8 (812) 314-89-898 (812) 314-89... — показать

8 (812) 314-89-898 (812) 314-89... — показать
г Санкт-Петербург, ул Марата, д 69 к в
БЦ «Ренессанс-Плаза»

Про « ООО Юнион Клиник»

Медицинский центр Юнион Клиник входит в международную мёд цинскую сеть On Clinic и находится в пяти минутах ходьбы от ст. метро Звенигородская. Бесплатная парковка, отсутствие очередей и европейский уровень оказания услуг. Клиника оборудована новейшим оборудованием от признанных мировых производителей.Здесь работают специалисты высшего уровня и по более чем двадцати направлениям. Клиника пробит различные акции и также есть система скидок. Помимо прочего Юнион клиник сотрудничает с ведущей Израильской клиникой Elite Medical, предоставляя возморубежом. лечения за рубежом

Цены ООО Юнион Клиник

Консультации специалистов
Первичная консультация
Андролога1200 руб.
Акушера1500 руб.
Гастроэнтеролога1200 руб.
Гастроэнтеролога (кандидата медицинских наук)1600 руб.
Гинеколога1200 руб.
Гинеколога (доктора медицинских наук)3000 руб.
Дерматолога (высшей категории)1200 руб.
Дерматолога (доктора медицинских наук)3000 руб.
Диетолога (кандидата медицинских наук)1600 руб.
Кардиолога (кандидата медицинских наук)1600 руб.
Кардиолога (доктора медицинских наук)3000 руб.
ЛОР (высшей категории)1200 руб.
Маммолога1500 руб.
Невролога (высшей категории)1200 руб.
Нефролога (доктора медицинских наук)3000 руб.
Оториноларинголога (ЛОР)1200 руб.
Офтальмолога1500 руб.
Проктолога (высшей категории)1200 руб.
Психолога (высшей категории)2000 руб.
Психолога семейная консультация (родитель-ребенок, муж-жена и др.)2500 руб.
Психотерапевта2000 руб.
Психотерапевта (кандидата медицинских наук)2500 руб.
Психотерапевта (доктора медицинских наук)5500 руб.
Сексолога (кандидата медицинских наук)2500 руб.
Сексолога (доктора медицинских наук)5500 руб.
Стоматолога-терапевта1000 руб.
Стоматолога-хирурга1000 руб.
Стоматолога-ортодонта1000 руб.
Стоматолога-ортопеда1000 руб.
Стоматолога-парадонтолога1000 руб.
Терапевта1200 руб.
Терапевта (кандидата медицинских наук)1600 руб.
Терапевта (доктора медицинских наук)3000 руб.
Уролога (высшей категории)1200 руб.
Уролога (доктора медицинских наук)3000 руб.
Физиотерапевта1500 руб.
Флеболога1200 руб.
Флеболога (кандидата медицинских наук)1600 руб.
Хирурга высшей категории1200 руб.
"Школа диабета", индивидуальное занятие1500 руб.
Эндокринолога1500 руб.
Эндокринолога (кандидата медицинских наук)1800 руб.
Альтернативная консультация врача2500 руб.
Альтернативная консультация врача, д.м.н.3500 руб.
Повторная консультация
Андролога1200 руб.
Андролога (высшей категории)1200 руб.
Акушера1500 руб.
Гастроэнтеролога1200 руб.
Гастроэнтеролога (кандидата медицинских наук)1600 руб.
Гастроэнтеролога (доктора медицинских наук)3500 руб.
Гинеколога1200 руб.
Гинеколога (доктора медицинских наук)3000 руб.
Дерматолога (высшей категории)1200 руб.
Дерматолога (доктора медицинских наук)3000 руб.
Диетолога (кандидата медицинских наук)1600 руб.
Кардиолога (кандидата медицинских наук)1500 руб.
Кардиолога (доктора медицинских наук)3000 руб.
ЛОР (высшей категории)1200 руб.
Маммолога1200 руб.
Невролога (высшей категории)1200 руб.
Нефролога (доктора медицинских наук)2500 руб.
Оториноларинголога (ЛОР)1200 руб.
Офтальмолога1500 руб.
