8 (812) 244-05-258 (812) 244-05... — показать

+7 812 244-...+7 812 244-05-25 ещё
г Санкт-Петербург, ул Кондратенко, д 3
Электросила,
Пн: 10:00 - 19:00

Про «Строительная компания Фортис на улице Кондратенко»

Компания "Фортис" выполняет устройство качественных асфальтобетонных покрытий с учетом требований клиента. Мы готовы решать интересные и иногда сложные задачи, которые ставят перед нами наши клиенты, а подтверждение этому более 100 завершённых объектов различной степени сложности, из которых более 20 действительно интересных. На сайте представлены лишь некоторые виды работ, от большого до малого объема, которые мы выполняем. Полное портфолио вам предоставят наши менеджеры при личной встрече. Так же мы с гордостью можем показать как выглядит асфальт, укладка которого была произведена силами нашей компании.

Отзывы про Строительная компания Фортис на улице Кондратенко (18)

"Фортис" мне порекомендовал друг, о чем я не жалею. Всё сделали в срок и качество асфальта шикарное.
Асфальтирование последнее время заказываем в компании "Фортис". Сроки не сдвигают, а само покрытие ровное.
Услугами компании наша фирма воспользовалась в начале апреля. Тогда требовалось асфальтировать территорию склада. Работу выполнили в оговоренный срок и нареканий не возникало.
У меня была возможность работать с Фортис для асфальтирования нашей территории, и я не пожалела об этом решении. Подход компании был высокопрофессиональным, и они продемонстрировали компетентность и эффективность на протяжении всего проекта. Качество используемых материалов было отличным, и работа была выполнена без каких-либо проблем. Фортис выполнила свои обещания, и я более чем довольна конечным результатом. Я искренне рекомендую их услуги для любых нужд асфальтирования.
Компания что надо. Долго мучились со старым асфальтом который подходит к нашим складам. Уже давно назрел вопрос полной замены асфальта на новый чтобы улучшить логистику. В итоге обратились в компанию "Фортис". Ребята все сделали грамотно и по стандартам. Создали план работ и приступили к асфальтированию предварительно все разметив и подготовив поверхность. Результат как раз тот который и ожидали. Асфальт качественный и надежный. Прослужит долго.
Строительная компания Фортис на улице Кондратенко на карте