8 (812) 959-16-728 (812) 959-16... — показать

Медицинский центр На Сенной в Адмиралтейском районе

8 (812) 959-16-728 (812) 959-16... — показать
+7 812 959-...+7 812 959-16-72 ещё

Про «Медицинский центр На Сенной в Адмиралтейском районе»

Медицинский центр «На Сенной» основан в 2004 году и находится в исторической части Санкт-Петербурга вблизи станции метро «Сенная площадь» и «Садовая». Основными направлениями работы центра являются: гинекология, урология, гастроэнтерология, массаж, УЗИ, лабораторная диагностика и всегда актуальная косметология. Высококвалифицированные врачи имеют большой опыт работы в ведущих государственных медицинских учреждениях. Здесь вы можете получить профессиональную консультацию, пройти точную диагностику и подобрать для себя разнообразные профилактические процедуры. Для вас доступны услуги косметологического кабинета, среди которых контурная пластика, удаление мимических морщин Ботоксом, перманентный макияж, пирсинг, эпиляция, чистка лица, пилинг, мезотерапия, а также различные виды массажа (общий массаж, антицеллюлитный, лечебный и восстановительный).

Виды массажа 2
Услуги для лица и тела 4
Дарсонвализация
Пирсинг
Фотоэпиляция

Специалисты Медицинский центр На Сенной в Адмиралтейском районе (8)

Фотография специалиста Курганова Ольга Васильевна
Иванова
Юлия Владимировна
Акушер, гинеколог
Стаж 11 лет

Отзывы про Медицинский центр На Сенной в Адмиралтейском районе (45)

Анализы и диагностика всегда быстрая , очень удобно записываться к врачам. Если сдаёшь анализы, то результаты можно получить на почте
Обратилась в вашу клинику для удаления папиллом. Процедуру проводил специалист по лазерному удалению. Больше всего я боялась, что после удаления останутся следы. Но процедура прошла успешно и мои опасения развеялись, теперь, спустя время, я могу с уверенностью сказать, что процедура удаления прошла на высшем уровне.
В этой клинике, мне провели прижигание эрозии. Врач ,которая проводила эту процедуру ,Жукова Анастасия, отлично справилась с этой задачей. Моё восстановление длилось , как и во всех подобных операциях , примерно месяц. По результатам осмотра, шейка замечательно зажила, значит, я могу считать себя полностью здоровой женщиной
Я обращалась первый раз в эту клинику, но теперь я знаю, что точно не последний. Отлично провели УЗИ плода в 13 недель беременности. Отношение ко мне было отличное и внимательное. Дали фото малыша, заключение напечатанное все понятно написано.
Давно уже задумывалась о такой процедуре вот наконец решилась - на дефлорацию. Проблема была решена. Клиника сработала оперативно . Спасибо
Медицинский центр На Сенной в Адмиралтейском районе на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел