8 (812) 362-11-388 (812) 362-11... — показать

8 (812) 362-11-388 (812) 362-11... — показать
+7 812 362-...+7 812 362-11-38 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Бабушкина, д 56
Район: Невский
У Невские Звездочки, Секция Художественной Гимнастики Дома Детского Творчества Левобережный пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Невские Звездочки, Секция Художественной Гимнастики Дома Детского Творчества Левобережный»

«Невские Звездочки» - именно так называется Секция Художественной Гимнастики Дома Детского Творчества Левобережный. Дом творчества представляет собой заведение, в котором ребенок может развиваться всесторонне и получить качественное дополнительное образование, которое, вполне возможно, станет его будущим. Секция художественной гимнастики входит в группу спортивной направленности, где также работают кружки каратэ, спортивной аэробики, атлетической гимнастики. Каждый ребенок найдет занятие по душе. Преимущества художественной гимнастики очевидны для девочек. Правильное формирование осанки, грациозность, умение двигаться, развитие чувства ритма и многое другое дает только этот вид спорта.

Невские Звездочки, Секция Художественной Гимнастики Дома Детского Творчества Левобережный на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.