8 (812) 748-21-858 (812) 748-21... — показать

г Санкт-Петербург, пр-кт Индустриальный, д 17 к 1
цокольный этаж

Про «ОкнаЦена»

Описание.

Пластиковые окна и двери ведущих мировых производителей.

Отделка, утепеление и остекление лоджий и балконов.

Подъемно-раздвижные двери, порталы и офисные перегородки.

Все районы города. Гарантия качества по минимальной цене.

Опытные бригады монтажников. Рассчет стоимости по телефону и на месте.

Двери 4
Входные двери
Межкомнатные двери
Рольставни

Отзывы про ОкнаЦена (17)

Мы искали надежную компанию, которая качественно установит хорошие окна. Был негативный опыт ранее у широко известной оконной кампании. Наталья очень грамотно проконсультировала и помогла выбрать оптимальные качественные стеклопакеты. Установку не стали делать за один день в попыхах, за что очень благодарен. Окна радуют. Спасибо!
Молодцы ребята, заказывал установку профилей VEKA, остался доволен. Отдельное спасибо оператору за то, что точно назвала цену.
Компания " OknaCena" - вернула мне веру в профессионализм! В предыдущей фирме, меня обманули , установив некачественные окна. Поэтому я решила ответственней подойти к выбору новой компании. Перечитав много информации в интернете, я остановилась на фирме окна 21 века. Я заключила с ними контракт и осталась довольна! Ребята очень качественно выполнили работу по замене окон. Чисто , профессионально, недорого.Я жалею , что сразу не обратилась к ним!
Приятные цены, хороший сервис, большое разнообразие товаров и способов оплаты радуют глаз!
Заказывали тут окна для остекления коттеджа прошлым летом. Перезимовали отлично. Благодарны за соответствие обещаниям.
ОкнаЦена на карте
Секреты успешного ремонта