8 (812) 425-48-738 (812) 425-48... — показать

Спортивный клуб "Океаниум"

8 (812) 425-48-738 (812) 425-48... — показать
+7 812 425-...+7 812 425-48-73 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Композиторов, д 6

Про «Спортивный клуб "Океаниум"»

Спортивный клуб "Океаниум" предназначен для формирования здоровой, крепкой, счастливой семьи.

"Океаниум" направлен на то, чтобы вы могли взять с собой своих детей, что очень удобно. В то время, пока вы учитесь чувствовать свое тело во время сеанса йоги, вашего ребенка обучают танцам, плаванию или боксу.

Спортивный клуб "Океаниум" предоставляет возможность как индивидуальных занятий, так и групповых. Индивидуальные тренировки с персональным тренером предполагают более быстрое достижение нужного именно вам результата. Групповые занятия хороши тем, что общество других людей со схожими целями очень подстегивает и мотивирует к действиям, создает атмосферу, настраивающую работать, наслаждаться процессом и достигать результата!

"Океаниум" оснащен большим плавательным бассейном. Плавание способно укрепить ваш тонус, мышечный корсет, сердечно-сосудистую, дыхательную, костно-мышечную, иммунную и нервную системы, не создавая при этом излишней нагрузки для скелета.

Спортивный клуб "Океаниум" предлагает на выбор множество программ: аэробика, тяжелая атлетика, сайкл-тренировки, функциональный тренинг, аквапрограммы.

Территория спортивного клуба "Океаниум" вместила в себя медицинский центр и зону СПА. Современные технологии в области физиотерапии, профессиональные массажисты, гидромассаж в джакузи, финская и турецкая парная - все к вашим услугам!

Занятия 16
Бассейн
Персональный тренер
Тренажерный зал
Фитнес для детей

Цены Спортивный клуб "Океаниум"

Абонементы для детей от 0 до 3-х лет
Абонементы для студентов
«Студент» 17-25 лет32 500 руб. за 12 месяцев
«Студент» 17-25 лет19 900 руб. за 6 месяцев
Абонементы для будущих мам
Абонементы для мамы и малыша
Специальные предложения (март 2019 г)

Отзывы про Спортивный клуб "Океаниум" (7)

