продавцов посмотрел на меня, как на продукт отходов жизнедеятельности и ответил "Нет, нельзя" и отвернулся к другому. Я аж, честно говоря, обалдела. Потом второй продавец пока я переваривала эти слова, видимо понял, что ответ был слишком груб и сказал мне найти другого продавца. Я обошла витрины (они там квадратом довольно большим) и нашла другого продавца, который в абсолютно развязной манере пробивал покупку пожилому мужчине на кассе, грубя ему и отвечая ему на отвали. На секунду его покупка варьировалась от 8 т.р, сейчас уже точно не вспомню. В общем с момента входа в магазин и обращения царского внимания одного из продавцов на такую низкую меня прошло минут 15, а мне только нужно было взять нож, посмотреть, купить и уйти. В итоге парень продавец подошел мне показывать нож, лицо, видимо, у меня было уже не очень довольное, но я оставалась предельно вежлива. Я сказала, что беру нож, он понес на кассу, мы прошли ещё одного прдавца девушку, которая глядя мне прямо в лицо, спросила у парня "Она что, тайник?" , Парень ответил " Не похожа", но начал обслуживать меня по полному разряду, предложил доп. товары и все начал рассказывать, но к сожалению, всё с тем же недовольным батоном вместо лица. Вы серьезно, мир охоты? Вам не стыдно держать таких сотрудников, который обливают ваш магазин ушатом помоев? Я была там несколько раз и каждый раз уходя оттуда меня трясло. Отвратительное обслуживание, никакого уважения к покупателям. Это не им продажи нужны, это нам надо унизится, что бы что-то у них купить. И к сожалению за прошедшие года ничего не меняется. Вам ПОРА что-то менять.
СЕГОДНЯ ПОЛУЧИЛ ПОСЫЛКУ #001 5955. СПИННИНГ .ОБРАДОВАЛСЯ ПИШЛА К 23 ФЕВРАЛЯ . ВСКРЫЛ КОНЧИК УДИЛИЩА СЛОМАНЫЙ . СЛОМАТЬСЯ ПРИ ТРАНСПОРТИРОВКЕ НЕ МОГ . НА НЕМ ЗАЩИТНЫЙ ПЛАСТИКОВЫЙ ЧЕХОЛ, И ЕСЛИ БЫ ОН СЛОМАЛСЯ ПРИ ТРАНСП-КЕ ОН БЫ УПАЛ ВО ВНУТРЬ , А ОН БЫЛ ОДЕТ НА УДИЛИЩЕ И ПЛОТНО НА НЕГ НАДВИНУТ ПЛАСТИКОВЫЙ ЧЕХОЛ, ЧТО БЫ НЕ ПОТЕРЯЛСЯ ТАК СКАЗАТЬ. ПОДОЗРЕНИЯ У МЕНЯ ВОЗНИКЛИ ЕЩЕ НА СТАДИИ ПЕРЕГОВОРОВ С МЕНЕДЖЕРАМИ НО Я УСПОКОИЛ СЕБЯ , СОЛИДНАЯ СЕТЬ МАГАЗИНОВ, А ЗРЯ .Я ПЕНСИОНЕР , ДЛЯ МЕНЯ 9000 Р. ОЩУТИМАЯ СУММА ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ , КАК БЫТЬ, ЧТО ДЕЛАТЬ? ОБИДНО, ДОСАДНО.... НАВЕРНОЕ ВАМ ЭТИ 9000 БОЛЬШЕ НУЖНЫ. СПАСИБО РЕБЯТА , С ПРАЗДНИКОМ ВАС ,ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ ВАМ

Частые вопросы про Мир охоты

Как узнать график работы Мир охоты ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 336-42-12

Мир охоты находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Гражданский, д 39
2 этаж.

Мир охоты на карте
Зима, холода, одинокие машины: как оживить аккумулятор в мороз

Зима, холода, одинокие машины: как оживить аккумулятор в мороз

Как оживить аккумулятор в мороз, если машина не заводится