8 (812) 943-16-648 (812) 943-16... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, наб Обводного канала, д 150
310 офис; 3 этаж
Нарвская

Про «Петербургские теплицы»

«Петербургские теплицы» осуществляет сборку и продажу теплиц из сотового поликарбоната в СПб и Ленинградской области. Мы не стремимся продавать самые дешевые конструкции, которые легко разрушаются даже под небольшими снеговыми нагрузками. Мы занимаемся только высококачественной продукцией, за которую готовы отвечать.

Класс 1
Интернет магазин
Производство и оптовая торговля 1
Изготовление и продажа теплиц
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Петербургские теплицы (10)

3.8
Теплица соответствует цена, качество, я довольна. Спасибо производителям, буду рекомендовать знакомым.
Заказ сделал около двух недель назад с гарантированной доставкой на 14 или 15 мая. Уже к вечеру 14 мая позвонил, наконец-то, человек и сообщил, что не привезут, потому что много заказов и готовы предложить привезти уже на следующие выходные. Надеюсь, заказов у вас будет благодаря этому отзыву меньше и вы начнёте справляться со своими обязательствами. Обращаться в эту компанию не рекомендую. Мой тел оканчивается на 66 (для поставщика специально)
Все как договорились и по теплице и по цене. Сначала чуть было не заказал в другой фирме почти на 5000 дороже то же самое, но вовремя чухнулся
Заказывали в сентябре 2020 года теплицу Алмаз усиленная 3 на 6 м. За день менеджер позвонил и предупредил, что завтра теплицу привезут. ПРивезли во второй половине дня. Собрали за 2 часа. Все быстро, аккуратно и вежливо. Цена самая дешевая в городе, доставка бесплатная.
Мошенники. Не заказывайте. Ни в коем случае! На обратную связь не выходят, не перезванивают. Положительные отзывы - ими же самими и написаны. Верно одно -просто не поднимают трубку не угодных тлф номеров.
Обещают привезти теплицу через 10 дней, значит своего производства нет, просто перекупают, поэтому и не хотят исправлять ошибки.
Петербургские теплицы на карте