Проктолога1200 руб.
Проктолога (высшей категории)1200 руб.
Психолога (высшей категории)2000 руб.
Психолога семейная консультация (родитель-ребенок, муж-жена и др.)2500 руб.
Психотерапевта2000 руб.
Психотерапевта (кандидата медицинских наук)2500 руб.
Психотерапевта (доктора медицинских наук)3000 руб.
Сексолога (кандидата медицинских наук)2500 руб.
Сексолога (доктора медицинских наук)3000 руб.
Терапевта1200 руб.
Терапевта (кандидата медицинских наук)1500 руб.
Терапевта (доктора медицинских наук)3000 руб.
Уролога1200 руб.
Уролога (высшей категории)1200 руб.
Уролога (доктора медицинских наук)3000 руб.
Физиотерапевта1200 руб.
Функционального диагноста (доктора медицинских наук)3000 руб.
Флеболога1200 руб.
Флеболога (кандидата медицинских наук)1400 руб.
Хирурга1200 руб.
Эндокринолога1200 руб.
Эндокринолога (кандидата медицинских наук)3000 руб.

Отзывы про ООО Юнион Клиник (49)

"профессор" Барановский-гастроэнтеролог "Юнион-клиник"-безответственный и не профессиональный тип! За бешеные деньги провел курс лечения и обследования моей мама,но результатов "0".На вопрос о результатах,предложил повторно записаться на прием с вопросами, бессовестно выставив из кабинета пожилую женщину. Пусть все это останется на его совести! Позор! Сотрудники клиники в приватной беседе отзываюся о нем так же! Развод чистой воды.
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Нам необходимо разобраться в деталях данной ситуации – будем очень признательны Вам за возможность связаться с Вами. Просьба сообщить нам Ваше имя или контакт для связи любым удобным для Вас способом: через наш контакт-центр по телефону 8 812 600 67 67 или по электронной почте service@unionclinic.ru. Заранее спасибо. С уважением, администрация медицинского центра «ЮНИОН КЛИНИК».
Недавно были на консультации у доктора Петровой Марины Анатольевны,доктор очень внимательная,выслушала все жалобы,назначали все необходимые анализы и узи.По результатам анализов доктор назначала лечение,состояние стало улучшаться с первых дней лечения.В клинике очень благоприятная атмосфера,девочки на ресепшене приветливые,очень понравилась клиника рекомендую ВСЕМ!!!Буду обращаться теперь только к специалистам Юнион Клиник.
Здравствуйте, Марина! Большое спасибо, что нашли время оставить отзыв о нас. Обязательно передадим Ваши слова благодарности доктору Петровой М. А. С наилучшими пожеланиями, администрация Юнион Клиник.
Три месяца назад сделала операцию у Ромашовой С.С. в Юнион Клиник по увеличению груди. Результату не перестаю радоваться до сих пор. Доктор очень внимательная, аккуратная и заботливая, всегда на позитиве. Персонал в клинике доброжелательный и учтивый. Всем своим знакомым буду рекомендовать Светлану Сергеевну.
Здравствуйте, Анастасия! Нам очень приятно получить от Вас положительную оценку работы нашего доктора, обязательно передадим Ваши слова благодарности Светлане Сергеевне. Желаем Вам всего самого наилучшего, с уважением, администрация медицинского центра Юнион Клиник.
Хочу выразить огромную благодарность доктору Каримову Р.Ф. и всему медицинскому персоналу Юнион Клиник за проведенную операцию по пластике носа. Доктор Каримов - настоящий мастер своего дела, у меня теперь идеальный профиль!!! Рекомендую Юнион Клиник и доктора Каримова.
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень важна Ваша оценка и очень приятно, что Вы так цените труд нашего доктора! Ваши слова благодарности Рустему Фанильевичу обязательно передадим. С уважением, администрация медицинского центра «ЮНИОН КЛИНИК».
