8 (812) 309-11-208 (812) 309-11... — показать

г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 50
Лиговский проспект,
Бизнес центр: Атлант

Про «ООО ГазТехСервис»

Газовая служба ООО «ГазТехСервис» является строительно-монтажной организацией, специализирующейся на обслуживании ВДГО (внутридомового газового оборудования).
Сфера деятельности компании включает в себя монтаж, гарантийное, сервисное и послегарантийное обслуживание отопительных и водонагревательных приборов, систем отопления и газового оборудования.
ООО «ГазТехСервис» было создано как самостоятельная организация в 2011 г. и за короткое время стало крупнейшей компанией на рынке предоставления услуг по установке газового оборудования.
В настоящее время компания имеет филиалы по Республике Башкортостан и России, в частности, в таких городах как Санкт-Петербург, Москва, Екатеринбург, Омск, Оренбург, Стерлитамак, Магнитогорск и др.
ООО «ГазТехСервис» обладает генеральной строительной лицензией СРО №0539.01-2012-0278190107-С-184 от 14.12.2012г. на все виды газоопасных работ, что является законным основанием производства монтажа и демонтажа газового оборудования потребителей природного и сжиженного газа, в том числе индивидуальных приборов учета газа (газовых счетчиков).
Виды нашей деятельности:
• Установка газовых счетчиков на газовые плиты.
• Установка газовых счетчиков на газовые колонки.
• Установка и диагностика газовых плит.
• Замена газового оборудования.
Мы предоставляем гарантийное обслуживание газового оборудования в течении 1 года.
Если Вам требуется замена старого оборудования, наши слесаря рады ее произвести. В нашем штате — только квалифицированные мастера по ремонту и диагностике. Мы устанавливаем только сертифицированное и лицензированное оборудование.
Сегодня наши филиалы работают в городах:
• Уфа
• Златоуст

ЖКУ 1
Строительные товары 1
Газовое оборудование

Отзывы про ООО ГазТехСервис (28)

3.2
Телефон указанный на этом сайте принадлежит совсем другой компании и найти данный ГазТехСервис не представляется возможным.
Эта так называемая "компания" ведёт наглую и агрессивную
рекламную кампанию: звонки на домашний телефон, бумажки с предупреждениями о "штрафных санкциях", которые торчат изо всех щелей в подъезде.
Уважаемые ГазТехСервисмены!
Прекращайте Вашу грязную рекламную кампанию, во избежание серьёзных последствий!
Прошу Вас не вводить в ЗАБЛУЖДЕНИЕ людей, и внести изменения в извещение, которые Вы рассылаете в многоквартирные дома, где установлены газовые плиты. После подписания В.В. Путиным закона № 466, которым внес коррективы в федеральный закон № 261, обязательную установку приборов учета газа отменили для тех объектов, чей максимальный объем потребления газа составляет менее двух кубометров в час. На практике это означает, что если у вас в квартире стоит только газовая плита, то газовый счетчик ставить необязательно (среднее потребление у плиты в Петербурге – от 1,2 до 1,8 куб.).
Знакомство с ООО ГазТехСервис прошло позитивно. Пришел очень вежливый и тактичный человек, выявил проблему, оформил акт на выполнение работ.
В назначенное время визита мастера, тот отзвонился, сказал, что у него еще много дел и мы с ним договорились перенести время визита на 2 часа. За это время позвонил диспетчер, узнать вылонены ли работы. Когда я сказал, что их мастер придет позже, забеспокоилась, пропросила подождать, пока она разберется в ситуации. Перезвонила через пять минут и стала безаппеляционно и сбивчиво лгать, что якобы мой адрес был записан неправильно и по этой пичине мастер просто не может меня найти... (Акт на выполнение работ заполняется под копирку и на моей копии адрес указан верно!!! а другая копич акта на руках у мастера!!!). В оговоренное время мастер не явился. Я позвонил диспетчеру, высказал свое возмущение и снял заявку. Никаких извинений и даже сожаления за потерянный мною рабочий день не последовало.
Лживая и хамовая организация.
В январе 2013 года организацией ГазТехСервис нам был установлен счетчик Гранд 1,6 к мастеру претензий нет, сделал все хорошо и быстро, пришел уже со счетчиком, где он его взял неизвестно, мы конечно сами виноваты, хоть бы чек попросили, но гарантийный паспорт он нам оставил. Все предостережения указанные в паспорте по счетчику нарушены не были, ГАРАНТИЙНЫЙ СРОК ЭКСПЛУАТАЦИИ-12 ЛЕТ не прошел,НО в октябре 2015 года, на счетчике погас дисплей. Позвонили в ООО ГазТехСервис, очень вежливая и приятная девушка записала все наши данные и обещала перезвонить, после того как сможет решить наш вопрос, и перезвонила через пару дней со словами :"Заявка отдана на рассмотрение руководству." Прошла неделя, проявив инициативу мы позвонили повторно в ГазТехСервис. Попали на ту же девушку диспетчера, она нас вспомнила " посоветовавшись" с компьютером и обещала напомнить руководству о нашей проблеме.Через пару дней перезвонила женщина и, по большему счету, не представившись выдвинула нам вердикт, что надо устанавливать новый счетчик. Подробных объяснений добиться не удалось, другие варианты она рассматривать не желала. Логичный вывод получается, что если раз в три года менять газовый счетчик стоимостью 4300 рублей(счетчик +установка) то никакой ЭКОНОМИИ (денежных средств) И ОКУПАЕМОСТИ не выходит. Только вылет в трубу. Хороша компания,здорово так деньги зарабатывать.

Частые вопросы про ООО ГазТехСервис

Как узнать график работы ООО ГазТехСервис ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 309-11-20

ООО ГазТехСервис находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 50.

ООО ГазТехСервис на карте