8 (921) 095-13-318 (921) 095-13... — показать

8 (921) 095-13-318 (921) 095-13... — показать
+7 921 095-...+7 921 095-13-31 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Шпалерная, д 51

Про «ООО "ИНТЕРИОР"»

Дизайн-студия In Interior Studio и компания ООО "ИНТЕРИОР" предлагает разработку и комплексную реализацию дизайн-проектов частных домов, коттеджей, квартир.

Опытный дизайнер со стажем более 10 лет грамотно и со вкусом соединит в одно целое Ваше видение будущего дома. Предоставит фото реалистичные визуализации, детализировано проработанные специалистом компьютерной графики. Полный комплект чертежей с развёртками стен и экспликацией отделочных материалов для успешной реализации дизайн-проекта.

Наша команда высококлассных специалистов, качественно выполнит любые виды ремонтно-отделочных и ремонтно-строительных работ, используем самые современные технологии. Богатый опыт работы с эксклюзивными материалами.

Составляем детализированный расчёт стоимости работ и материалов, поэтапный график выполнения работ.
Полностью прозрачная система взаиморасчётов. Выезд на замер и консультация в пределах КАД бесплатно.

Выбирайте профессионалов!

Строительные товары 6
Межкомнатные двери
Строительные и отделочные материалы
Строительство 7

Отзывы про ООО "ИНТЕРИОР" (1)

Спасибо огромное за проделанную работу! Было очень приятно с вами сотрудничать, буду рекомендовать вас всем своим друзьям и близким.
ООО "ИНТЕРИОР" на карте