Более безобразного и ХАМСКОГО отношения к пациентам, чем в Юнион Клиник я ещё не встречал. Записался на 04.02.19 13.30 на УЗИ,пришёл за 15 минут до начала приёма, оплатил эту услугу. По телефону предупредили, чтобы 12 часов не принимал пищу. Просидел до 14 часов перед дверями указанного мне кабинета. На кабинете НЕ ОБОЗНАЧЕНА фамилия врача УЗИ, НЕ УКАЗАНО, что это кабинет УЗИ. Более того, фамилию врача УЗИ не называют. Специалист УЗИ (не знаю, является ли она врачом) на вопрос, когда она меня примет, что-то пробубнила из-под закрывающей лицо маски, по-моему не по-русски. В 14 часов она провела к себе в кабинет двух своих (похожих на неё) соотечественников, ничего мне не сказала, не извинилась и молча заперлась с ними изнутри на замок. На ресепшене мне сказали что они "ничего с ней поделать не могут" и по моему требованию вернули мне деньги. Тому, кто (при изобилии в городе медицинских учреждений) ЖЕЛАЕТ ВПУСТУЮ потратить своё время, рекомендую обращаться в Юнион Клиник.
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо Вам за отзыв. Обязательно передадим Ваши впечатления в клинику. Сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление от посещения клиники. Со своей стороны заверяем Вас, что у нас проводится постоянная работа с персоналом, направленная на необходимость поддержания располагающей атмосферы в клинике, индивидуального подхода к каждому пришедшему пациенту и учитываются все замечания к нашей работе, помогающие нам улучшить качество медицинской помощи и сервиса. При необходимости всегда будем рады оказать Вам медицинскую помощь на высокопрофессиональном уровне. С уважением, администрация медицинского центра «ЮНИОН КЛИНИК».
Прием у терапевта напоминает дешевый развод. Пришла с простудой. В клинике, где лечусь обычно, в этот день не принимал терапевт, а идти на работу с температурой не хотелось, так что в первую очередь рассчитывала получить больничный. Врач очень поверхностно меня осмотрел (при этом в кабинете присутствовала, видимо, его гостья). Потом взял карту и сообщил, что "мы идем на ЭКГ!". Конечно, от обследования я отказалась, т.к.связь ЭКГ и простуды мне объяснить не смогли и даже о стоимости услуги не предупредили. После этого терапевт отказался выдать больничный - якобы листок нетрудоспособности не имеет обоснования, если пациент проходит обследования в другом месте! Конечно, это глупость, как и ЭКГ при простуде. Может быть в этой клинике есть другие нормальные врачи, но я в нее больше ни за что не пойду. Кстати, в тот же день мне дали грамотные рекомендации и больничный в другой клинике. Причем за меньшую цену.
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв. Ваше мнение доведено до сведения руководства клиники, врачу сделано замечание, проведена дополнительная работа с персоналом, приняты необходимые меры по предотвращению подобных ситуаций. Сожалеем, что у Вас сложилось определённое негативное впечатление от визита к врачу и предлагаем продолжить наблюдение и лечение у другого специалиста нашего центра. С уважением, администрация медицинского центра "ЮНИОН КЛИНИК".
Выбрала юнион клиник с целью проведения трансконъюктивальной блефаропластики. Назначили консультацию с пластическим хирургом. В день приема приехала в клинику на автомобиле ( предоставляется бесплатная закрытая парковка, если позвонить заранее). Маленький нюанс как и часто пишут здесь в отзывах, что нужно ждать в очереди своего приема, не смотря на то что людей в клинике не так много. Просто на ресепшене сидит один администратор, который находится в запаре!! Я ждала минут 15. Врач очень понравился. На следующий день сдала анализы и назначили день операции. Как бонус, оказалось, что на операцию проходит акция и мне предоставляют скидку 25%. Дальше было интересно)) Я целую неделю готовилась к операции, соблюдала все рекомендации врача и соответственно построила себе планы так, чтобы освободить своё время. В назначенный день я немного опоздала, но предупредила об этом предварительно позвонив в клинику. Но когда я приехала я сидела ещё минут 25, когда ко мне подошла менеджер и сообщила что врач ЗАБОЛЕЛ и операция переносится. Я опешила, потому что и так сама опоздала, а мне уже по приезду спустя 25 минут, проведённых в клинике сообщают такие новости! Я человек не конфликтный, но была в шоке. Затем смирилась и согласовала дату на операцию ещё через неделю. Это была суббота, позвонить по поводу точного времени операции и ещё раз ее даты мне должны были в понедельник. Терпеливо прождав ещё 5 дней пришлось самой позвонить в клинику. В пятницу мне сказали «вы же в курсе да, что вашу операцию опять переносят и меняют