8 (812) 580-88-328 (812) 580-88... — показать

8 (812) 580-88-328 (812) 580-88... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Солидарности, д 1
Район: Невский

Про «Поликлиника # 25»

Очень редко можно увидеть человека, который никогда в жизни не поступал бы с проблемами в медицинские учреждения. Здоровье — важнейшая составляющая жизни, и порой бывает затруднительно уберечь его: истощённый иммунитет, ОРВИ, растяжения или переломы, хронические заболевания — это все то, что приводит людей к врачу. Поликлиника # 25 (рейтинг на нашем сайте — 2) — это организация, которая трудится с целью поддержания здоровья пациентов. Здесь на приеме у врача вы сможете получить консультацию по интересующему вопросу, а также направления на диагностику (компьютерную томографию, развернутый и биохимический анализ крови, УЗ-диагностику, рентген и тому подобное).

Поликлиника # 25 является городским учреждением, в связи с чем здесь можно наблюдаться в пределах действия вашего полиса обязательного страхования. Государственные организации дают людям возможность в указанный срок проходить диспансеризацию — комплекс мероприятий, таких как осмотр в целях профилактики и различные методы диагностики скрытых заболеваний. О порядке записи к нужному вам доктору и действующих платных услугах можно спросить в регистратуре организации.

Организация находится по адресу: Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Солидарности, д 1, недалеко от метро Проспект Большевиков.

Компания работает Пн-Пт: 08:00-20:00.

Телефон для справок: +7 812 580-88-32.

Общая медицина 1
Форма собственности 1

Отзывы про Поликлиника # 25 (14)

2.0
Сегодня в коридоре услышал как вопила женщина, хотя эту мадам, язык не поворачивается женщиной назвать, баба базарная, не иначе. Распалялась она о докторе Сосновском. Моё воспитание не позволило, а так хотелось подойти и в лицо плюнуть. Сосновский Никита Валерьевич врач от Бога, золотой ум и внимательное доброе сердце. Можно сказать успел, вытащил меня с того света. Безграничная благодарность!
Врач Козырев К.В.
Травмпункт оставляет желать лучшего, в оказании помощи не заинтересованы.
Мама пролежала неделю со сломанной ключицей, в заключении врачей больницы (был консилиум) операция не понадобилась, выписали в травмпункт по месту жительства, а именно травмпункт 25 пооиклиники.
Врач по фамилии Козырев, принял на следующий день после выписки из больницы и дал направление на госпитализацию! Снова! Сказал нужна операция по другому никак (упускаю моменты хамства и неуважительного отношения к пациенту с его стороны, при том, что мама ушла на пенсию, отработав в этой же поликлинике около 20 лет
После повторной госпитализации, были на консультации у проыессора, заведующего травмотологией больницы, который подтвердил,что операция не нужна, снова приехали в травпункт 25 поликлиники, снова к Козыреву попали...и Он снова дает направление на госпитализацию! Не взирая на заключение заведующего больницы! И отказывается разговаривать, в результате пришлось идти к заведующей травмотологии поликлиники, которая в свою очередь также предлагала госпитализацию!?!?! Пеедать словами эти круги ада, безнаказанности и хамства невозможно, чего только не предлагали нам написать и подписать, озвучив главное-боятся отвественности. Были на независимой платной консультации и там тоже подтвердили, что операция не нужна.
Вывод сотрудники травмотологии не компетентны и хамы! Помощь оказать не заинтересованы! Врач Козырев не достоин почетного звания врача.
К сожалению, не запомнила фамилию "врача" ЛОР, женщина. Пришла с острой болью в ухе и половины лица. Боль очень сильная, даже когда просто волосы на лицо падали, хотелось плакать. Сначала в регистратуре сказали, что к ЛОРу только по записи. "Но если с острой болью,можете сходить, спросить примет ли она вас! Только карточек и талончиков выдавать Вам не буду никаких. Если она вас примет, тогда посмотрим!!" Дождалась, пока пройдут все люди по очереди с талончиками. Захожу, со слезами на глазах, говорю очень сильно болит, помогите. Остановила меня она в дверях своим волчьим взглядом и вопросом: "А вы вообще записывались? Где ваш талончик?"
Я говорю боль острая у меня, не могу терпеть, какой талончик? Чудо-врач отвечает: "Вообще-то прием у меня закончен, почему я из-за таких как вы, которые без записи приходят, должна тратить свое время?" Нужно было видеть ее выражение лица и слышать интонацию... Тут я не выдержала, расплакалась и от боли и от обиды, вышла. А была,я, к счастью, с парнем. Он пошел сначала высказал все, что он думает о ней, потом рассказал ситуацию главному врачу. Так этот ЛОР, сказала главврачу : Да вы что, я ей сказала, что я ее приму. А вот мы не правы, что ругаемся и идем к главному врачу. Я была просто в шоке, мягко говоря. Просто супер врач!
Легко записалась на приём к терапевту с помощью электронной записи. Поликлиника явно только после капитального ремонта, что очень приятно. На входе даже расположен небольшой фонтан. в гардеробе выдают бахилы и есть автомат с баночками для сдачи анализов. Приём был примерно в семь часов вечера в будний день, но людей в поликлинике было немного, очередей тоже не было. Негативное впечатление оставил только терапевт поликлиники Панайтова С.Р. Невнимательный и халатный специалист.
Маме сделали ФГСД без анестезии,врачи ей даже не предложили этого, теперь у неё болит горло и режет, мама всегда теряется в этой поликлинике, уже страшно туда ходить потому что врачи бестактные и даже что-то спросить страшно!Ужас!
Поликлиника # 25 на карте