Персонал с переодической постоянностью бывает вежлив. Хожу сюда из-за приемлемой цены и постоянных акций.
Читаю отзывы и расстраиваюсь. Это мой любимый клуб. Посещаем его с самого открытия. И хуже всего то, что написанное здесь- абсолютная правда. А так всё замечательно начиналось. Крутой клуб так быстро не развалить, но рыба портится с головы.
Складывается такое впечатление, будто здесь собрались конкуренты "Океаниума", в частности Фрешфитнес, который, надо сказать, неуютней, неудобней и пахнет там автопокрышками поочередно с освежителем. Но это не суть дела. Я с мужем хожу в "океаниум" с самого его открытия, сейчас дочка родилась, хожу с ней в бас. Согласна с тем, что иногда в отделе продаж встречаются неподготовленные менеджеры (новички), так же как и на ресепш. Но мы уже 3 раза покупали туда абонементы и дважды нам даже шли на индивидуальные уступки в плане фиксирования цены и рассрочки. Оборудование там отличное, тренера тоже. Тем более их там столько! - выбирай не хочу. Объявления о том, что бассейн закрыт каждую последнюю среду месяца стоит на стойке ресепшн всегда, плюс в самом расписании есть сноска об этом. Согласна с тем, что девчонки на ресепшн (но не все!) и гардеробщицы реально не блещут уровнем сервиса, но в конце концов я не на прием к президенту пришла, а в спортклуб заниматься и для комфортных занятий там есть все. Более того, все отзывы и пожелания всегда рассматриваются и учитываются - проверено. Единственное, что я неприемлю и что меня огорчает, что в расписании внесли "авторские" уроки за доп.плату и это действительно неуместно при такой стоимости абонемента. В остальных клубах та же аэро-йога проводится в стандартной сетке расписания.
Не плохой куб, цена выше среднего, но иногда случаются акции. Оставляет желать лучшего персонал - девочки на ресепшене не приветливы, в пустой раздевалке систематически выдают ключи рядом друг с другом, гардеробщицы выглядят и ведут себя так как-будто им не платят вовсе и они ненавидят и сам клуб и всех кто им попадается на газа. Сегодня был в отделе продаж, хотел уточнить инф. по продлению своего абонемента - девушка внятно дать ответов не смогла, выдвигала только свои предположения, заинтересованности в продаже нет совсем, на месте руководства я бы подумал над способами мотивации сотрудников. Не получив ответов решил купить абонемент в другой клуб, например фреш фитнес - находится рядом, предлагает все тоже самое, а вот отношение к клиенту совсем другое.
Пож-ста сделайте Ваш сервис удобнее всем. Сам клуб отличный, бассейн класс, турецкая парная замечательная, но сделайте что- нибудь с Вашим с персоналом и сервис удобнее для всех. Впечатление, что ресепшен, отдел продаж и тренеры никак не взаимосвязаны между собой и вообще работают не вместе. Никто ничего не знает. Вы же в одном клубе работаете ! Как так?!?! Все началось с самого начала, когда мне пришлось уговаривать, чтобы мне продали абонемент. Я несу деньги , готова оплатить услуги, и еще и уговаривать приходиться. где такое видано? Звонок о наличии мест для грудничкового плавания я ждала 4 дня, пока сама не позвонила. Моя подруга так и не дождалась, выбрала другой бассейн. Мало того что ей так и не перезвонили, так и еще и грубо ответили, когда она вечером проходила мимо и решила зайти поинтересоваться все- таки о возможности посещения бассейна. Очень невежливый персонал. Покупка абонемента и прохождение "врача" проходила ровно 45 минут. Почему я с маленьким ребенком должна бегать по этажам, относя и принося разные бумажки?!? все можно сделать намного проще по крайне мере для таких клиентов (мамы с малышом). Почему о закрытии бассейна не сообщают по телефону, не уведомляют смской?!? Специально в бассейн приехали с загорода сегодня, а он оказывается не работает. И мне еще на ресепшн говорят удивленно : А что вы не знали?!? Вопрос: Откуда мне знать? Я не должна перед каждым занятием звонить и уточнять, будет ли занятие? Это входит в Ваши обязанности уведомить клиентов о каких - либо сбоях в тренировках. Анастасия - очень классная тренер . профессионал своего дела, Жалко , что ушла в другой филиал. Яна - тоже ничего, но Анастасия - высший класс! Сегодня должно было быть последнее занятие по абонементу, собиралась продливать. Но из -за сложившейся сегодняшней ситуации + накипевшее еще с самого начала, продливать передумала. Будем искать другой бассейн.
Изначально клуб позиционировался , как семейный, стоимость абонементов довольно высока и качество предоставляемых услуг было на уровне. Но все течет, все меняется , кроме ценника, к сожалению. Сейчас - не знаю с чем это связано, клуб начал опускаться все ниже и ниже. Вода в бассейне - откровенно плохо чистится, бывает из бассейна тянет неприятными запахом, и это не хлор, а последствия пребывания большого количества детей (ну клуб же семейный, у вас тут детей столько ходит - ну хоть мелких не травите!) и , что стала замечать в последнее время нетрезвых посетителей. Почему их пропускают - непонятно, хотя вопросов к девицам на ресепшене - очень много. Хамство и игнор - это их коронные номера, но только к женщинам и детям, любому лицу мужского пола эти нахалки начинают улыбаться и рассыпаться в любезностях, напоминает бордель, честное слово! Наверное, поэтому так много стало нетрезвой публики - разок девицам улыбнулся, комплимент ляпнул - и ты прошел. Руководству клуба все же не помешало бы вспомнить , что клуб семейный, и детей много, и все эти "нововведения" ни к чему хорошему не приведут.
Не люблю плохо отзываться о тех местах, где бываю, но есть случаи, когда это даже необходимо. С Океаниумом это как раз тот самый случай. Клуб позиционирует себя как место для семейного отдыха, оснащенным и пр. Расценки здесь, мягко говоря, немаленькие. В то же время, этот клуб совершенно не соответствует своей рекламе. Купил абонемент для всей семьи - себе, жене, ребенку. Жена записалась на йогу, пожалуй, это единственный светлый момент в нашей истории: ей нравится, она продолжает заниматься. Сам же решил ходить в спорт-зал. Не знаю, возможно у меня слишком завышенные требования, но тренажеры оставляют желать.. Оборудование изношено. Не понравилась работа инструкторов: хамство, невнимание. Общее состояние клуба неутешительно - в раздевалках грязно и какая-то запущенность присутствует, что вызывает чувство брезгливости и отбивает всякое желание ходить сюда. Ребенку бассейн тоже не пошел впрок: не нашел общего языка с инструктором, это при том, что сын у меня совершенно неконфликтный. В общем, каждый решает для себя сам, но я туда больше не ходок.