врача?». Вот тут я уже начала нервничать и охриневать от отношения персонала. Никто ничего не сообщает вовремя, не объясняет толком причину этих всех отмен, в общем менеджмент организации на нулевом уровне!!! Кстати позднее при решение этих конфликтных ситуаций с менеджером Натальей, который отвечает за выкачку бабла с крупных сделок я задала ей вопрос «почему я ждала 5 дней пока мне перезвонят?» я получила ответ « вообще-то я болела, а так я всегда перезваниваю» Как выяснилось позже из достоверных источников, операцию отменяли из-за того, что не хватало некоторых инструментов)) классно правда? А заранее об этом никак не позаботится. У всех сотрудников помимо Вас куча других дел. Дело принципа я пошла на консультацию к другим врачам. Первая - Ромашова СС, хорошая врач, милая приветливая, но хотела содрать больше денег за наркоз, потому что « вообще-то это лекарство очень дорогое», хотя изначально были другие суммы. И за дополнительную манипуляцию, например зашить тоннель хотела ещё 20 тысяч рублей ( дополнительно 5к за анестезию, интересно зачем, если я и так буду под наркозом??) Второй врач, с которым я хотела проконсультироваться это Каримов Р. Врач высшей категории, у него много хороших отзывов, но видимо его адекватное отношение распространяется не на всех пациентов. Зайдя в кабинет он нехотя оторвался от печатания на компьютере стал быстро тороторить о том, как проходит операция и как правильно ее делать. Видимо раньше по его словам меня ввели в заблуждение и на мою попытку задать вопрос, ведь я не врач, я много не знаю и не понимаю, я услышала следующее: «вы сначала в интернете почитайте как это делается, а потом мы с вами продолжим разговор». Серьезно? И это врач высшей категории!!! Его статус не даёт ему право хамить пациентам! Спрашивается, зачем я прихожу на консультацию, если могу просто погуглить? При этом, хочу упомянуть о том, что из-за этого врача мне снова перенесли консультацию на час позже. Естественно после такого непозволительного отношения к потенциальным клиентам пропадает желания посещать эту клинику! Это заведение доставило мне кучу неудобств, мне сорвали планы и морально оскорбили! Читайте отзывы, перед тем как посещать врачей и не экономьте на здоровье и красоте. А главное уважайте себя как личность, не позволяйте к себе хамского отношения!
Здравствуйте, Рита! Спасибо Вам за отзыв. Сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление от посещения клиники. Ваш отзыв бал рассмотрен руководством клиники, к персоналу применены меры административного воздействия, доктор, который Вас дезинформировал был уволен. Искренне сожалеем о подобной ситуации и заверяем Вас, что допущенные нарушения не носят системного характера. Со своей стороны заверяем Вас, что у нас проводится постоянная работа с персоналом, направленная на необходимость поддержания располагающей атмосферы в клинике, индивидуального подхода к каждому пришедшему пациенту и учитываются все замечания к нашей работе, помогающие нам улучшить качество медицинской помощи и сервиса. Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства.
Была записана на приём к Лору на 18-00, предупредила администраторов, что опоздаю на 5 мин, с учетом оформления документов время захода к врачу составило 18 час 10 мин. Приём был уже оплачен. Зашла к доктору, фамилию не знаю, молодой мужчина, в кабинет, вместо приветствия услышала, что раз я опоздала, то он меня осматривать не будет, потому что на первичный приём ему необходимо 30 минут. Разговаривал грубо, отчитывал, потратил на отчитывание вместо осмотра минут 10. В итоге довёл меня до слез. Вёл себя так, что я почувствовала себя так, как будто пришла к нему домой и хочу бесплатно получить консультацию. Никогда и никому рекомендовать не буду данную «клинику», не успела понять как они лечат, но почитав отзывы поняла- все что не делается все к лучшему! Считаю, что организация оказывающая услуги за деньги, должна как минимум извиниться. Деньги за приём на карту ещё не вернули
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо за обратную связь. Нам необходимо разобраться в деталях данной ситуации. Для разбора Вашей претензии и возможности принять какие-то решения в соответствии с Вашими пожеланиями, просим  назвать Ваше реальное имя и контакты, чтобы детально разобраться в описанной Вами ситуации. Просьба сообщить нам Ваше имя или контакт для связи любым удобным для Вас способом: через наш контакт-центр по телефону 8 812 600 67 67 или по электронной почте call_manager@unionclinic.ru. Надеемся на понимание и конструктивное взаимодействие. С уважением, администрация медицинского центра «ЮНИОН КЛИНИК».
