8 (812) 928-65-158 (812) 928-65... — показать

Петербургская поверочная компания

8 (812) 928-65-158 (812) 928-65... — показать
+7 812 928-...+7 812 928-65-15 ещё

Про «Петербургская поверочная компания»

Наша фирма предлагает услуги в области:

- поверка теплосчетчика
- замена счетчика для воды
- замена теплосчетчика
- установка теплосчетчика

Наша фирма специализируется на предоставлении услуг в области поверки счетчиков для воды или теплосчетчиков...при всем этом мы так же берем на себя и услугу по установки таких счетчиков. Помимо этого стоит добавить так же что наша репутация позволяет называть нас одними из лучших специалистов своего дела. При этом цены вполне адекватные, а предложения выгодные как для физических, так и юридических лиц.

Услуги для населения 1
Срочно

Отзывы про Петербургская поверочная компания (5)

3.4
Мастер Руслан Раушанович А. после поверки одного счётчика ГВС сказал, что он на 10% врёт и навязал установку нового за 2500 руб, потом навязал установку двух клапанов и ещё содрал 2500руб. Я не была к такому готова и поэтому повелась на обман и заплатила.2500 наличными и 2500 на Сбер этого "мастера" Руслана.В общем, развод.На сайте «Петербургская поверочная компания» написано, что поверка 600 руб., а в результате приходят и просят в десять раз больше! Люди, не доверяйте им.
Пришли поверить, сказали счетчик накручивает, предложили заменить, цену работы назвали 4250. И после того как сделали я узнал что оказывается в эту цену входит установка обратного клапана за 1100, хотя я этого не просил. Да и вообще что за цены? Счетчик + обр. клапан + сгон стоят максимум 1300. 3000 за работу? Серьезно?
Менял электросчетчик в офисе. Заказал услугу в этой фирме. Проблем не возникло. Качество работ отличное. Цены на материалы и монтаж приемлемые. Спасибо фирме.
Заказал в этой организации установку счётчика электричества. Остался доволен качеством и ценой вопроса. Понравился электромонтер. Он явно профи. Хорошая надёжная фирма. Можно иметь с ними дело. Отдельная благодарность Михаилу.
У нас в квартире стоит новый счетчик для воды, покупал сам счетчик, выбирал из дорогих и более качественных.
В итоге стал в последние три года замечать что слишком много воды по квитанциям приходится платить, и уже после второй такой квитанции решил проверить счетчик на воду, на проф пригодность. Причем стоит заметить что отличным вариантом оказалось заказать поверку счетчика в фирме Петербургская Поверочная Компания. Именно у них я вызвал мастера, убедился в том что действительно счетчик сломан и нужно его заменить.
Остался доволен тем что именно к ним обратился, предложение явно говоря оказалось выгодным собой: за пару часов после заказа мастер приехал и провел проверку. После этого заказал замену счетчика, проблема с появлением нового счетчика решилась.
Петербургская поверочная компания на карте