Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Строительство в Санкт-Петербурге

Компания Стройэнергокомплект

Россия, г Санкт-Петербург, ул Бухарестская, д 78

Похожие организации

У Компания Стройэнергокомплект пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Компания Стройэнергокомплект»

Наша компания «Стройэнергокомплект» занимается строительством домов, коттеджей, бань и др. Второе направление – проектирование. Для наших клиентов мы готовы выполнить вес комплекс.

Наши услуги:

Бесплатный выезд на участок;

Разработка проекта;

Возводим "коробку" дома;

Выполним ландшафтные работы;

Баня, барбекю, печь, забор, гараж и другие.

Вначале мы заключаем официальный договор, прописываем сроки и этапы, гарантии, цену. Смета и проект являются обязательными приложениями. Составляем график выполнения и подписываем акты. Оплату постройки частного дома разбиваем на 8-10 платежей. Вы защищены от обмана.

Наша фирма возводит здания из камня и кирпича:

Из керамзитобетонного блока;

Кирпичные строения;

Монолитный каркас.

Наша строительная фирма предлагает поэтапное строительство: фундамент, стены, кровля. Оформляем необходимую документацию, если вы живете и работаете не в Санкт-Петербурге. Наша задача – создать комфортные условия при работе с клиентом. В ходе возведения индивидуального жилого дома соблюдаем требования СНиП.

Наша компания делает все: общестроительные, прокладку инженерных коммуникаций, внутреннюю и наружную отделку, ландшафтные работы.

Производство лестниц, кладка каминов и барбекю, бассейны.

Даем гарантию 10 лет.

Строительство 5