Пребываю в шоке. Отдала 40 тысяч для выявления причин болей в желудке. Врач выписал препарат до получения результатов биопсии , понижающий кислотность. Диагностика показала, что гастрит итак по типу пониженной кислотности. Я в шоке, 2 недели пила препарат, который мне только воедино, понижая активно и без того низкую кислотность. Прслеиначала препаратов стало хуже, появилась тошнота . Врач радостно подметила, что вот поэтому и тошнило, потому что препарат не подошёл. Я в шоке . За такие деньги ещё и калечат. В эту клинику не пойду больше никогда . Лечиться на глазок я и сама могу . Обидно просто до слез
Я была у Ромашовой Светланы Сергеевны на операции.это какой то кошмар!.. Очень дорогие у неё цены, она предлагает различные процедуры которые изначально не нужны и прописывает их в договоре и ничего не объясняет говорит только что это надо, а вот после операции уже обнаруживается что процедура то изначально была не нужна и я просто веря на слово якобы специалисту отдала такие деньги за ничто по сути. Ещё я так поняла, она сделала какие то разрезы внутри лишние, потом сшила, естественно когда швы разошлись остались рубцы..которые болят, на любые вопросы она не отвечает, начинает орать и повышать голос, когда просишь записать на коррекцию она начинает говорить, что она лучше знает, ничего делать не будет, мол всё и так отлично и ей лучше видно. В общем остались ужасные впечатления об этой особе, страшно представить сколько ещё человек попадут в руки к ней… Не так давно я к ней попала.. могу дать телефон если кому то будет нужно, для подтверждения.
Врач ЛОР Самвэл Маргарян клиники Юнион на первой платной консультации обсуждает и пытается назначить дату операции по удалению миндалин до получения результатов анализов, до есть до постановки диагноза и выявления показаний к операции (операция по удалению 30 000 р.). В список анализов вошли также тест на спид, гепатит, сифилис. По словам врача, это анализы необходимы в первую очередь для того, чтобы не заразить врача. На мой взгляд, такие анализы необходимо назначать в случае необходимости операции, то есть после сдачи анализов, касающихся небных миндалин (мазок, ОАК, ОАМ, анализ на функцию миндалин..) Возникло впечатление, что врачу важнее провести операцию, чем поставить верный диагноз.
Большое спасибо врачу-гинекологу Эскендеровой Гюлюшан Абдулаевне из клиники "Юнион Клиник (Union Clinic)" по адресу: ул. Марата, д. 69-71. Врач очень внимательный- все разъяснила. Очень чуткий, человечный врач. Получила полезные советы. В регистратуре сидят вежливые и приветливые девушки , очередей не было, анализы пришли вовремя и на почту, что очень удобно для меня так как я далеко живу. Буду обращаться ещё! Спасибо!
