Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Дома отдыха, пансионаты в Санкт-Петербурге

г Санкт-Петербург, ул Маршала Тухачевского, д 23
1 этаж; левое крыло
Ладожская

Похожие организации

Про «Пансионат "Синяя птица"»

Кто мы и почему называемся Клубным сообществом мудрого поколения?

Проживание в пансионатах и домах престарелых ещё не стало общепринятым явлением и нормой в России, однако данный вариант становится всё популярнее. Люди охотнее соглашаются делить крышу с новыми друзьями под чутким присмотром квалифицированных специалистов.

Для любого человека, что-то новое - это переживания и стресс. Мы уважаем Ваше личное пространство и дорожим Вашими традициями, устоями, воспитанием и привязанностями. Поэтому наш пансионат - это не учреждение, которое просто предоставляет крышу над головой и питанием, а своего рода клуб по интересам. Клуб, где мы все вместе можем заварить черный чай с листьями земляники, посидеть, по-вспоминать, поговорить о любви, пошутить и посмеяться. Никто не остается без внимания, когда желает общения, и конечно всегда есть возможность поговорить с умным человеком (с собой), если немного устал.

Мы не будем рассказывать, что у нас не так, как у всех! ... У нас всё тоже, что у других пансионатов, плюс свободная обстановка и контроль самочувствия специалистами. Сестры-хозяйки в нашем клубе не только для создания уюта, но и для своевременного выявления симптомов неблагоприятного настроения или ухудшения состояния здоровья. Сотрудники имеют медицинское образование и подготовку для этого.

Пансионат находится в 6 минутах (на машине) от ближайшего отделения скорой медицинской помощи. В пешей доступности от Полюстровского парка, расположенного фактически через дорогу от нас. Это позволяет организовать прогулки на свежем воздухе или заняться скандинавской ходьбой. Вся мебель и оборудование новое, свежий ремонт, сделанный специально под наш Клуб. Уютная библиотека, где в ближайшее время появится камин.

Мы хотим видеть Ваши улыбки, видеть, как Вы расцветаете от общения друг с другом. Будем искренне рады напомнить Вам Вашу интересную свободную жизнь с "Любовь и голуби", Макаровой, Ларионовой, Быстрицкой, Кобзоном и др. С удовольствием узнаем Ваш жизненный опыт! Клубное сообщество мудрого возраста само говорит за себя. Оно создано для общения, совместной творческой работы, занятий и духовного единства, но с возможностью созидания.

Оплата 1
Посуточная
Социальная помощь 1
Уход за пожилыми и престарелыми людьми
Тип отеля 1
Дом отдыха
Услуги гостиницы 1
Номера для инвалидов

Отзывы про Пансионат "Синяя птица" (3)

Здравствуйте!
Хотела поделиться отзывом о данном пансионате и сказать слова благодарности коллективу пансионата “Синяя птица” за заботу, доброту и понимание. Мы находились в пансионате с 10 апреля по 15 мая. Папа остался очень доволен уходом, питанием и доброте мед. сестёр. А мы всей семьёй довольны тем, что руководство очень лояльно относились к нашим возможностям и помогали преодолеть наши трудности. Папа пришел в себя и начал ходить, причем очень даже неплохо. Это самое главное. А ещё он обрёл новые желания и мечту!)) Спасибо большое всем сотрудникам пансионата и до встречи!
Елизавета, спасибо большое!
Мы всего лишь на неделю приезжали в Санкт-Петербург к родственникам. Муж плохо ходит, поэтому для нас было важно место и условия проживания. Узнали, что поблизости можно остановиться в этом пансионате. Неожиданное решение, но мы перед выездом успели взять необходимые справки и поселились без проблем и лишней волокиты. Очень благодарна сотрудникам пансионата за заботу и вкусное питание. Приятной неожиданностью было бельё, полотенца и идеальная чистота. Сервис, как в гостиницах, только питание не в постель)). Мы были первыми постояльцами, поэтому нам в качестве подарка провели экскурсию по вечернему Петербургу. Это был подарок от чистого сердца - абсолютно бесплатно! Нам очень понравилось отношение, условия, сотрудники и руководство пансионата. Сразу чувствуется, что им не всё равно на наш небольшой отпуск и в целом на пожилых людей. Здорово! Еще раз спасибо!

Если этот отзыв увидят сотрудники пансионата, то передайте пожалуйста отдельный привет сестре-хозяйке Людмиле! Приятно было пообщаться и приезжайте к нам в Адлер!
Пансионат "Синяя птица"
Наталья, благодарим вас за отзыв и добрые слова!
Уютное место. Всё намного лучше, чем на фотографиях. Приятно.
Спасибо большое!
Пансионат "Синяя птица" на карте