8 (812) 570-26-208 (812) 570-26... — показать

На Сенной

8 (812) 570-26-208 (812) 570-26... — показать
г Санкт-Петербург, ул Ефимова, д 1/4, оф 37

Про «На Сенной»

Медицинский центр «На Сенной» основан в 2004 году и находится в исторической части Санкт-Петербурга вблизи станции метро «Сенная площадь» и «Садовая». Основными направлениями работы центра являются: гинекология, урология, гастроэнтерология, массаж, УЗИ, лабораторная диагностика и всегда актуальная косметология. Высококвалифицированные врачи имеют большой опыт работы в ведущих государственных медицинских учреждениях. Здесь вы можете получить профессиональную консультацию, пройти точную диагностику и подобрать для себя разнообразные профилактические процедуры. Для вас доступны услуги косметологического кабинета, среди которых контурная пластика, удаление мимических морщин Ботоксом, перманентный макияж, пирсинг, эпиляция, чистка лица, пилинг, мезотерапия, а также различные виды массажа (общий массаж, антицеллюлитный, лечебный и восстановительный).

Гинекологическая

Отзывы про На Сенной (25)

Сомнительный профессионализм врачей, за год так и не вылечилась, на пациентов совершенно плевать, главное неси деньги. Вообще создалось впечатление, что клиника занимается только абортами, да и то делает это плохо. Была на приеме у Ивановой Юлии Владимировны - врач у меня спрашивал как ей заполнять форму на анализы, что отметить!!! Потом была у Жуковой Анастасии Ивановны, здесь уже другая тема, не умеет читать анализы, пришлось сдавать их еще раз, что конечно денежки сверху дополнительно и еще раз лечится, а на выходе я так и не вылечилась!!! Теперь ищу другого гинеколога и параллельно приходится восстанавливать желудок, благодаря их лечению убитый. В общем обходите эту клинику десятой дорогой.
После отпуска пришлось сдавать анализы на ИПП. Клиника прямо рядом с домом, поэтому пошла к ним. Проверили кучу вирусов в лаборатории, слава богу мои худшие ожидания не оправдались. Будьте бдительны и ведите правильную жизнь, мой вам совет, чтобы потом не переживать!
Посещаю их пару раз в год, слежу за здоровьем, поэтому обследование у гинеколога просто необходимо. Записываюсь всегда к Комарской, хороший врач, всегда правильный диагноз и грамотное лечение, если требуется конечно. Признательна врачу за профессионализм.
Делала на Сенной УЗИ, все как везде, ничего особенного, но расположение и цена подкупили. Поэтому выбор пал именно на эту клинику, в целом обслуживание и оборудование на уровне, в частных клиниках так и должно быть.
Хочу поблагодарить Комарскую Татьяну Александровну за чуткость. Врач с золотыми руками и большим багажом знаний и опыта в гинекологии. Сейчас планируем с мужем беременность, наблюдаться пойду именно к ней.
Клиника не разочаровала, выбрала ее из-за удобного расположения и положительных отзывов в интернете. Лечение назначили после анализов, выписали хорошие препараты, дали рекомендации по восстановления после антибиотиков. Теперь у меня все нормально, анализы хорошие.
Нужно было подобрать грамотно контрацептивы. За этим делом я и обратилась в клинику МЦ На Сенной. Врач , который вёл приём (а именно Жукова Анастасия Ивановна), весьма подробно и квалифицированно порекомендовала мне контрацептивы (они мне очень подошли). Теперь, я следую ее рекомендациям и продолжаю дальше вести половой образ жизни.
Обследуюсь у врача Анастасии Ивановны, повезло мне с врачом. Добрая и не равнодушная к пациентам. Назначает только нужные лекарства. Центр в хорошем месте, легко добраться до него.
МЦ "ЛИЦ" Московский нравится своими специалистами. Недавно здесь делала УЗИ малого таза. В целом прошло все быстро, в кабинет пришла на определенное время, результаты получила сразу. Цены очень доступные, а качество услуг высочайшее. Рекомендую
Пришла в клинику "На Сенной " к конкретному доктору, к Комарской Татьяне Александровне. Для того, чтобы наблюдаться по беременности вторым ребенком. С первой своей беременностью, тоже ходила к ней. В результате и вторая беременность прошла отлично , с четкими рекомендациями, всегда без очередей и нервных срывов. Большое спасибо за результат.
Доктор - гинеколог Жукова Анастасия Ивановна помогла мне воспаление придатков. Спасибо большое за качественное лечение. Даже не ожидала ,что можно так быстро избавиться от этой беды. Вот , что значит, профессионализм врача. Спасибо вам большое.
Нужно было сдать анализы для трудоустройства. В отделе кадров посоветовали эту клинику , они с ними давно сотрудничают в таких вопросах Клиника современная, просторная, персонал приветливый. Могу смело рекомендовать!
Комарская Татьяна Александровна очень приятный доктор. Я пришла уже со своими готовыми анализами к ней. Она дала мне точные разъяснения по всем этим анализам и рассказала мне как она видит проблему. Сейчас мне назначен курс лечения и я лечусь у неё. Самочувствие намного улучшилось. Лечение близится к концу. Всё хорошо
Лучшая клиника, ходила сюда ещё до беременности, теперь вот наблюдаюсь у Комарской Татьяны Александровны и веду беременность. Чуткий врач, всегда выслушает и поможет. Оборудование новое в клирике, работают хорошие специалисты.
Ни везло мне с врачами, постоянно назначали кучу анализов и ненужного лечения, хорошо, что я решилась пойти в мед центр на Сенной. Анастасия Ивановна Жукова врач-профессионал, помогла мне решить мою проблему быстро и качественно. Клиника мне нравится, без очередей, приятное обслуживание.
Изначально записывалась для консультации по поводу эрозии в клинику на Сенной к Жуковой, но так сложилось, что у нее наблюдаюсь уже достаточно давно, нравиться ее отношение к пациентам, и консервативное решение, был также небольшой гормональный сбой, так лечили мы его лояльно, без сильно действующих гормональных препаратов, меня даже не разнесло. Сейчас готовлюсь стать мамой, решила для этого сначала пропиться витаминчиков, и сдать все анализы, опять же все делаю у нее.
Долго не могла забеременеть из-за хронического эндометрит, столько денег выкинула на лечение бестолку. Решила врача поменять на Комарскую Татьяну Александровна. Уж она взялась за меня капитально. Приятная, в меру строгая к моему здоровью женщина, помогла мне решить проблему мешающую мне стать матерью. Но денег было потрачено то же прилично, но я не жалею. Дороже для меня было то время которое я зря тратила в своей жк. Спасибо вам за все!
Дважды делала УЗИ (по беременности) в медцентре на Сенной, довольна очень. Действительно, врач спокойная, на вопросы ответит, тактичная и самое главное, прекрасный специалист своего дела! Спасибо Ольге Станиславовне!
Большое спасибо врачу - неврологу Екатерине Ивановне Жуковой за помощь и внимание. Лечение начала недавно, но первые результаты уже есть - боль в спине и шее значительно уменьшилась, постепенно уходит зажатость в движениях. Жалею только о том, что не обратилась в эту клинику раньше.
Была на приеме в клинике На Сенной у Жуковой Анастасии Ивановне . Очень хорошо ко мне отнеслась - вежливая, доброжелательная доктор. Я очень довольна тем, как она провела осмотр и её назначениями. На первичном приёме она назначила мне анализы, на втором - дополнительное обследование. Очень серьёзный подход к диагностике, что вызывает большое доверие к специалисту. Планирую дальше проходить обследование и лечение именно у неё.