Я не люблю оставлять негативные отзывы, но пришлось. Терпела очень долго и верила в лучшее, решила не верить отзывам о том, что клиника просто выкачивает деньги из пациентов. Записалась на первый прием к доктору Денисовой, врач мне показалась очень внимательной, заботливой, в конце приема назначила анализов и исследований на 30 т.р. Меня это очень смутило, но врач меня убедила в том, что я ни разу подобных анализов не сдавала и было бы здорово их сдать. А она в свою очередь "назначит мне лечение на всю жизнь вперед". Анализы сданы и выявили нарушение в работе желчного пузыря, которые требовали лечения. Прийдя на прием уже после сдачи всех анализов, мне был выписан курс пробиотиков и других лекарств, а на мой вопрос о том, когда же мы займемся желчным, мне ответили, что потом. А еще мне посоветовали сдать еще парочку необязательных, как отметила сама врач, исследований на 10 т.р. Конечно, анализы я больше не стала сдавать. Через несколько дней после приема препаратов, у меня началась аллергия, пришлось записаться снова и все по кругу - желчным займемся потом, анализы нужно сдать (потом выяснилось, что таким образом они выкачивают деньги, т.к. эти анализы никак не влияли на мое лечение и на диагнозы), а на мои жалобы о боли в районе печени и желчного мне посоветовали выпить ношпу и придти снова через неделю и тогда вот мне точно выпишут лечение "на всю жизнь". Конечно, я больше ни ногой. Я еще не написала о том, что отдавая такие деньги, я постоянно ждала врачей от 30 минут до 1,5 часа и никто даже ни разу не извинился. Добрый вечер, но мы не в поликлинике вообще-то! Администраторы мою просьбу выслать анализы по почте проигнорировали. Врач Денисова запретила мне сдавать любые анализы в других лабораториях и сказала, что я обязательно должна пройти все исследования у конкретных докторов. Хотя живу на другом конце города и мне физически просто неудобно ехать на сдачу крови 1,5 часа. Короче, резюмируя - отдав больше 40 т.р. я не получила никакого лечения. Спасибо за потраченные деньги!
Здравствуйте Anna! Пожалуйста, уточните Ваше ФИО, номер амбулаторной карты или контактный номер телефона, чтобы мы могли идентифицировать Вас как пациента нашей клиники и приступить к разбору ситуации, которую Вы описали. Для нас очень важно провести внутреннюю проверку и предоставить Вам обратную связь. Спасибо Вам за Ваше обращение. С уважением, администрация медицинского центра «Юнион Клиник».
Здравствуйте,посетили с мужем вашу клинику на среднем 36.Были у невролога Ягафарова З.остались приемом очень довольны!она выписала нам капельницы ,уколы и тд.17.01.18 пошли на капельницу все было хорошо ,пришли 18.01.18 в 18-15 нас приняли муж ушёл на капельницу,я ждала.обычно капельница делается 15 -20мин,но его не было больше часа!когда муж вернулся был весь бледный!спрашиваю что случилось ?он отвечает мед.сестра вставила капельницу не в вену,а просто под кожу ,и все лекарство прокапало под кожу ,рука вспухла так ,что двигать не мог !мед сестра приложила спирт ,и ответила все рассосесться!Ее волновал один вопрос "меня де могут уволить ".Я за ваших опытных и квалифицированных специалистов плачу деньги,пришли лечится,а в итоге покалечили !Прошу принять меры ,и о принятых мерах поставить меня с известность !!!помимо этого исколола ему все руки ,не могла найти вену ,хотя вены у него очень выделяются !мой номер 89045158354 Анна
Не понравилось в клинике совсем. Администраторы общаясь с клиентом параллельно говорят на посторонние личные темы, оплата происходит в странном кабинете.Там же сидит еще сотрудник и обсуждает личные вопросы громко . Пришлось ждать оплату. Еще не понравился подход собрать побольше денег с клиента.Были навязаны услуги, которые делать не нужно было.Увы,больше не обращусь.
Находилась в данной клинике на операции блефаропластики у доктора Каримова. Впечатления от клиники самые приятные. На reception вежливые девушки .Палаты отлично оборудованы,санузлы чистые.Предоставляются халаты и тапочки,полотенце. Отношение персонала очень внимательное особенно со стороны сестричек. Несколько раз после операции в палату заходил доктор чтобы справиться о моем состоянии. Спасибо руководству и персоналу и лично Доктору.
Посетила недавно клинику впервые. Впечатление как от совковой столовки: - гардероб без присмотра, бери что хочешь - на стойке ресепшена дама, которой я помешала - но сам дерматолог!! Фролов С.А - ХАМЛО, не понимаю врачей, которые считают своим долгом не помочь пациенту, а унизить его, доказать свою обознанность (не правоту), "опуская" клиента. За плевком в лицо можно сходить и в районную клинику, а посещая частную, клиент явно не ожидает ссор с порога. Забегаловка, а не элитная клиника, просто несерьезно.
