8 (812) 369-63-078 (812) 369-63... — показать

Стоматология Очарование на Кузнецовской улице

8 (812) 369-63-078 (812) 369-63... — показать
г Санкт-Петербург, ул Кузнецовская, д 26

Про «Стоматология Очарование на Кузнецовской улице»

Здоровье своих зубов стоит доверять профессионалам. В Стоматологии Очарование вы получите необходимое лечение. Здесь принимают ортодонты, пародонтологи и эндодонтисты. Для вас доступен ряд медицинских манипуляций, среди которых вестибулопластика. Если вас интересует услуга реставрации зубов, в стоматологическом кабинете вы найдете дантистов с соответствующим опытом. Наиболее доступный и быстрый способ вернуть зубу эстетическую привлекательность - это установка специальной пломбы, которая при качественном исполнении будет неотличима от натуральных зубных тканей. Однако, если повреждения для этого слишком значительные, может понадобиться изготовление винира, протезной системы выбранного вида или - в отдельных ситуациях - удаление зуба с последующей заменой его имплантом. Кроме того, здесь оказываются услуги хирургической и эстетической стоматологии, производится рентгенологическая диагностика, исправление прикуса, синуслифтинг, лечение пульпита, периодонтита, кариеса и пародонтита, зубопротезирование, установка виниров, люминиров и металлокерамики, удаление, имплантация, базовое лечение, отбеливание, чистка, компьютерная томография зубов, а также удаление зубного камня, лазерное осветление зубной эмали и установка брекетных систем. Работает зубной техник. Принимает детский стоматолог. Организация располагается у метро Парк Победы, по адресу Кузнецовская улица, 26. Сайт компании: charm-dental.ru. На ваши вопросы ответят по телефону: 78123696307. Часы работы - Пн-пт: 09:00 - 20:00; сб: 09:00 - 15:00.

Диагностика 3
Рентген зуба
Процедуры 43
Безметалловые коронки
Показать все 43
Форма собственности 1
Хирургия 1

Стоматология Очарование на Кузнецовской улице – Акции

Специалисты Стоматология Очарование на Кузнецовской улице (4)

Фотография специалиста Мухлиханов Рустам Камильевич
Мухлиханов
Артур Рустамович
Стоматолог-ортопед, стоматолог-терапевт
Стаж 5 лет

Отзывы про Стоматология Очарование на Кузнецовской улице (1)

1.0
Найти хорошего врача в наше время очень сложно, такой ассортимент клиник глаза разбегаются, я решила искать по отзывам, и из нашего Московского района, наткнулась на стоматологию «Очарование» хорошие отзывы, стоимость хорошая, и определилась с выбором! Записалась к лечащему врачу Денису Александровичу, все понравилось, работу выполняет на отлично, замечаний нет, даёт рекомендации по уходу, консультирует по состоянию зубов, предлагает множество вариантов по лечению. И случилась у меня ЧП сломался зуб №7 обратилась к Денису Александровичу, получила консультацию что можно поставить пломбу но это временное решение, не дорого и на пару лет может больше, но лучше поставить коронку. Я согласилась на коронку, меня перенаправили к Рустаму Камильевичу. Приступили к работе все это, не очень удобно для меня было, запись на удобное время для врача, сегодня это утро, через неделю это день, удобное для Вас время не предлагается. В итоге мне поставили коронку, при установке коронка мешала при закрытии рта, подпилив пару раз, доктору надоело видимо это, он отправил меня домой со словами « Если не привыкните приходите подправлю еще» Пока я привыкала коронка разрушила мне запломбированый зуб снизу, и спустя пару дней я обратила внимание, что у меня зуб не полностью закрыт коронкой, застревала еда, нужно был постоянно пользоваться нитью после принятия пищи. При обращение на осмотр, меня уверили, что все хорошо, так как я не профессионал в этой сфере я успокоились! Спустя год я пошла, к своему врачу устанавливала имплант, и пожаловалась на коронку которую мне установили в «Очарование» После осмотра мой врач пришла в ужас, велела срочно идти и переделывать коронку по гарантии так как коронка посажена на обточенный зуб не полностью, зуб открыт, портится, огромные уступы, на них танцевать можно, от этого и застревает еда, и если все оставить так зуб испортится и придется удалят! Я бегом в « Очарование » на осмотр! А Рустам Камильевич мне говорит, Вы сами виноваты, Вы пользовались нитью, и травмировали десна, поэтому десна поднялась и оголила зуб, нужно было пользоваться не нитью а иригатором! Хотя не каких рекомендаций по уходу мне не давалось, видимо это за дополнительную плату. И как вы понимаете, доказать что это было изначально мне не удалось, а то что у меня отвратительная коронка и зуб умирает ему не интересно! Вместо того что бы исправить свою не качественную работу, я получила агрессию, хамство.Я попросила исправить свою работу, так как должна же быть какая то гарантия.На что он предложил мне снять коронку, так как я не жаловалась весь год. В итоге я выкинула деньги в помойку, нужно снимать старую (что травмирует зуб) и делать новую что стоит не малых денег! Отношение к клиентам отвратительное, не умеет этот так сказать «врач» признавать свои ошибки, и не качественную работу, обвиняет клиента в не правильном уходе лишь бы не исправлять! Жаль что такие люди лечат людей! В общем я не рекомендую данного врача, пожалейте свои деньги и зубы!

Частые вопросы про Стоматология Очарование на Кузнецовской улице

Как узнать график работы Стоматология Очарование на Кузнецовской улице ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 369-63-07, +7 964 337-73-67

Стоматология Очарование на Кузнецовской улице находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Кузнецовская, д 26.

Стоматология Очарование на Кузнецовской улице на карте