8 (812) 598-19-198 (812) 598-19... — показать

Нева на улице Просвещения

8 (812) 598-19-198 (812) 598-19... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 46

Про «Нева на улице Просвещения»

Стоматология Нева на улице Просвещения (рейтинг на нашем сайте — 2.3) оказывает помощь жителям Санкт-Петербурга в самой востребованной в наше время медицинской сфере — лечении зубов. Доктора компании проконсультируют пациентов насчет профилактики таких недугов, как кариес, пульпит, периостит, эрозия эмали и т. п. Дополнительно на приеме вам смогут дать рекомендации насчет гигиены ротовой полости. В случае необходимости специалисты организации дадут ответы на вопросы об установке протезов, отбеливании, УЗ-чистке зубов и коррекции патологического прикуса.

Помимо здоровой улыбки, чувство уверенности человеку придает то, как он себя ощущает в своем теле. И если вы ощущаете проблемы в этом плане, обозначенная компания готова предложить услуги пластического хирурга. Врачи проинформируют вас о типах проводимых операций. Первостепенной частью беседы с доктором станут пункты о противопоказаниях, особенностях проведения операции и периоде реабилитации после нее.

Организация располагается по адресу: Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 46, удобнее добираться со станции Проспект Просвещения.

Компания работает Пн-Вс: 09:00-21:00.

Номер для связи — +7 812 598-19-19.

Форма собственности 1

Отзывы про Нева на улице Просвещения (3)

2.3
Посещала врача пародонтолога Шалкова А.Г., врач задержала прием на 20 минут, постучала по зубам, которые меня беспокоили, не смогла на пк открыть компьютерную томограмму, отправила делать новую, соответственно ни диагноза, ни рекомендаций нет, с чем пришла с тем и ушла, и оплатить пришлось 500 руб. ни за что. Очень жалею что не устроила разборки, в этой клинике скоро за воздух будут деньги брать, все из врача буквально вытаскивала клещами " ну попробуйте, хуже не будет". Не советую, врачи не компетентны и им плевать доволен ли пациент, главное сию секунду получить побольше денег.
Большое спасибо Вам Николай Вячеславович за вашу работу! Несколько лет я ходила со съемным протезом, во время разговора шепелявила, конструкция так себе.. По совету подруги, обратилась в клинику НеваСтом к Николаю Вячеславовичу. Врач внимательно осмотрел и выслушал меня, понял все мои проблемы и предложил вариант бюгельного протеза. После лечения все неудобства ушли и можно сказать я вернулась к жизни.
Посетила данную стоматологию, приходила с пульпитом.
Врач мужчина, лечил вроде неплохо, приходила 3 раза с этим одним зубом. Снимок сделали, все хорошо, чисто, опрятно.
Во второй визит врач не заглянув в карту всадил укол заморозки не в ту сторону, потом колол повторно, уже куда надо. В итоге весь рот не шевелился, долго отходил.
Апоставленная пломба через год стала плохо выглядеть, хотя заплатила 4 тысячи за зуб, придется менять.
Очень недовольна. Больше туда никогда не пойду.
Нева на улице Просвещения на карте