8 (812) 600-10-568 (812) 600-10... — показать

+7 812 600-...+7 812 600-10-56 ещё
г Санкт-Петербург, ул Цветочная, д 25 стр е
офис 8-10
Парк Победы,

Про «ООО Климат Инжиниринг»

ООО Климат Инжиниринг - это фирма, предлагающая свои услуги жителям Санкт-Петербурга. Одно из направлений ее деятельности - это сварочные работы. От обвязки стальных винтовых свай до замены батарей центрального отопления - на любом этапе строительных работ регулярно возникает потребность в услугах профессионального сварщика. Менеджеры компании ознакомят вас с ориентировочными расценками на требующиеся вам работы, однако их финальная стоимость будет просчитываться индивидуально в зависимости как от специфики исходных материалов, так и от срочности заказа.

Кроме того, в числе предложений компании есть высотные и буровые работы.

Компания расположена по адресу г Санкт-Петербург, ул Цветочная, д 25 стр е (станция Московские ворота). Основной телефонный номер - +7 812 600-10-56. Официальный сайт: clim-eng.ru.

Доставка 4
Доставка Курьером
Доставка Почтой
Доставка Транспортной Компанией
Самовывоз
PayPal

Отзывы про ООО Климат Инжиниринг (80)

Никому не рекомендую обращаться в эту организацию!!!! Обращались к ним дважды - в первый раз через некоторое время после установки кондиционеров столкнулись с тем, что они перестали работать. Независимый эксперт дал заключение о том, что система была собрана неверно!!!! До обнаружения этого обстоятельства нами был произведен еще один заказ в этой организации. В итоге, когда ремонт в квартире был закончен, и пришло время устанавливать кондиционеры, сотрудники шараш-компании сообщили, что монтаж они произвести не могут. Мы написали письмо на возврат денежных средств за монтаж, но средства в течение обещанных двух недель так и не поступили на счет. Также они не возвращают деньги за оборудование и само оборудование (обещают на днях отгрузить, но это «на днях» длится уже месяц). Все мои номера телефонов занесли в черный список, теперь до них вообще не дозвониться!!! Это воры и шарлатаны, НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К НИМ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!!
Не знаю, откуда возникают негативные отзывы. Я обратилась за сервисом кондиционеров, дома. И мне впервые так основательно почистили кондиционеры. Все до последнего винтика проверили. Техника теперь снова как новая.
КИ-кидает не только клиентов, но и собственных сотрудников. Пишите в прокуратуру, они мошенники. Сотрудники данной шараги не имеют с ними никаких трудовых отношений. Люди вкалывают на них месяцами бесплатно)) Затем их выгоняют и вносят в чёрный список. Как вы думаете? О каком качестве выполненных услуг, можно говорить))) Товарищ Федоров Александр Дмитриевич обыкновенный жулик и трус. А его прихвостня Светлана Соскевич некомпетентнтная хамка и лгунья. У меня все)))
Заказала кондиционер домой, очень довольна, чисто выполнили работы, официально с заключением договора, цены адекватные, специалисты грамотные
Заказали кондиционер, заплатили денег, и пол года ни денег и кондиционера, на все звонки говорят писать на почту, но как все мы понимаем эффекта 0.
Ребята, если вы не выйдите на связь, мы будем вам писать сюда КАЖДЫЙ ДЕНЬ, и никакие хорошие отзывы вам не помогут :)
Так же мы подаем на вас с суд, зачем вам это нужно??
Ждем ответа, компания КЛЕН
ООО Климат Инжиниринг на карте