Хожу в эту клинику не первый раз. Ни разу в мою сторону не было ни хамства, ни развода на деньги. Наоборот: пошла к кардиологу по Акции за 2500 (вроде)₽, не заплатила больше ничего, получила консультацию, сдала анализ на кровь стандартный (проверить гемоглобин) рядом с домом + суточный мониторинг в этой клинике (это самый минимум я считаю, что и так надо сделать если сердце беспокоит), пришла на повторную консультацию за 1200₽. За эти деньги я получила полную картину состояния сердца, рекомендации, врач ответила на все мои вопросы (даже самые глупые), не назначила ничего лишнего, только витамины (т к таблетки всегда успею начать пить, если не будет улучшений), но улучшения есть! Что беспокоило больше не беспокоит)) Спасибо большое кардиологу (Фамилия - РЕУТ) очень советую!
Диана, добрый день. Благодарим Вас за то, что уделили время для написания отзыва. Мы обязательно передадим Любови Игоревне Вашу благодарность.Всего Вам доброго и крепкого здоровья!
была в этой клинике для одной операции, о которой говорить не хочу. Позвонила им один раз,сказали стоит 30000 рублей. Записала на листок,листок потеряла, забыла про это. Обзванивала клиники и позвонила снова им,цена уже 35000 и плюс анастезия 5000. Консультация оперирующего хирурга бесплатная,записалась, пришла а эти две администраторши хотели мне платную консультацию пихнуть,не проверив даже к кому я записана. Выяснили,проконсультировалась с хирургом и та назначила анализы. Одна из админов переглядывается с хирургом и говорят такие мне,что анализы мне обойдутся на сумму не более 2500, а вышло 4700. Думаю ладно,надо,сдам. Дальше к гинекологу пошла,так та еще анализы взяла и говорит на кассу идемте,я ей чек показываю. Говорю я платила, а та: "Нет,за мои анализы вы не платили." Ладно раз надо думаю,пойдемте. А там капец еще 5100. Блин,это просто разводящая клиника,которая говорит одно,а делает другое. И в профессионализме тамошних врачей я сомневаюсь. Гинеколог мне стала про рак говорить,она вообще в своем уме???? Фамилию не помню,но ниже комментаторы писали. В общем: не ходите туда,если деньги вам достаются тяжело,тем кто живет за чужие деньги или они легко достаются то ,пожалуйста! Вам в эту клинику. Жалею,что отзывы решила прочитать только после т ого как развели на 10000 рублей., вместо озвученных 2500.
Лечение не во государственной бесплатной системе - роскошь, стоит очень недешево! Особенно если Вы пришли с разными проблемами со здоровьем, Вам нужны анализы, обследования и посещения разных враче, многих повторно. Если сравнить цены, то они везде примерно одинаковые. А вот подход к пациентам разный! Здесь он совершенно профессиональный. Не поверхностно снимают симптомы, а ищут реальные проблемы. Перед назначением дорогостоящих процедур (например, 10 капельниц) деликатно выясняют, можете ли Вы это себе позволить. Ни разу - а я лечусь уже 2 месяца, не возникло ощущение ненадежности или того, что "разводят" на деньги. У меня запущенные проблемы с ЖКТ и подозрение на диабет. Лечение стоит очень недешево. Но такие замечательные изменения в самочувствии! Конечно, можно было бы сэкономить деньги и обследоваться бесплатно. Но, я думаю, что мне просто поставили бы диагноз "диабет" и даже не стали бы выявлять корень зла. А это очень быстро привело бы серьезному ухудшению моего здоровья. Я работаю, могу себе позволить лечиться у хороших врачей, без очередей и с пониманием того, что моим здоровьем занимаются.
Уважаемая Евгения, доброго Вам дня! Благодарим Вас за отзыв. Надеемся, Ваши следующие визиты в нашу клинику оставят Вам только позитивные впечатления. Крепкого Вам здоровья! Администрация медицинского центра «Юнион Клиник».